Варенье для внучат. ТМ Абрико отзывы

Варенье для внучат. ТМ Абрико

Вкусно, но дорого

Ольга 13 июня, 2015 год
Покупала вишнёвое варенье этой марки, очень вкусное)) Прям с удовольствием умяла практически за день.. единственное, мне показалось, что дороговато.
Жанна 28 декабря, 2014 год
Раньше часто брали это варенье, но сейчас исчезло из продажи.Давно не видела его в магазинах
Макс888 20 ноября, 2014 год
Круто. Очень круто, что Варенье для внучат разместилось в рубрике Алкогольные напитки. Йа смеялсо! Да, а само варенье вполне приличное, правда.
Нина 17 октября, 2014 год
В нашей семей "Варенье для внучат" торговой марки Абрико тоже расходится на УРА!!! Особенно вишневое варенье пользуется спросом в нашей семей. Помню, несколько лет назад пыталась лично дома закрыть варенье из вишен, в итоге получилось мало банок и грязная кухня в брызгах из вишен. Вынимать косточки из вишен было очень весело, но потом пришлось мыть всю кухню. Так что в... Читать отзыв В нашей семей "Варенье для внучат" торговой марки Абрико тоже расходится на УРА!!! Особенно вишневое варенье пользуется спросом в нашей семей. Помню, несколько лет назад пыталась лично дома закрыть варенье из вишен, в итоге получилось мало банок и грязная кухня в брызгах из вишен. Вынимать косточки из вишен было очень весело, но потом пришлось мыть всю кухню. Так что в нашем доме вишневое варенье появлялось, только если бабушка привезет. Один раз дочь захотела пирог с вишнями, а это было зимой и все, что я могла сделать это пойти в магазин и купить мороженых вишен или варенья. Пришла я в супермаркет и глаза мои разбежались, но к счастью был консультант и предложил мне взять "Варенье для внучат" от Абрико. Оно было в доступной цене, не самое дорогие и не самое дешевое, и баночка красивая, вот я и взяла. С этой покупкой "Варенье для внучат" стало самым любимым вареньем домашних, правда, нашей бабушке мы не признаемся. "Варенье для внучат" имеет здоровую консистенцию и приятный внешний вид. "Варенье для внучат" очень вкусное и прекрасно подходит для выпечки, теперь с "Варенье для внучат" пироги с вишнями или вишневый пирог - это мои фирменные блюда. Я нашла еще одно применение варенью от Абрико. Дочь не пьет компоты, но зато "Варенье для внучат" разведенное горячей водой пьет по два стакана за раз. "Варенье для внучат" по качеству как домашнее, а во времени на готовку совсем не нуждается. "Варенье для внучат" это отличное предложение для всех современных мам, которые вынуждены и на роботу ходить и по дому управляться.
DENNA 12 сентября, 2014 год
Я уже давно покупаю именно варенье торговой марки Для внучат. Почему выбрал пал именно на него? Скорее всего потому что, во-первых, оно стоит недешево и недорого, самое то для обычного российского потребителя. Во-вторых, в составе нет никакой химии, все натуральное, судя по вкусу и по составу (много витаминов таких как А, В1, В2, С, Е которые способствуют укреплению организма и... Читать отзыв Я уже давно покупаю именно варенье торговой марки Для внучат. Почему выбрал пал именно на него? Скорее всего потому что, во-первых, оно стоит недешево и недорого, самое то для обычного российского потребителя. Во-вторых, в составе нет никакой химии, все натуральное, судя по вкусу и по составу (много витаминов таких как А, В1, В2, С, Е которые способствуют укреплению организма и повышают иммунитет). Особенно нравится кушать его по утрам, добавляя в кашки, чтобы придать вкус и сладость. В баночке 245 грамм, по качеству мне кажется оно вполне полезно и вкусно!
Катя 10 сентября, 2014 год
Варенье просто отличное. Честно говоря, варенья Для внучат купила чисто случайно, зашла в магазин и на прилавке увидела красивую баночку. Можно сказать только на баночку соблазнилась))) Но как оказалось, не только баночка красивая, но и само варенье очень вкусное. Теперь постоянно только это варенье беру. Сейчас у них еще и баночки побольше стали, очень удобно, так как варенье у меня... Читать отзыв Варенье просто отличное. Честно говоря, варенья Для внучат купила чисто случайно, зашла в магазин и на прилавке увидела красивую баночку. Можно сказать только на баночку соблазнилась))) Но как оказалось, не только баночка красивая, но и само варенье очень вкусное. Теперь постоянно только это варенье беру. Сейчас у них еще и баночки побольше стали, очень удобно, так как варенье у меня быстро расходится.
Милена 8 сентября, 2014 год
Две недели назад надо было вишневое варенье для начинки пирога. Пошла в магазин, т.к. сама от консервации очень далека и не вижу в ней смысла, продавец на выбор порекомендовала несколько баночек. Взяла Для внучат. Открыла дома, на вид выглядело аппетитно и чисто, добавила в пирог и отправила его в духовку. Чаепитие удалось на славу. Подруги сразу же оценили натуральный... Читать отзыв Две недели назад надо было вишневое варенье для начинки пирога. Пошла в магазин, т.к. сама от консервации очень далека и не вижу в ней смысла, продавец на выбор порекомендовала несколько баночек. Взяла Для внучат. Открыла дома, на вид выглядело аппетитно и чисто, добавила в пирог и отправила его в духовку. Чаепитие удалось на славу. Подруги сразу же оценили натуральный вкус варенья и попросили добавки) В общем, баночки вишневого варенья «Для внучат» мне хватило на один присест попить чаю с подругами. Очень вкусно было, теперь только «Для внучат» и никакое другое.
Гость 7 сентября, 2014 год
варенье ненатуральное, с загустителем пектин и большим количеством воды. Читайте состав , пробуйте и анализируйте.
Дмитрий 7 сентября, 2014 год
почему Варенье для внучат находится в графе Алкогольные напитки?) может, стоит попробовать на вечер пятницы?)))
Александр 6 сентября, 2014 год
вкуснейшее варенье, недавно решил перейти на варенье и мед вместо шоколада. "Для внучат" мне в этом деле помогает)
Ирина Данилова 6 сентября, 2014 год
А мне больше всего понравилось малиновое варенье «Для внучат». Действительно напоминает детство, еще теплую бабушкину булку и стакан молока или чашку чая, мммм…..вкусняшка… очень приятно понимать, что есть ТМ, которые производят чисто натуральные продукты. Малина и сахар в меру, что еще надо для натурального варенья? Именно таким для меня и есть «Для внучат». Сделано как для себя, очень много ягод,... Читать отзыв А мне больше всего понравилось малиновое варенье «Для внучат». Действительно напоминает детство, еще теплую бабушкину булку и стакан молока или чашку чая, мммм…..вкусняшка… очень приятно понимать, что есть ТМ, которые производят чисто натуральные продукты. Малина и сахар в меру, что еще надо для натурального варенья? Именно таким для меня и есть «Для внучат». Сделано как для себя, очень много ягод, вкусно и полезно.
Виктория 5 сентября, 2014 год
Все свое детство ненавидела выдавливать косточки с вишен и говорила, что когда я выросту, ни за что не буду своих детей заставлять такую нудную работу делать))), сейчас смешно вспоминать, но на самом деле так и получилось. Особо времени варить варенье нет, к тому же мы его едим не так уж часто и не так уж много. Долго подбирали, какое именно... Читать отзыв Все свое детство ненавидела выдавливать косточки с вишен и говорила, что когда я выросту, ни за что не буду своих детей заставлять такую нудную работу делать))), сейчас смешно вспоминать, но на самом деле так и получилось. Особо времени варить варенье нет, к тому же мы его едим не так уж часто и не так уж много. Долго подбирали, какое именно можно купить, что бы не отравится и натолкнулись на варенье “Для внучат”, конечно любимым у нас стало вишневое, очень вкусно, очень полезное, без химии, такое впечатление, что моя мама его приготовила и привезла нам на пробу. В будущем не планируем изменять своему выбору и будем покупать именно вишневое варенье “Для внучат”.
Валери 4 сентября, 2014 год
Обожаю малиновое варенье “Для внучат”, может кто и не поверит, но у меня его съедают буквально за один присест. Дочка вообще у меня гурман, даже компот не пьет, а вот варенье Для Внучат развожу кипяченой водичкой и пьет на ура. Самое главное, что варенье состоит действительно с ягод, а не просто химическими добавками запах добавлен. Вообще, это лучший вариант для... Читать отзыв Обожаю малиновое варенье “Для внучат”, может кто и не поверит, но у меня его съедают буквально за один присест. Дочка вообще у меня гурман, даже компот не пьет, а вот варенье Для Внучат развожу кипяченой водичкой и пьет на ура. Самое главное, что варенье состоит действительно с ягод, а не просто химическими добавками запах добавлен. Вообще, это лучший вариант для мам, которым просто нет времени готовить варенье в домашних условиях.
Мирослава 3 сентября, 2014 год
Для меня самое главное в продуктах – это их состав и степень качества. Вишневое варенье «Для внучат» что по составу, что по вкусу действительно отличается от всех других своей натуральностью. Вишни и сахар, все, ничего лишнего. Никаких добавок, никаких ГМО и консервантов. Лично для меня это очень важно, поэтому я и решила оставить свой отзыв, дабы люди знали, что вишневое... Читать отзыв Для меня самое главное в продуктах – это их состав и степень качества. Вишневое варенье «Для внучат» что по составу, что по вкусу действительно отличается от всех других своей натуральностью. Вишни и сахар, все, ничего лишнего. Никаких добавок, никаких ГМО и консервантов. Лично для меня это очень важно, поэтому я и решила оставить свой отзыв, дабы люди знали, что вишневое варенье «Для внучат» абсолютно натуральный и безопасный продукт. Дети кушают – я спокойна. Единственный недостаток - баночка маловатая, приходится по три сразу брать.
Галинка 2 сентября, 2014 год
У меня все любят вишневое варенье, но вытягивать косточки из вишен всегда столько времени отнимает, я много его не варю и на зиму нам обычно не хватает, приходится еще покупать в магазине. В последние несколько лет отдаю предпочтение вишневому варенью Для внучат, очень вкусное, ароматное и настоящее. Кроме того покупаю этой же марки протертые ягоды с сахаром, брусника и... Читать отзыв У меня все любят вишневое варенье, но вытягивать косточки из вишен всегда столько времени отнимает, я много его не варю и на зиму нам обычно не хватает, приходится еще покупать в магазине. В последние несколько лет отдаю предпочтение вишневому варенью Для внучат, очень вкусное, ароматное и настоящее. Кроме того покупаю этой же марки протертые ягоды с сахаром, брусника и черника очень нравится.
Vostokova 1 сентября, 2014 год
Вишнёвое варенье “Для внучат” для меня просто палочка-выручалочка. Варить сама я его не стану, мне жаль времени, потраченного на выковыривание косточек, но т.к. очень его люблю, то нашла оптимальный для себя вариант - варенье Для внучат. Состав прекрасный, никаких Е-шек, усилителей - консервантов - ароматизаторов. Вкус соответственно как в детстве. Использую его очень часто в выпечке, да и так просто... Читать отзыв Вишнёвое варенье “Для внучат” для меня просто палочка-выручалочка. Варить сама я его не стану, мне жаль времени, потраченного на выковыривание косточек, но т.к. очень его люблю, то нашла оптимальный для себя вариант - варенье Для внучат. Состав прекрасный, никаких Е-шек, усилителей - консервантов - ароматизаторов. Вкус соответственно как в детстве. Использую его очень часто в выпечке, да и так просто ем по утрам с чаем)
Александра 30 августа, 2014 год
Замечательное варенье с приятным, нежным и натуральным вкусом. Детям очень нравится, поэтому его покупаю им и подслащиваю кашу или другие блюда. Варенье Для внучат качественный продукт за достойные деньги. К тому же дизайн сейчас новый у баночки, стал более красивый и современный.
Kota 29 августа, 2014 год
Продукцию этого торговой марки “Для внучат” я полюбила сразу. Началось все с покупки первой баночки, а теперь это варенье стало постоянным жителем нашего холодильника. Оно в меру сладкое, густое, чувствуется, что натуральное. Читала состав - нет никаких консервантов, красителей и прочей химии. Подходит в том числе и для детского питания.
Еленка 28 августа, 2014 год
Когда я узнала, что можно купить варенье по качеству и вкусу как домашнее, я перестала его готовить сама, а стала покупать магазинное. Большим предпочтением у нас пользуется варенье Для внучат. Детям оно больше всего понравилось. Оно не только очень вкусное и похоже на домашнее, но и имеет абсолютно натуральный состав. Такой продукт не страшно давать детям. И это варенье отличная... Читать отзыв Когда я узнала, что можно купить варенье по качеству и вкусу как домашнее, я перестала его готовить сама, а стала покупать магазинное. Большим предпочтением у нас пользуется варенье Для внучат. Детям оно больше всего понравилось. Оно не только очень вкусное и похоже на домашнее, но и имеет абсолютно натуральный состав. Такой продукт не страшно давать детям. И это варенье отличная замена различным сладостям.
Варенье для внучат. ТМ Абрико
"Варенье для внучат" от торговой марки Абрико - настоящий вкус детства. Среди всего разнообразия вкусов "Варенье для внучат" предлагает такое варенье:

- Абрикосовое;
- Черная смородина;