прием капель Валосемид - Отзывы о Валосемид

Валосемид
Отзыв написан 10 марта, 2022 год 28 просмотров
У меня был очень тяжелый развод, который длился больше года. Со скандалами, угрозами, физическим воздействием. После ухода от мужа я за несколько месяцев превратилась в неврастеничку, но было как-то не до врачей. Тогда у меня случилась первая в жизни паническая атака.
К моменту панических атак у меня уже была бессонница, тахикардия.
Ходила месяц к психотерапевту. Увидела в аптеке капли Валосемид, решила попробовать.
Капли стоят копейки, продаются в упаковке на 25 мл без рецепта. Принимала как написано в инструкции по 20 капель трижды в день, разводя лекарство водой.
Первые два дня никаких изменений не заметила – ночью по–прежнему не могла уснуть, днем сердце часто колотилось так, что я все бросала и ложилась на диван – благо, на работе отдельный кабинет. Еще раз испытала паническую атаку, но уже не такую сильную, как в первый раз. Ну и я уже знала, что делать в таких ситуациях глубоко дышала, через несколько минут меня отпустило. Валосемид - прием капель Валосемид
На третьи сутки приема поняла, что за ночь ни разу не проснулась, а встала по будильнику и чувствовала себя очень хорошо. Приступ тахикардии случился всего один раз ближе к обеду.
К концу недели я вообще забыла о бессоннице, но сердце еще продолжало беспокоить. После повторного визита к психотерапевту решили, что пока не нужно мне пить антидепрессанты, а вот курс Валосемида продлить стоит. Валосемид - прием капель Валосемид
Я пью эти капли почти три недели и считаю, что состояние пришло в равновесие. Сплю хорошо, панических атак больше не было, приступы тахикардии еще случаются, но все реже и реже. Ну, и настроение стало получше, постепенно возвращается вкус к жизни, умение радоваться простым вещам.
Так что всем, кто нуждается в лечении депрессии, могу советовать Валосемид. Хуже от этого точно не станет. Плюс экономия, потому что препарат действительно стоит копейки.

Достоинства:
  1. Препарат реально работает без всякой побочки.
Недостатки:
  1. Пока не нашла, кроме как для тех кто за рулем (нельзя водить машину).




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Валосемид
Валосемид

Лекарства

Alflutop (Алфлутоп)
Alflutop (Алфлутоп)

Рейтинг: 4.9
97 отзывов
Мидзо капли
Мидзо капли

Рейтинг: 4.8
209 отзывов
Маммолайн
Маммолайн

Рейтинг: 4.8
23 отзыва
Ревиоронум "Здравомед"
Ревиоронум "Здравомед"

Рейтинг: 4.8
9 отзывов
Пензитал
Пензитал

Рейтинг: 5
19 отзывов
Ревалгин
Ревалгин

Рейтинг: 5
12 отзывов
Золотая Живица
Золотая Живица

Рейтинг: 5
9 отзывов
Рафамин
Рафамин

Рейтинг: 4.6
114 отзывов