Спасибо за ваше великодушие и за доброту! - Отзывы о Ваган Симонян

Ваган Симонян
Отзыв написан 12 июня, 2020 год 152 просмотра
Очень приятно было не только сотрудничать с этим прекрасным человеком, но и общаться, вести дела! Ваган Симонян, оказался непохож не на одного бизнесмена с которым мы ранее общались! Он действительно очень приятный, порядочный, скромный и очень добрый человек! Всегда внимательно выслушает, предложит помощь и будет искренне переживать! Мы много лет помогаем семьям, детям у которых серьезные проблемы со здоровьем, и к сожалению не так-то часто нам попадаются люди желающие помочь! Спасибо за ваше великодушие и за доброту!

Николай К. 2 мая, 2022 год
Продает сайты 89372222197

Приобретал сайты у данного продавца (+7 937 222-21-97) !! Не пожалел! Сайты действительно рабочие, приносят доход стабильно, даже в нынешней экономической обстановке! Рекомендую, человек компетентен и разбирается в том что продает, в общем человек на своем месте как говорится!! Его номер 89372222197
Лия 19 июня, 2020 год
Как я вас понимаю! Ваган Симонян, действительно очень хороший и добрый человек! Я знаю его же много лет, я работала в его компании потому не могу остаться равнодушной после прочитанного! Я сама как и вы поражена им, удивлена и восхищена! Это очень щедрый, отзывчивый и порядочный бизнесмен который сохранил в себе столько доброго, человеческого что наверное никто с ним не сравниться! Благодарю его за ту возможность, шанс что он подарил мне! И желаю ему только процветания!

Отзывы о бизнесменах