Редко пишу отзывы, но тут уже не могу умолчать. - Отзывы о Vakio

Vakio
Отзыв написан 19 сентября, 2019 год 92 просмотра
Установить вентиляцию Вакио меня сподвигла подруга, ибо она заимела его год назад и, по ее словам, счастлива до неба и обратно) У меня в квартире воздух сухой, как в Сахаре, мне кажется от этого у меня постоянно шелушилась кожа. Кстати, еще признак: у меня есть пианино и оно постоянно расстроено. Когда пришел настройщик, объяснил, что это из-за очень сухого воздуха в квартире, и посоветовал поставить в пианино банку с водой. Я не знаю в чем причина, может материал стен такой. Я пробовала и увлажнители, но они имеют эффект на маленькую площадь и только когда включен, целиком проблему не решает. Плюс, я терпеть не могу пыль, а при открытых окнах она летит с дороги по полной программе.

Короче, я сдала Vakio - Редко пишу отзывы, но тут уже не могу умолчать. сь под натиском подруги и установила Вакио. И, о чудо, я реально заметила изменения в квартире. Кожа стала лучше, дышать стало легче. Это надо испытать на себе. Чувство, что я живу в пустыне и задыхаюсь, пропало. Как они мне объяснили, окна я вообще могу не открывать теперь, потому что прибор забирает воздух с улицы, чистит его и подает домой. Я заметила что в роботе-пылесосе стало гораздо меньше пыли, чем раньше. Единственное, эта белая коробка не очень приглядная, а у меня ремонт в духе классицизма, но уже привыкла. Да и вообще, чистый воздух мне важнее. Я всеми руками и ногами голосую ЗА прибор.

Ответ представителя Vakio 20 сентября, 2019 год
Здравствуйте, Елена!

Спасибо вам за отзыв об использовании рекуператора VAKIO. Мы рады, что теперь вы дышите чистым и свежим воздухом.

Согласны, что пыль в квартире - не лучшее дополнение к интерьеру. Теперь проветривание для вас вышло на новый уровень: окна закрыты, а в квартире поддерживается постоянный воздухообмен.

VAKIO - это забота о своём здоровье и отличное настроение каждый день. Высыпайтесь, забудьте о сухости воздуха, духоте и пр. VAKIO - это комфортный микроклимат для жизни и отдыха, независимо от погоды за окном.

Свежего вам воздуха!

Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Товары для дома

Матрасы Матрасовъ