некачественная продукция! настоятельно не рекомендую пользоваться услугами данной организации. В субботу заказали 2 кг вареных раков. Есть их не смогли - мясо переварено, в основном это жесткие волокна и бульон. Отрываешь хвост, а из него вытекает вместе с бульоном и все мясо. 5 штук были внутри все черные и пустые - просто черная пыль какая-то. Выкинули практически все. Менеджер увидев фотографии... Читать отзыв некачественная продукция! настоятельно не рекомендую пользоваться услугами данной организации. В субботу заказали 2 кг вареных раков. Есть их не смогли - мясо переварено, в основном это жесткие волокна и бульон. Отрываешь хвост, а из него вытекает вместе с бульоном и все мясо. 5 штук были внутри все черные и пустые - просто черная пыль какая-то. Выкинули практически все. Менеджер увидев фотографии сначала принес извинения и обещал как-то компенсировать испорченный ужин но потом пропал и трубку больше не снимает. Еще раз повторю - ничего покупать здесь нельзя, так как в нашем случае это просто мошенничество.
не привезли
Вообще не привезли. И не отзвонились. Испортили вечер, уроды.
некачественная продукция!
настоятельно не рекомендую пользоваться услугами данной организации. В субботу заказали 2 кг вареных раков. Есть их не смогли - мясо переварено, в основном это жесткие волокна и бульон. Отрываешь хвост, а из него вытекает вместе с бульоном и все мясо. 5 штук были внутри все черные и пустые - просто черная пыль какая-то. Выкинули практически все. Менеджер увидев фотографии... Читать отзыв некачественная продукция!
настоятельно не рекомендую пользоваться услугами данной организации. В субботу заказали 2 кг вареных раков. Есть их не смогли - мясо переварено, в основном это жесткие волокна и бульон. Отрываешь хвост, а из него вытекает вместе с бульоном и все мясо. 5 штук были внутри все черные и пустые - просто черная пыль какая-то. Выкинули практически все. Менеджер увидев фотографии сначала принес извинения и обещал как-то компенсировать испорченный ужин но потом пропал и трубку больше не снимает.
Еще раз повторю - ничего покупать здесь нельзя, так как в нашем случае это просто мошенничество.