Вакорина Екатерина Игоревна отзывы

Отзывы и мнения
Вакорина Екатерина Игоревна

Шикарная грудь от Екатерины Игоревны)

Гость 2 июня, 2015 год
Екатерина Игоревна делала мне увеличение груди. Я до сихпор немогу насмотреться на эту красоту) Никогда бы не подумала, что из моей недоединички можно сделать такую аппетитну трешку) Спасибо Вам, Екатерина Игоревназа ту работу, что Вы проделали со мной)

Красивые губы!

Боня 30 мая, 2015 год
Вакорина мне удалила биополимерный гель из губ. Результат превзошел все мои ожидания. Не верю своим глазам, я уже отчаялась(( думала теперь никогда мне не видать красивых губ. Боялась идти на операцию, потому что видела фото жутких работ. Девочки, никогда не кладите эту гадость себе в губы. У меня сейчас все отлично, а у многих совсем нет...
Хорошо, что попала к... Читать отзыв
Хорошо, что попала к хирургу с большим опытом, стаж больше 20-и лет! Спасибо ей большое!

Я сисястик))) УРА!!!

Маргарита 23 мая, 2015 год
Обожаю Екатерину Игоревну!!! Лучший! Лучший! Лучший хирург!!! Я прям не могу налюбоваться титями!!! Уххх))) Красота!!! Увеличивала 2 месяца назад. Через ареолу, анатом. имплантами! Форма - бомба)))) На ощупь - ням-ням)))) В восторге!!! Спасибо еще раз!!!!

Удаление биополимерного геля из губ!

Марина Костина, Подольск 15 мая, 2015 год
Екатерина Игоревна, дай Вам Бог здоровья! Спасибо огромное за бесценную помощь, за человеческую поддержку! Спасибо Богу, что направил меня к Вам и дал сил справиться со всем! Девочки, вот кто реально может вернуть вашим губам человеческий вид! Удаляла биополимер! Все отлично! Мое второе рождение!

Ринопластика

Надежда 7 мая, 2015 год
Я у Екатерины Игоревны Вакориной делала ринопластику. У меня там и эстетика была и дыхание нужно было нормализовть. Екатерина игоревна все сделала по высшем разрду. Горбинкку убрала, крылья носа сузила и дыхание стало тихим. при этом спустя почти год я не виж ни одного шочика, настольо все она аккуратно сделала) Теперь носик гармонично дополняет мое лицо, а не уродует его,... Читать отзыв Я у Екатерины Игоревны Вакориной делала ринопластику. У меня там и эстетика была и дыхание нужно было нормализовть. Екатерина игоревна все сделала по высшем разрду. Горбинкку убрала, крылья носа сузила и дыхание стало тихим. при этом спустя почти год я не виж ни одного шочика, настольо все она аккуратно сделала) Теперь носик гармонично дополняет мое лицо, а не уродует его, как раньше. А Екатерину игоревну я теперь рекомендую всем друзьям и знакомым, ведь это дейстительно хирург от Бога)

Восстановление груди после родов

Настя 4 мая, 2015 год
Офигенная грудь! И это после 3 родов и 24 месяцев кормления в общей сложности! Екатерина Игоревна, застрахуйте свои волшебные руки)))) Огромное вам спасибо! Вы не просто талантливый хирург, Вы еще и ОЧЕНЬ добрый человек, который своим позитивом, непосредственностью и честностью вносит в наши жизни жизнеутверждающее начало! Успехов Вам и здоровья!!!
Лариса 17 февраля, 2014 год
Добрый день Екатерина Игоревна. Хочу выразить огромную благодарность Вам за то, что она ТВОРИТ ЧУДЕСА! И всему персоналу клиники, где мне делали лифтинг лица нитями! СПАСИБО! Мое лицо после подтяжки нитями гораздо лучше и моложе! Я всем нравлюсь) Лариса. 37 лет.