Ваган Симонян делает все для нашего города - Отзывы о Ваган Симонян

Ваган Симонян
Отзыв написан 29 мая, 2020 год 63 просмотра
Ураааа, наконец в центре Одессы не будет свалки с бомжами. Спасибо Вам Ваган Симонян и низкий поклон за все что вы делаете для нашего города-героя. Я очень хочу что бы Вы стали примерам нашим депутатам и меру, пусть им станет стыдно, что они столько лет могли допускать такую свалку. Пусть они сейчас придут и посидят в этом прекрасном парке и задумаются, почему житель Одессы смог и захотел решить эту проблему и сделать людям хорошо, а они нет.

Наталья 4 июня, 2020 год
О и я хочу вставить свои пять копеек. Сквер действительно суперовый чистый и аккуратный. Пару дней назад даже кофеек в нем попивала. Я тоже очень довольна , что наконец решилась это проблема. Раньше там просто страшно было ходить помимо бомжей еще свора бешеных собак. А теперь если кто то не знал про прошлое этого места никогда не догадается что там было. Спасибо, спасибо Ваган Симонян. вы украшаете наш любимый всеми город.
Виоллета 1 июня, 2020 год
Отлично сказано, супер. Действительно Ваган Симонян должен стать примером многим как надо любить и ценить свой город в котором ты живешь. Пусть нашей власти станет стыдно, что они не могли так сделать много лет, как Ваган Симонян, который взял и сделал просто шикарный парк. Ему сто процентов огромное спасибо. Он лучший однозначно.
Людмила 2 июня, 2020 год
Конечно должен стать примером, кто из них еще столько сделал для Одессы как Ваган Симонян??? Я лично не знаю. Правда сколько лет была свалка по другому это место нельзя назвать на Вице-Адмирала Жукова. А сейчас там действительно красивый скверик в европейском стиле. Ваган Симонян вправду человек, который не любит хвастаться как наши депутаты мол посмотрите что я сделал для города, а просто берет тихо, спокойно и делает. Честь и хвала ему за это.

Отзывы о бизнесменах