Все супер - Отзывы о Варфоломеев Владимир Алексеевич

Варфоломеев Владимир Алексеевич
Отзыв написан 8 июня, 2016 год 1784 просмотра
Хочу выразить благодарность хирургу Варфоломееву В.А. Несмотря на молодой возраст руки золотые я и предположить не могла о таком результате . Хочу поделиться своей историей .С лет так 16 Мечтала о большой груди, потому что своя была маленькая . Позже повзрослев я родила, грудь потеряла форму , мало того что осталась маленькой так ещё упругость пропала вообще , на ощуп почувствовались какие-то Маленькие комки , дряблость , и растяжки , после я решила что все надо что то с этим делать я молода красива но грудь все портила. После этого я узнала что знакомая сделала операцию в этой клинике , я и решила заглянуть на сайт бюстклиники ,
Посмотрела работы хирургов выбрала Варфоломеева В.А
Пришла на консультацию выбрали круглые 415 , без подтяжки, операция состоялась через месяц. Приехала на операцию , отвели в палату (на 2человек) Смыла косметику(все для этого имеется) выдали халат тапочки и одноразовые трусики. Через какое то время пришёл. Варфоломеева В.А нарисовал разметки , и. Через 15 минут я была в операционной. Внутри меня одолевал страх , сделали анестезию ....когда я пришла в себя после анестезии , мне реально стало СМЕШНО от непонятных страхов ( кто это проходил тот поймёт). Боли были незначительные , боли в мышцах а не там где рубцы . 1 день болит спина от того что долго лежишь на ней после ОП , вечером выписали домой дискомфорт спать только на спине был значительным . Но тут же я нашла супер находку которая спасла мои ночи на спине это -Подушка для самолёта машины ( у меня была не надувная , а мягкая) с 1 го дня надо много двигаться , я так и сделала и на 4день у меня практически ничего не болело.на 7 день была на осмотре все отлично, а через месяц от отеков и следа нет и мягкие.Я очень довольна Варфоломееву В.А хирург с золотыми руками.

Врачи: отзывы

Варфоломеев Владимир Алексеевич
Варфоломеев Владимир Алексеевич - пластический хирург Бюстклиники, выпускник Московского Медицинского Университета им. И.М. Сеченова (Первый мед).

Имеет сертификаты: «Пластическая хирургия», «Общая Хирургия» и «Дерматология», член Российского Общества Пластической Реконструктивной и Эстетической хирургии ОПРЕХ.

В фокусе профессиональных интересов Владимира Алексеевича все виды и методы пластической хирургии груди, блефаропластика и современные технологии малоинвазивного фэйслифтинга.

Он... подробнее

Врачи