Ну что, второй заход! - Отзывы о Vakio

Vakio
Отзыв написан 23 января, 2020 год 77 просмотров
Поставили перед новым годом второй Вакио Base, только уже с пультом (модель называется плюс) в спальню как и планировали. Полгода было более чем достаточно, чтобы сделать выводы что прибор определенно крут. Тихий, полезный, маленький и очень выгодный во всех отношениях.

В этот раз сразу заказал комплект фильтров потому что помню, что менять придется уже в феврале. Кстати, думал сэкономить типа и помыл этот белый фильтр. Не надо так)) Менее энергозатратно да и банально красивее купить новенький и чистенький фильтр.

У нас получается, что в каждой комнате стоит по прибору. Сквозняков как нет так и не было. Сначала искал подвох в новой модели, думал вдруг будет шумнее или сломается эта красивая клавиатура быстро, может кнопки на пульте залипнут. Никаких проблем. Включаем обычно на 4 скорости, иногда даже меньше. Сейчас еще в режиме ночном работает, там какая-то продувка от перемерзания запрограммирована.
Простой прибор, но такой нормальный по цене и конечно по качеству. Надо было со спальни сразу начать. Мы в первый же день ощутили как круто спать даже без микропроветривания и не мерзнуть к утру.

Ответ представителя Vakio 23 января, 2020 год
Вот такие приятные слова приходят в адрес нашей компании! Не можем не поделиться. Наш клиент из Новосибирска по просьбе компании описал свои впечатления после второй установки Вакио.

Спасибо вам, мы невероятно ценим такую обратную связь!

Свежего вам воздуха! И ждем новых заказов:)

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

BAUM ZINDECH