Valles.ru отзывы

Valles.ru

Удобное расположение магазина и точки выдачи товара в городе.

Максим 19 мая, 2020 год
Представленный ассортимент товаров на сайте практически всегда в наличии. На примере заказанных с доставкой 2 кондиционеров для дома, упаковка производится добротно, без халатности. Обслуживание нормальное. Цена приемлемая. Рекомендую.

Опыт покупки ламината Kronospan Castello (32 класс)

Виктор Васильевич 14 мая, 2020 год
Забирал ламинат сам, на своей машине, т.к. хотел лично осмотреть товар, прежде чем везти к себе. В этом плане всё было хорошо, подозрения оказались напрасными, но я привык всегда готовить себя к худшему — меньше разочарований.
Достоинства:
  1. Цена — 400 руб за м2
Недостатки:
  1. Не выявлено, брака не было

Хороший выбор, отличное качество

Владислав 5 мая, 2020 год
Брал тут всё что нужно для отделки сайдингом. Порадовал большой ассортимент и то, что всё необходимое было в наличии. С доставкой тоже всё получилось удобно и быстро как и было оговорено.
Достоинства:
  1. Быстрая обработка заказа и доставка
Недостатки:
  1. Медленный сайт

Хороший магазин

Сергей М.В. 21 апреля, 2020 год
Заказывал материалы для ремонта - клей для плитки, обои и по мелочи, доставили быстро и в тот день, на который договорились, очень быстро. Качеством доволен. Выбор хороший и некоторые товары дешевле, чем в других магазинах.

Спасибо за ремонт)

Виталий 17 апреля, 2020 год
С женой занялись ремонтом в нашей квартире. Решили что детская сына будет в стиле лофт. Всю необходимую продукцию — начиная от шпаклевки и заканчивая люстрой мы купили здесь по довольно выгодной цене. Готовым интерьером любуемся ежедневно. Благодарим продавцов за оперативное и информативное обслуживание. А магазину 5 баллов за отменные товары.

У ребят все хорошо

Ваня 14 апреля, 2020 год
Оставляю первый отзыв про Valles.

Делал ремонт на даче, заказывая все из интернет магазинов. Valles оказался в моем топе практически на первом месте :)

Очень хорошие цены на профнастил, кровельный профнастил, клей для плитки, цемент и шпаклевка.

Строительные материалы

ТИТАН Бетон