Осторожно:вакорина - Отзывы о Вакорина Екатерина Игоревна

Вакорина Екатерина Игоревна
Отзыв написан 3 февраля, 2018 год 599 просмотров
Вакориной еи от бывшей - и никогда больше - клиентки.

Какой беспринципной и бессовестной надо родиться и быть таким образом «воспитанной», каким анти-профессиональным «врачом» надо быть, чтобы взять с человека, пациента, искренне доверяющего и верящего тебе, без чеков и гарантий отдавшего тебе $10.000, и не только не сделать ничего должного, обещанного и положительного, как профессионал, а ещё и испортить лицо, шею, обрушив весь смас в низ лица, наделав небрежных и далеких от понятия косметических шрамов, оставив без положительных изменений живот - и всё это под собственную гордую хвалебную кулаковую дробь в собственную гордую грудь- способно на такое только низшее существо, не достойное ни звания профессионала и Врача, ни звания порядочного Человека.
Что это за «специалист», который не берет на себя никакой ответственности за последствия своего дела? Что за врач, который не только как специалист профнепригоден и берётся за то, на что не способен, но и не берет ни профессиональной, ни материальной, ни моральной ответственности за неудовлетворительные результаты по-на-деланного?
Вцепилась в деньги, как голодная, вдоволь никак не наедающаяся, алчная акула. Неужели ваша совесть, госпожа вакорина, стоит дешевле денег, какими бы они ни были? Судя по всему, так и есть. А ваше нелепое враньё в течение всего года по поводу моей кожи, которая «не смогла растянуться и подтянуться» и т.п. вызвала полное недоумение у хирургов, у которых я была на консультации с вашими «результатами» на моем лице и животе. А я была у ведущих хирургов Москвы. Они готовы это подтвердить.
И никакого естественного для нормального человека сочувствия к пациенту, испытывающего по вашей вине стресс и депрессию весь год при каждом взгляде на себя в зеркало. И с мыслями о немалой сумме, добросовестно и без задержек переданной вам прямо в палате перед операцией.
Тяжелый случай, особенно, с учетом того вранья и лицемерия, которыми вы с упоенным предвкушением ваших будущих денежных хапков кормите ваших потенциальных клиентов.
Что тут скажешь. Одно слово - ПОЗОР.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Не минусы, а опасность. В отзыве.

я 14 апреля, 2018 год
Такая же ситуация: ни чеков, результат никакой плюс стало хуже

Ввкорина, мне Вас жаль, вы ничтожная душа и человек, который не знает что такое врачебная этика
Гость 7 февраля, 2020 год
Полностью согласна с выше написаны и отзывами. Тоже попала в ее профессиональные рук. У вакориной топорная работа, зато надменности....

Отзывы о врачах