я решилась на увеличение груди - Отзывы о Варфоломеев Владимир Алексеевич

Варфоломеев Владимир Алексеевич
Отзыв написан 2 апреля, 2017 год 1862 просмотра
Варфоломеев Владимир Алексеевич - я решилась на увеличение груди Очень долго сомневалась, стоит ли делать пластику груди, так как на самом деле решиться на хирургическое вмешательство довольно сложно!! И вот наконец я решилась на увеличение груди) Главной задачей теперь стал поиск того самого хирурга!, много читала отзывов, биографию, ходила на личные консультации. Остановила свой выбор на пластическом хирурге Варфоломееве. Все прошло отлично, результатом очень довольно не только я, но и муж.Да, очень тяжело первый месяц после операции, на второй месяц полегче, на третий полностью проходят боли , все это терпимо, особенно когда видно результат! Очень хороший доктор, даже не сомневайтесь , очень вежливый, умный и обходительный!

Пппп 24 августа, 2018 год
Сколько мл имплант ?
Гость 4 апреля, 2018 год
Оч красиво!

Врачи: отзывы

Варфоломеев Владимир Алексеевич
Варфоломеев Владимир Алексеевич - пластический хирург Бюстклиники, выпускник Московского Медицинского Университета им. И.М. Сеченова (Первый мед).

Имеет сертификаты: «Пластическая хирургия», «Общая Хирургия» и «Дерматология», член Российского Общества Пластической Реконструктивной и Эстетической хирургии ОПРЕХ.

В фокусе профессиональных интересов Владимира Алексеевича все виды и методы пластической хирургии груди, блефаропластика и современные технологии малоинвазивного фэйслифтинга.

Он... подробнее

Врачи