Подумайте дважды! - Отзывы о Vakio

Vakio
Отзыв написан 14 июня, 2018 год 717 просмотров
Почитала отзыв Виталия, и видимо я не одна в ситуацию с шумом попала, вот только у меня реально проблема!
Решили приобрести рекуператор, бризер... Друзья советовали winzel, но, почитав отзывы, не заметили особой разницы и купили vakio lumi, по принципу работы схожий с рекупером winzel, но дешевле. Подбирали тщательно, так как в жару решили поставить в комнату детям, чтобы и воздух был свежий, при этом не пришлось ставить кондиционеры (чтоб не простыли).
Через 3 месяца начал барахлить, шумел периодически и клацал. Ладно бы еще днём, когда шум-гам в доме, но ночью хочется воздухом подышать свежим, при этом не слышать над ухом каких-то лишний звуков, нам их хватало ранее и за окном! Нам конечно же предложили заменить по гарантии, но если честно, из-за негативного опыта мы не согласились на замену другим рекуператором.
Теперь реально пришли к выводу, что лучше добавить немного денег и купить проверенный друзьями winzel, либо уже какой-то другой смотреть...

Ответ представителя Vakio 27 ноября, 2018 год
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.

Мы хотим разобраться с произошедшим, выяснить причину появления вашей проблемы. Возможна произошла ошибка при монтаже или дело в воздействии внешних факторов.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 800 500 3931 или по почте [email protected]

Служба заботы Vakio.
Роман 15 июля, 2018 год
Судя по описанию у вас подшипник полетел в вентиляторе. Хотя могу ошибаться. Не поверите у мамы на днях у winzel нагнетатель меняли, ещё та песня. Вот решил что попроще себе уже присмотреть. Так что как повезёт похоже.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Авито EXMAIL