Необычно, нестандартно, свежо! - Отзывы о Vakio

Vakio
Отзыв написан 31 января, 2020 год 128 просмотров
По ощущениям - непривычно, потому что к пульту от кондера добавился еще один пульт от вакио. Ставили в детскую, потому что лужи на подоконнике надоели. Изменить что-то в вентиляции в нашем доме 150 квадратов на первом этаже значило перестроить весь дом. Так мне сказали в одной большой компании, которая делает большую вентиляцию с трубами по потолку. Типа если нам базовой приточки не хватает, значит надо менять всю конструкцию.
Не могу сказать, что консультанты в вакио меня прям уговаривали купить и это очень понравилось. Началось общение с опроса где я живу, из чего дом, есть ли какая-то критичная проблема. Порекомендовали именно виндоу так как это самая тихая модель и пюс под наши стены подходит. Цена 21900 + установка 5000 руб. По времени где-то час-полтора заняла установка, точнее не скажу. Включаем обычно на 3-4 скорости. Окна высохли, сквозняков нет. Ближе к лету будем ставить еще в зал и на кухню на первом.

Ответ представителя Vakio 4 февраля, 2020 год
Здравствуйте, Ryby!

Благодарим вас за отзыв о рекуператоре VAKIO. Действительно, если конденсата на окнах скапливается очень много, то вопрос вентиляции требует незамедлительного решения.

Вы сделали правильный выбор, установив VAKIO WINDOW PLUS в детскую комнату. Эта модель является самой тихой в линейке наших рекуператоров.

Мы не преследуем цель продать любой ценой. Для нас, в первую очередь, важно понять какая проблема вентиляции требует решения. Модель прибора действительно подбирается в зависимости от толщины стен, есть и другие факторы.

Наверняка вы уже оценили все преимущества VAKIO и теперь дышите только чистым и свежим воздухом. Баланс влажности и эффективная вентиляция всегда будут работать на здоровье и отличное настроение ваших близких.

Свежего вам воздуха!

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Посуда Nadoba