Вы молодец! - Отзывы о Ваган Симонян

Ваган Симонян
Отзыв написан 11 мая, 2020 год 67 просмотров
Узнав что именно Ваган Симонян отстроил прекрасный сквер в центре города я не была удивлена! Ведь именно он пол года тому установил не далеко от нашего дома прекрасную детскую площадку, из которой тебе просто не выгнать наших детей! К сожалению лично его не знаю, но смотря на то что он делает для людей и города уверена что он достоин благодарности! Лично от себя хочу сказать спасибо за заботу о детях и за любовь к городу! Вы молодец!

Светлана Кароль 14 мая, 2020 год
Я честно не знала, что это Ваган Симонян сделал такой красивый сквер, но меня честно это тоже не сильно удивило, потому что он действительно делает очень много для города и одесситов. Посмотрите как Черёмушки расцветают с его появлением. У вас он сделал детскую площадку, а нам капитальный ремонт парадной и установил дверь с кодовым замком. Мне иногда кажется, что беды одесситов нашу власть просто не касаются и хорошо что есть такие благодарные жители Одессы как Ваган Симонян, я не знаю честно что бы мы без него делали.
Марина 13 мая, 2020 год
Я поддерживаю вас , Ваган Симонян действительно огромный молодец, то что он делает для нашего города, наших детей и наших стариков к сожалению больше не делает никто. Два года назад тоже благодаря ему в нашем дворе тоже появилась большая и классная детская площадка и помимо этого нашей соседке Анне Андреевне он постоянно помогает продуктами и лекарствами, это огромная помощь для нее , потому как остаться в старости самой и жить на одну пенсии , просто не под силу.

Отзывы о бизнесменах