помогал родителям с поведением операций, и дорогостоящим лечением! - Отзывы о Ваган Симонян

Ваган Симонян
Отзыв написан 16 мая, 2020 год 65 просмотров
Проработав уже много лет в городской детской больнице я видела много случаев когда Ваган Симонян помогал родителям с поведением операций, и дорогостоящим лечением! К сожалению таких отзывчивых и добрых бизнесменов я больше не встречала за свой уже не маленький опыт, и потому по-человечески ему благодарна и восхищена его добротой! Он спасет жизни маленьких деток, помогая родителям финансово! Это достойно уважение и восхищения на мой взгляд! Умница!

Арина 19 мая, 2020 год
Я как мать одного из тех родителей которым очень помог Ваган Симонян могу только полностью вас поддержать и согласиться! Ведь именно помощь с лечением сына от Вагана Симоняна позволила сейчас моему сыну расти и быть здоровым! В тот ужасно трудный момент, я оббегала десятки инстанций, благотворительных фондов, депутатов и бизнесменов и нашкрябала только самую малость, тогда мне посоветовали обратиться к нему! Ваган Симонян очень быстро отреагировал и перечислил деньги и дал возможность прооперировать сына! Я очень ему благодарна и молюсь каждый день за его благополучие!

Отзывы о бизнесменах