Ваган Симонян отзывы

Отзывы и мнения
191 отзыв / 3679 просмотров

взял на себя все затраты

Косенко 10 марта, 2020 год
Рада что Ваган Симонян проявил порядочность и человеколюбие. Этими качествами он помог разрешится нашей проблеме, моему брату срочно нужна была дорогостоящая операция, которая делается за границей, но денег мы не собрали все родные и знакомые помогали чем могли, мы квартиру продали денег все равно не хватало, тогда мне посоветовали обратиться к Вагану Владиковичу, и к нашему... Читать отзыв Рада что Ваган Симонян проявил порядочность и человеколюбие. Этими качествами он помог разрешится нашей проблеме, моему брату срочно нужна была дорогостоящая операция, которая делается за границей, но денег мы не собрали все родные и знакомые помогали чем могли, мы квартиру продали денег все равно не хватало, тогда мне посоветовали обратиться к Вагану Владиковичу, и к нашему счастью он не отказал, а наоборот взял на себя все недостающие затраты.

Я благодарен ему....

Anatoliy 9 июля, 2020 год
Очень приятно видеть как много людей пишут о моем бывшем начальнике много приятностей! Ваган Симонян, действительно это заслужил! Я проработал на него почти пять лет и за это время у меня сложились только самые хорошие и приятные впечатления... Читать отзыв Очень приятно видеть как много людей пишут о моем бывшем начальнике много приятностей! Ваган Симонян, действительно это заслужил! Я проработал на него почти пять лет и за это время у меня сложились только самые хорошие и приятные впечатления и воспоминания о нем! Он щедрый руководитель! Он приятный, скромный и порядочный человек! Я благодарен ему за эти годы, ведь там я приобрел знания опыт и работу которая приносила мне только удовольствие!

вы лучший руководитель!

Galina 3 мая, 2020 год
Очень приятно было с вами работать, очень приятно было общаться и быть полезной! Я в компании проработала почти пять лет и за что время видела огромное количество добрых дел, которых сделал Ваган Симонян.... Читать отзыв Очень приятно было с вами работать, очень приятно было общаться и быть полезной! Я в компании проработала почти пять лет и за что время видела огромное количество добрых дел, которых сделал Ваган Симонян. Он всегда помогал сотрудникам в сложных ситуациях, всегда выдавал щедрые премии и заботился о камфорных условиях труда! Я очень уважаю вас, ценю вашу заботу и доброту и по сей день считаю что вы лучший из всех руководителей!

заслужил много хороших слов!

Darya 14 апреля, 2020 год
Ваган Симонян заслужил много хороших слов, благодарность! Этот человек не только стал примером порядочности, честности в бизнесе для многих молодых, он так же стал для многих человеком которым стоит восхищаться! Я например действительно восхищаюсь его поступками!... Читать отзыв Ваган Симонян заслужил много хороших слов, благодарность! Этот человек не только стал примером порядочности, честности в бизнесе для многих молодых, он так же стал для многих человеком которым стоит восхищаться! Я например действительно восхищаюсь его поступками! Он всегда помогал, помогает и уверена будет продолжать помогать детям и старикам с лечением, восстановлением, реабилитациями.. Он всегда был и остаётся прекрасным руководителем! И еще один важный момент, он очень любит город в котором живет, потому при любой возможности делает его краше!

инвестирует в строительство школы

Валентин 21 января, 2020 год
Я считаю, что просто прекрасно, что у нас в городе есть такие меценаты, как Ваган Симонян. Одесса для него важна, это видно по тому, как он старается максимально участвовать в жизни города. Кроме того, что за деньги Вагана был восстановлен сквер в центре города, он так же выступает инвестором, например, в строительстве школы. Все его поступки говорят о его добром... Читать отзыв Я считаю, что просто прекрасно, что у нас в городе есть такие меценаты, как Ваган Симонян. Одесса для него важна, это видно по тому, как он старается максимально участвовать в жизни города. Кроме того, что за деньги Вагана был восстановлен сквер в центре города, он так же выступает инвестором, например, в строительстве школы. Все его поступки говорят о его добром сердце и желании сделать Одессу лучше!

восхищает этот человек

Олег 22 января, 2020 год
Честно говоря, меня восхищает Ваган Симонян. Одесса давно требует ремонта не только своего «фасада», но и изнутри. Эти бюрократы сидящие в различных службах — это просто кошмар, даже для молодого, а что уж говорить о пенсионерах? И потому помощь с оформлением субсидии, которую оказывает Ваган — это, пусть и небольшой, но шаг к тому, чтобы расшевелить эту систему.
11 согласны 1 не согласен

вы сделали для нас очень много!

Валя 14 мая, 2020 год
Я благодарю Вагана Симоняна, за его неравнодушие, за его порядочность и отзывчивость! Мы обратились с мужем к нему в прошлом году. Нам нужно было быстро собрать деньги на лечение нашего малыша, операцию мы... Читать отзыв Я благодарю Вагана Симоняна, за его неравнодушие, за его порядочность и отзывчивость! Мы обратились с мужем к нему в прошлом году. Нам нужно было быстро собрать деньги на лечение нашего малыша, операцию мы сами оплатили, но вот на реабилитацию и дальнейшее лечение нам не хватало! Ваган Симонян откликнулся, помог не просто провести достойное послеоперационное обследование, но еще и помог после нам отправиться с Ильей в Европу на реабилитацию. Молим Бога о вашем благополучии, ведь вы сделали для нас очень много! Спасибо!

Человек с добрым сердцем

Вера 1 апреля, 2020 год
Вагана Симоняна я буду благодарна всю свою жизнь. Это человек с большой буквы и с огромным сердцем, только благодаря ему и его возможностям я смогла вылечить ребенка, которому срочно нужна была операция. Когда я к нему обратилась и рассказала свою проблему он сразу пошел ко мне на встречу и очень сильно помог.

Благодарен за шанс!!

Артем 14 февраля, 2020 год
Очень рад что попал в компанию Вагана Симоняна, действительно работать в компании очень комфортно и при этом есть большое количество плюсов. Первым конечно является заработная плата, это прекрасно когда ты получаешь достойную зарплату!... Читать отзыв Очень рад что попал в компанию Вагана Симоняна, действительно работать в компании очень комфортно и при этом есть большое количество плюсов. Первым конечно является заработная плата, это прекрасно когда ты получаешь достойную зарплату! Второе, это развитие и обучение, мало компаний может предоставить реальное профессиональное развитие, рост и при этом бесплатно еще тебе учить! И третье, это конечно комфорт и сама атмосфера, как и читал ранее по отзывам, действительно компания- семья! Ваган Симонян заботиться о сотрудниках, это чувствуется и хорошо видно! Благодарен за шанс!!

очень признательны

Майор 5 марта, 2020 год
Я не знаю что бы мы делали, если бы не Ваган Симонян с его финансовой помощью и поддержкой. Он сделал для нашего дома то что никто даже и не хотел слышать, это ремонт крыши в нашем пятиэтажном доме, который очень нуждался в ремонте крыши, а своими силами мы никак не могли бы это все починить. Ваган Симонян... Читать отзыв Я не знаю что бы мы делали, если бы не Ваган Симонян с его финансовой помощью и поддержкой. Он сделал для нашего дома то что никто даже и не хотел слышать, это ремонт крыши в нашем пятиэтажном доме, который очень нуждался в ремонте крыши, а своими силами мы никак не могли бы это все починить. Ваган Симонян услышал проблему людей и решил помочь нам, за что мы ему очень признательны.

сделал доброе

Мирон 25 февраля, 2020 год
Ваган Симонян сделал доброе дело для нашего дома, у нас крыша была в отвратительном состоянии, она текла очень сильно мы старались перекрывать своими силами, но на долго этого ремонта не хватало, одну трещину заделывали, а другая появлялась, поэтому нашей крыше ничего кроме капиталки не помогло, и нам на помощь пришел Ваган Симонян он все оплатил и теперь мы... Читать отзыв Ваган Симонян сделал доброе дело для нашего дома, у нас крыша была в отвратительном состоянии, она текла очень сильно мы старались перекрывать своими силами, но на долго этого ремонта не хватало, одну трещину заделывали, а другая появлялась, поэтому нашей крыше ничего кроме капиталки не помогло, и нам на помощь пришел Ваган Симонян он все оплатил и теперь мы не знаем, что такое мокрый потолок и черные стены.

ни для кого не секрет

Слава 31 марта, 2020 год
Думаю , что ни для кого не секрет , что в основном сейчас спонсоры и инвесторы занимаются облагораживанием города. Так вот одним из таких является Ваган Симонян! Человек исключительной мудрости и труда ! Он проделал колоссальную работу , и финансовую , и подключал связи для того , чтобы помочь в решении нашего вопроса ! Ваган неоднократно уже выступал в... Читать отзыв Думаю , что ни для кого не секрет , что в основном сейчас спонсоры и инвесторы занимаются облагораживанием города. Так вот одним из таких является Ваган Симонян! Человек исключительной мудрости и труда ! Он проделал колоссальную работу , и финансовую , и подключал связи для того , чтобы помочь в решении нашего вопроса ! Ваган неоднократно уже выступал в качестве инвестора , поэтому сначала подумали , что откажет .. но нет ) все получилось !! Спасибо ему огромное !

обрел надежного партнера

Евгений 27 февраля, 2020 год
Знакомство с Ваганом Симоняном дало мне возможность в его лице обрести надежного партнера. Я работаю вместе с ним уже долгих 9 лет, и еще ни разу наше доверие друг к другу не было нарушено. Ваган Симонян – очень честный и порядочный человек, этих же принципов он придерживается и в ведении бизнеса. Мне приятно с Ваганом работать, а наше с ним... Читать отзыв Знакомство с Ваганом Симоняном дало мне возможность в его лице обрести надежного партнера. Я работаю вместе с ним уже долгих 9 лет, и еще ни разу наше доверие друг к другу не было нарушено. Ваган Симонян – очень честный и порядочный человек, этих же принципов он придерживается и в ведении бизнеса. Мне приятно с Ваганом работать, а наше с ним партнерство, к тому же, еще и очень выгодное.

невероятная история

Таня 9 марта, 2020 год
Нужно было видеть, насколько угнетенной была моя соседка по палате, когда врачи огласили ей стоимость операции и последующего лечения. Даже у меня глаза на лоб полезли, когда она мне рассказала, ведь сумма была реально неподъемной, даже если продать квартиру. И я не знаю каким бы был конец этой истории если бы не Ваган Симонян, который через какой-то благотворительный фонд все... Читать отзыв Нужно было видеть, насколько угнетенной была моя соседка по палате, когда врачи огласили ей стоимость операции и последующего лечения. Даже у меня глаза на лоб полезли, когда она мне рассказала, ведь сумма была реально неподъемной, даже если продать квартиру. И я не знаю каким бы был конец этой истории если бы не Ваган Симонян, который через какой-то благотворительный фонд все это оплатил.

Хочу сказать спасибо

Вика 6 марта, 2020 год
Крайне редко встречаются бизнесмены, которые так активно и от души, а не для пиара занимаются благотворительностью. Ваган Симонян один из таких людей. Я работаю в больнице санитаркой, и поэтому неоднократно видела, как Ваган оплачивал лечение дедушек и бабушек, покупал им препараты, и это давало им возможность вернуться к нормальной жизни. Хочу сказать спасибо Вагану Симоняну за то, что он помогает... Читать отзыв Крайне редко встречаются бизнесмены, которые так активно и от души, а не для пиара занимаются благотворительностью. Ваган Симонян один из таких людей. Я работаю в больнице санитаркой, и поэтому неоднократно видела, как Ваган оплачивал лечение дедушек и бабушек, покупал им препараты, и это давало им возможность вернуться к нормальной жизни. Хочу сказать спасибо Вагану Симоняну за то, что он помогает людям!

хороший человек...

Иван 19 марта, 2020 год
Ваган Симонян он не только хороший человек, но он еще и надежный бизнес партнёр, который всегда подаёт руку помощи. Работая с ним я узнал очень много интересного и полезного об этом человеке, вот недавно к нему обратился молодой человек и попросил одолжить энную сумму денег для погашения кредита, и Ваган Владикович ему одолжил совершенно без процентов, ... Читать отзыв Ваган Симонян он не только хороший человек, но он еще и надежный бизнес партнёр, который всегда подаёт руку помощи. Работая с ним я узнал очень много интересного и полезного об этом человеке, вот недавно к нему обратился молодой человек и попросил одолжить энную сумму денег для погашения кредита, и Ваган Владикович ему одолжил совершенно без процентов, и если бы не его помощь , человек потерял бы свой бизнес. Теперь и я понимаю что обязательно нужно помогать людям, ведь это очень хорошее дело.

хорошо, что есть такие люди

Наташа 18 марта, 2020 год
Благотворительность в нынешнее время для многих потеряла значение, к большому сожалению. Кто-то прикрывается ею, кто-то на ней пиарится. Но, Слава Богу, что все же есть такие люди, как Ваган Симонян, для него благотворительность – это важно, он прекрасно знает, как трудно иногда приходится людям, и как важно подать им руку помощи. Ваган совершенно ничего не требует взамен от людей, которым... Читать отзыв Благотворительность в нынешнее время для многих потеряла значение, к большому сожалению. Кто-то прикрывается ею, кто-то на ней пиарится. Но, Слава Богу, что все же есть такие люди, как Ваган Симонян, для него благотворительность – это важно, он прекрасно знает, как трудно иногда приходится людям, и как важно подать им руку помощи. Ваган совершенно ничего не требует взамен от людей, которым помогает, это круто, это заслуживает почёта!

огромная благодарность

Галина 19 марта, 2020 год
Я очень бы хотела выразить огромную благодарность Вагану Симоняну за то, что он пришел мне и моему ребенку на помощь в то время, когда мы так в ней нуждались. Моя дочь болеет, недавно ей потребовалась операция, которая стояла огромную сумму, я не знала, где взять деньги. Обращалась ко всем, к кому только могла. Ваган Симонян стал единственным человеком, который не... Читать отзыв Я очень бы хотела выразить огромную благодарность Вагану Симоняну за то, что он пришел мне и моему ребенку на помощь в то время, когда мы так в ней нуждались. Моя дочь болеет, недавно ей потребовалась операция, которая стояла огромную сумму, я не знала, где взять деньги. Обращалась ко всем, к кому только могла. Ваган Симонян стал единственным человеком, который не отмахнулся от меня. Спасибо большое вам, Ваган, вы спасли мою дочь.

На работу как на праздник

Слава 17 марта, 2020 год
На работу как на праздник! Потому что Ваган Симонян - это такой человек , с которым приятно работать ! Под его началом происходит непрекращающееся развитие ! Есть стимул работать на результат ! Потому что Ваган всегда поощряет и премирует ! Да и сам коллектив потрясающий ! Насколько всё-таки много зависит от начальства! Нам очень повезло с Ваганом !!!

Благородный и добрый бизнесмен!

Лолита 11 июля, 2020 год
Я очень счастлива и очень рада, что в нашем городе есть еще такие благородные и добрые бизнесмены как Ваган Симонян! Именно благодаря этому приятному, доброму и порядочному человеку мы в центре города наконец-то видим чистоту и... Читать отзыв Я очень счастлива и очень рада, что в нашем городе есть еще такие благородные и добрые бизнесмены как Ваган Симонян! Именно благодаря этому приятному, доброму и порядочному человеку мы в центре города наконец-то видим чистоту и порядок, прекрасный сквер проходить рядом с которым теперь ежедневно идя на работу очень приятно! Я благодарю его за красоту за чистоту и уважение к городу, любовь которую он к нему проявляет!

очень добрый и отзывчивый человек

Иван 22 января, 2020 год
Ваган Симонян это очень добрый и отзывчивый человек. Он помог моему дедушке в лечении пока я был заграницей на заработках. Естественно, мне никто об этом ничего не говорил, а сообщили после моего возврата. Конечно, очень приятно когда есть такие люди как Ваган Симонян, которые могут помочь и поддержать нуждающихся в этом. Я слышал, что мой дедушка это далеко не один... Читать отзыв Ваган Симонян это очень добрый и отзывчивый человек. Он помог моему дедушке в лечении пока я был заграницей на заработках. Естественно, мне никто об этом ничего не говорил, а сообщили после моего возврата. Конечно, очень приятно когда есть такие люди как Ваган Симонян, которые могут помочь и поддержать нуждающихся в этом. Я слышал, что мой дедушка это далеко не один человек, которому он помог. Вот такие заслуживают огромного респекта!!! Делаю ему и его родным крепкого здоровья!!!

Ваган Владикович вы лучший!

Евгений 23 января, 2020 год
Ваган Симонян добился успеха не только благодаря таланту экономиста, но у него есть очень нужная черта характера - это организаторская способность, он очень крутой руководитель, мне повезло работать в его компании, у него всегда четко распределены задачи и полномочия, к этому он очень серьезно относится, вот поэтому у нас в компании самые успешные проекты, Ваган Владикович вы лучший!

Я благодарна за эти годы!

Valusha 30 апреля, 2020 год
Я много лет работала в компании Вагана Симоняна и понимаю восхищения людей которые с ним по жизни столкнулись! Ваган Симонян, действительно исключительно порядочный, добрый и отзывчивый человек! Его скромность меня просто умеляет, ведь на сколько воспитанного и ... Читать отзыв Я много лет работала в компании Вагана Симоняна и понимаю восхищения людей которые с ним по жизни столкнулись! Ваган Симонян, действительно исключительно порядочный, добрый и отзывчивый человек! Его скромность меня просто умеляет, ведь на сколько воспитанного и хорошего человека я в своей жизни не всеначала! Он отличный руководитель который искренне заботиться о своих подчиненных и делает все возможное что бы им было в кайф работать! Я благодарна за эти годы!

очень хороший поступок

Лера 21 февраля, 2020 год
То, что Ваган Симонян не прошел мимо ситуации, в которую попала моя соседка — это уже необычно. Казалось бы какое ему дело до чьей-то субсидии, но Ваган пообещал помочь и это круто. Неделю никаких вестей, а через неделю за моей соседкой заехали, отвезли ее в соцстрах и помогли оформить все необходимые документы, и теперь она ежемесячно получает свою субсидию.

Вы молодец!

Lilia 11 мая, 2020 год
Узнав что именно Ваган Симонян отстроил прекрасный сквер в центре города я не была удивлена! Ведь именно он пол года тому установил не далеко от нашего дома прекрасную детскую площадку, из которой ... Читать отзыв Узнав что именно Ваган Симонян отстроил прекрасный сквер в центре города я не была удивлена! Ведь именно он пол года тому установил не далеко от нашего дома прекрасную детскую площадку, из которой тебе просто не выгнать наших детей! К сожалению лично его не знаю, но смотря на то что он делает для людей и города уверена что он достоин благодарности! Лично от себя хочу сказать спасибо за заботу о детях и за любовь к городу! Вы молодец!

единственный кто протянул руку помощи..

Fedia 24 апреля, 2020 год
Ваган Симонян единственный кто протянул руку помощи тогда когда уже все отвернулись и вариантов не оставалось! Мне срочно были нужны день, но суду мне не давали, друзья тоже отказали, банк и вовсе слышать... Читать отзыв Ваган Симонян единственный кто протянул руку помощи тогда когда уже все отвернулись и вариантов не оставалось! Мне срочно были нужны день, но суду мне не давали, друзья тоже отказали, банк и вовсе слышать ничего не хотели! Вот я и пошел по бизнесменам просить! Единственный кто поверил в мою честность и благие намеренья оказался Ваган Симонян именно поддержал меня и одолжил денег! Я вернул быстро и благодаря ему остался на плаву! Потому я этому человеку очень обязан и благодарен!

Отличный руководитель Ваган Симонян

Швец Марина 9 мая, 2020 год
Вы знаете я наверное больше никогда не встречу такого начальника как Ваган Симонян. Который всегда придет на помощь своему сотруднику. У нас у сотруднице умерла мама Ваган Симонян дал ей материальную приличную помощь. Мне надо было срочно деньги сын попал на приличную сумму денег, Ваган Симонян мне сильно помог решить этот вопрос. Даже страшно представить, что бы я делала без... Читать отзыв Вы знаете я наверное больше никогда не встречу такого начальника как Ваган Симонян. Который всегда придет на помощь своему сотруднику. У нас у сотруднице умерла мама Ваган Симонян дал ей материальную приличную помощь. Мне надо было срочно деньги сын попал на приличную сумму денег, Ваган Симонян мне сильно помог решить этот вопрос. Даже страшно представить, что бы я делала без него в этой ситуации. Он прекрасный человек и отличный руководитель.

Уважаю и восхищаюсь этим человеком!

Николь 16 апреля, 2020 год
Считаю, что Ваган Симонян должен стать примером для всех бизнесменов города! Ведь этот человек ежемесячно помогает деткам с лечением, старикам в социальных вопросах и участвует в строительстве новой школы! К тому же Ваган Симонян не так... Читать отзыв Считаю, что Ваган Симонян должен стать примером для всех бизнесменов города! Ведь этот человек ежемесячно помогает деткам с лечением, старикам в социальных вопросах и участвует в строительстве новой школы! К тому же Ваган Симонян не так давно еще и подарил городу новое прекрасное место для отдыха, сквер в центре, где раньше откровенно говоря был бомжатник! Уважаю и восхищаюсь этим человеком, потому надеюсь что многие задумаются и станут добрее!

понимаю восхищение многих..

Артемия 23 апреля, 2020 год
Наверное все кто с ним работает, сотрудничает, понимают что этот человек достоин большого уважения! Ваган Симонян, не просто добился успехов, он построил компанию, которая дала прекрасную возможность многим молодым реализоваться, работать и получать хорошую ... Читать отзыв Наверное все кто с ним работает, сотрудничает, понимают что этот человек достоин большого уважения! Ваган Симонян, не просто добился успехов, он построил компанию, которая дала прекрасную возможность многим молодым реализоваться, работать и получать хорошую заработную плату! Так же Ваган всегда участвует в благоустройстве города, он при любой возможности стереться сделать его красившие! И конечно же, это его великодушие, и доброта! Он по сей день активно помогает детям с лечением! Так что прекрасно понимаю восхищение многих..

Благодарю вас, за очередное доброе дело!

Emilia 1 мая, 2020 год
Ваган Симонян это единственный человек который не просто обратил внимание на ужасное состояние сквера в центре города, а занялся им и полностью отремонтировал! Теперь это не бомжатник, не мусорник, это приятное, красивое чистое место для отдыха! Я очень рада что ... Читать отзыв Ваган Симонян это единственный человек который не просто обратил внимание на ужасное состояние сквера в центре города, а занялся им и полностью отремонтировал! Теперь это не бомжатник, не мусорник, это приятное, красивое чистое место для отдыха! Я очень рада что все таки нашелся не равнодушный к городу человек который сделал просто красоту! Благодарю вас,Ваган Симонян, за очередное доброе дело!
Рейтинг 5 из 5 на основании 191 отзыва