Valintermed. Медицинское сопровождение в Испании отзывы

1 отзыв / 1606 просмотров

Роды в Испании.

Елена 12 июля, 2018 год
Этой весной запланировали с мужем отдых в Испании, в это же время решили, что роды будут проходить там, а не в России. Воспользовались услугами компании VALINTERMED (http://valintermed.com). Нам организовали все обследования, меня записали в одну из лучших клиник города в Валенсия, где, собственно, под пристальным вниманием опытных врачей и прошли сами роды. Соотношением цена-качество более чем довольны, сейчас планируем перебираться... Читать отзыв Этой весной запланировали с мужем отдых в Испании, в это же время решили, что роды будут проходить там, а не в России. Воспользовались услугами компании VALINTERMED (https://valintermed.com). Нам организовали все обследования, меня записали в одну из лучших клиник города в Валенсия, где, собственно, под пристальным вниманием опытных врачей и прошли сами роды. Соотношением цена-качество более чем довольны, сейчас планируем перебираться в Испанию на ПМЖ вместе с мужем и маленьким ребенком...) Особое спасибо доктору Коржикову Олегу за полную и профессиональную поддержку!
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

mamam.pro
mamam.pro

Дифертон
Дифертон

Донорский банк "Адам и Ева"
Донорский банк "Адам и Ева"

Центр Эко
Центр Эко