VALIDON AGENCY отзывы сотрудников

VALIDON AGENCY отзывы сотрудников о работе в VALIDON AGENCY, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Работа в VALIDON AGENCY

Владислав Куренцев понедельник, 6 мая
Всё отлично как по мне и замечательный коллектив у нас собрался. Работаю на должности менеджера по работе с клиентами в компании VALIDON AGENCY. Считаю что оплата труда достойна и есть куда расти, так как компания динамично развивается. Стажировка пролетела практически незаметно и началась моя трудовая деятельность в компании. Все было новое, ни как нас в университете учили. Новые люди, опыт... Читать отзыв Всё отлично как по мне и замечательный коллектив у нас собрался. Работаю на должности менеджера по работе с клиентами в компании VALIDON AGENCY. Считаю что оплата труда достойна и есть куда расти, так как компания динамично развивается. Стажировка пролетела практически незаметно и началась моя трудовая деятельность в компании. Все было новое, ни как нас в университете учили. Новые люди, опыт общения с ними, задачи интересные. Спасибо руководству и старшим коллегам, очень помогали в трудных ситуациях.

Работа в VALIDON AGENCY

Николай 15 апреля, 2024 год
Круто оказаться и работать здесь, долгое время был клиентом и увлекался инвестициями, при увольнение с прошлого места решил почему бы не попробовать и меня взяли после обучения, которое прошел вообще на изи и все тесты сдал). Обучение понравилось, полное погружение в мир инвестиций и деятельность брокера, много практики с наставником. Сейчас работаю и работа заряжает. Сама деятельность нравится, так как... Читать отзыв Круто оказаться и работать здесь, долгое время был клиентом и увлекался инвестициями, при увольнение с прошлого места решил почему бы не попробовать и меня взяли после обучения, которое прошел вообще на изи и все тесты сдал). Обучение понравилось, полное погружение в мир инвестиций и деятельность брокера, много практики с наставником. Сейчас работаю и работа заряжает. Сама деятельность нравится, так как помогать клиентам разобраться с инвестициями. В компании интересные продукты и работать с ними одно удовольствие.

Инвестиционные компании

bcsfx24.com