Ваш-эксперт.ру интернет-магазин отзывы

Ужасный магазин

Виктория 22 июня, 2020 год
Хотела заказать вертиткальный Дайсон с двумя щетками для пола, щеткой для мебели, щелевой насадкой, короче, на все случаи жизни. В этом магазине на них самая привлекательная цена. По телефону менеджер стал впаривать другой пылесос, японский toshima, типа он намного мощнее Дайсона и лучше, и надежнее, и насадок столько же, и используется для профессиональной уборки отелей. Этот бренд только выходит на... Читать отзыв Хотела заказать вертиткальный Дайсон с двумя щетками для пола, щеткой для мебели, щелевой насадкой, короче, на все случаи жизни. В этом магазине на них самая привлекательная цена. По телефону менеджер стал впаривать другой пылесос, японский toshima, типа он намного мощнее Дайсона и лучше, и надежнее, и насадок столько же, и используется для профессиональной уборки отелей. Этот бренд только выходит на рынок розницы и поэтому о нем никто не знает. Заказала. Ждала с нетерпением заказа более 30 дней, хотя изначально подтвердили доставку через 5 дней. Дозвониться до них нереально, измучилась дозваниваясь до этой конторы. Привезли таки этот чудо пылесос. Комплект насадок ровно на половину не совпадает с заявленными...( Сразу же при курьере стала звонить в контору, опять не берут трубку.... Отказалась от покупки. Видимо это их стиль работы.. Обман( Потраченное время(

"Ваш Эксперт" - лохотрон

Елена 4 мая, 2020 год
25 апреля сделала заказ на пылесос Dyson V10 Animal (заказ 9336).
25 апреля сделала заказ на пылесос Dyson V10 Animal (заказ 9336).
Уже тогда дозвониться в контакт-центр было невозможно...но перезвонил любезный молодой человек Виктор и начал свою песню... "Да зачем Вам Dyson??? Вы просто переплачиваете за имя... За эти же деньги можно купить пылесос Oberhof немецкой сборки, 5 лет гарантия, мощность больше... причем у Dyson в характеристиках указана мощность на входе... то есть в действительности она даже ниже чем по паспорту... Процент возврата у Dyson значительно выше чем у Oberhof". Короче поддалась я на эту песню... Неделю ждала свое чудо... Вчера привезли... На коробке ни одного опознавательного знака... паспорта нет... Гарантия - белый лист, на котором напечатано что гарантия составляет 3 года...Короче, какое-то китайское фуфло причем по цене Dyson.
Вчера целый день пыталась дозвониться по указанному на сайте телефону... бесполезно...
Утром заказала обратный звонок... Результат понятен... Никто мне не позвонил... В 19.00 пыталась заказать обратный звонок... а он не заказывается...
Заказала свой любимый Dyson (заказы 9459, 9460)... в надежде что хотя бы по новому заказу позвонят... Результат все тот же...
Верните мне мои деньги или обменяйте Ваше чудо на Dyson.

Ваш-эксперт.ру магазин для выгодных покупок.

Александра 28 апреля, 2020 год
Всем привет. Поделюсь сегодня впечатлением от нового домашнего гаджета для уборки поверхностей. Да, да именно поверхностей, ведь им можно пылесосить не только пол.
Итак, долго я нервничала в своей небольшой квартире, когда приходилось убираться моющим пылесосом Томас Аквабокс.
Этот крутой гигант совсем не подходит для маленьких пространств, слишком много манипуляций нужно проделать с ним просто для того чтобы собрать с пола например клочья шерсти от кота или песок от обуви, а потом еще нужно и все промыть\просушить, плюс и тяжелый он с водой, а без воды не работает.
Так вот было принято решение убрать его в шкаф и оставить для переезда в загородный дом. А в квартирку купить мобильного помощника, который всегда под рукой Вертикальный пылесос BOSCH BCH6ATH25. В нашей модели нет буквы К на конце, так как нет насадок. Взяли без дополнительных насадок, ибо они не нужны. У прежнего томаса их хватает и при необходимости можно воспользоваться. Нет НИКАКИХ проводов!
Очень мобильный, стоит уверенно и не падает, в руке держать одно удовольствие.
Стильный дизайн, у нас в белом цвете. На нем не видна пыль.
Несколько скоростей работы 1 \ 2 \ турбо.
Ламинат не царапает, на щетке внизу силиконовые створки.
из всех вертикальных пылесосов практичней всего сконструирован бокс для сбора пыли и грязи, ничего не попадет в предмоторную часть, следовательно он не выплевывает пыль и прослужит дольше. Очень легко чистить пылесос.
Ну и конечно ключевой момент- у него мега маленькая зарядка, как у мобильного телефона.
Покупать решили через интернет магазин ВАШ-ЭКСПЕРТ.РУ так как там этот пылесос шел со скидкой. Плюс доставка осуществляется по всей России и доставка не дорогая. Оплатила при получении, пылесос был хорошо упакован и при транспортировке не пострадал.В коробке имелись все документы. Есть гарантия от производителя и от магазина,что очень радует.
Достоинства:
  1. Нет НИКАКИХ проводов!
  2. Очень мобильный, стоит уверенно и не падает, в руке держать одно удовольствие.
  3. Стильный дизайн, у нас в белом цвете. На нем не видна пыль.
  4. По весу немного ощутим, но меня не напрягает, годовалый ребенок с удовольствием помогает.
  5. Уровень мощности на высоте. Из пылесосов самый мощный 25,5V. Всасывает любую пыль\грязь и мелкую и крупную и шерсть на отлично, ковров у нас нет в связи с котом.
  6. Несколько скоростей работы 1 \ 2 \ турбо.
  7. работает достаточно долго, мне конечно хватает минут 10-20 чтобы убрать всю квартиру, поэтому до полного разряда за всю уборку ни разу не доходило.
  8. на корпусе пылесоса есть дисплей с датчиком заряда аккумулятора, все понятно, когда нужно на подзарядку.
  9. Ламинат не царапает, на щетке внизу силиконовые створки.
  10. Также в щетку встроен валик с щетинками, называется это турбо-щетка, на нее конечно наматываются длинные волоски, но почистить не проблема. Сбоку валика большая кнопка, при нажатии валик выпрыгивает и все, что намоталось легко снимается.
  11. ...
1 согласен 1 не согласен

Мой опыт обращения в ВАШ-ЭКСПЕРТ.ру

Вадим 28 апреля, 2020 год
Вертикальный тип пылесосов сегодня становится все более популярным. Эти легкие и комфортные в использовании устройства все чаще приобретаются покупателями для помощи основному пылесосу, а иногда и на замену. Прогресс дошел и до меня. И стала я выбирать для своего дома вертикальный пылесос. Запросов было немало. Прочитав про многие топовые модели и их аналоги я остановила свой выбор на ... Читать отзыв Вертикальный тип пылесосов сегодня становится все более популярным. Эти легкие и комфортные в использовании устройства все чаще приобретаются покупателями для помощи основному пылесосу, а иногда и на замену. Прогресс дошел и до меня. И стала я выбирать для своего дома вертикальный пылесос. Запросов было немало. Прочитав про многие топовые модели и их аналоги я остановила свой выбор на Ваш-эксперт.ру отзывы о интернет магазине - Мой опыт обращения в ВАШ-ЭКСПЕРТ.ру .

Прекрасный ручной пылесос, выполняющий не только сухую, но и влажную уборку всех типов твердых покрытий, а также последующую сушку. Устройство может работать с теплой и холодной водой, с моющим средством и без него. Благодаря двум раздельным контейнерам грязь и микробы остаются в резервуаре для грязной воды, а мойка пола осуществляется только чистой водой. Пылесос предназначен для уборки больших площадей – емкости резервуара достаточно для уборки квартиры до 60 кв.м. Щетки автоматически очищаются в ходе уборки, это делает использование техники более гигиеничным.

Интересно! AquaTrio Pro при влажной уборке с моющим средством уничтожает до 99% бактерий и значительно сокращает количество аллергенов.

Среди недостатков можно отметить разве что высокую цену, но и она здесь может быть оправданной благодаря высокой эффективности уборки.

Особенности:

сухая, влажная уборка и сушка;

мойка пола с моющим средством;

технологичность;

высокая эффективность уборки;

уничтожение бактерий и аллергенов.

Что вызывает вопросы:

ценник по карману не всем.

В большинстве магазинов ценник примерно 37000-40000 руб.

Естественно я стала искать более выгодную цену. Зашла в магазин vach-expert.ru. Там этот же пылесос стоит 32000 руб. На тот момент это была самая выгодная цена. оформила заказ. Через несколько дней пылесос принесли мне домой курьерской доставкой. Вместе с курьером проверили товар. Рассчиталась и с нетерпением принялась тестировать:dance:

Пылесос классный!!!

Магазину Ваш эксперт.ру большое спасибо за оперативность!
Достоинства:
  1. Самые выгодные цены
  2. Акции и скидки
  9. Не нужно наклонятся
  10. Стильный

Вводят покупателей в заблуждение

Юлия 27 апреля, 2020 год
Сделала заказ вертикального пылесоса Dyson, на сайте указано «в наличии». Через некоторое время позвонил менеджер для подтверждения заказа, и как написано в предыдущих отзывах, начал «ненавязчиво» предлагать пылесос другой фирмы. Я отказалась от этого предложения и заказала Dyson, менеджер наличие товара подтвердил. Через полчаса пришла sms “ Уважаемый клиент!В связи с отсутствием товара на складе Ваш заказ отменен. Приносим свои... Читать отзыв Сделала заказ вертикального пылесоса Dyson, на сайте указано «в наличии». Через некоторое время позвонил менеджер для подтверждения заказа, и как написано в предыдущих отзывах, начал «ненавязчиво» предлагать пылесос другой фирмы. Я отказалась от этого предложения и заказала Dyson, менеджер наличие товара подтвердил. Через полчаса пришла sms “ Уважаемый клиент!В связи с отсутствием товара на складе Ваш заказ отменен. Приносим свои извинения!“. Мой вывод: фирма привлекает клиентов товарами известных производителей, и в процессе заказа начинает навязывать другие товары.
Недостатки:
  1. Вводят заказчика в заблуждение.

Левая контора

Алексей 23 апреля, 2020 год
Делаешь заказ, начинают впаривать пылесоссы Оберхов, которые нигде не продаются, говоря что они мощнее и дешевле. При отказе от Оберхофа делают заказ, а через некоторое время по смс присылают отказ: товар отсутствует на складе.

Очень жаль что я смогла дозвониться и сделать заказ

Екатерина 22 апреля, 2020 год
Вообще не понимаю откуда такие положительные отзывы, или на мне закончилось их отличное отношение, и начался сбор денег. Оставила заявку на звонок на сайте, мне буквально в течении пары минут перезвонил оператор. Меня интересовал вертикальный пылесос фирмы dyson. В ходе телефонного разговора, менеджер начал меня отговаривать, и предложил рассмотреть пылесос фирмы oberhof. Якобы производство Германия, 3 года гарантии. Я начала... Читать отзыв Вообще не понимаю откуда такие положительные отзывы, или на мне закончилось их отличное отношение, и начался сбор денег. Оставила заявку на звонок на сайте, мне буквально в течении пары минут перезвонил оператор. Меня интересовал вертикальный пылесос фирмы dyson. В ходе телефонного разговора, менеджер начал меня отговаривать, и предложил рассмотреть пылесос фирмы oberhof. Якобы производство Германия, 3 года гарантии. Я начала искать отзывы в интернете, их было малое количество, но все были положительные, относительно недавние. Я решила заказать по совету менеджера данный пылесос, фирмы oberhof. И все было по началу очень даже ничего, мне прислали буквально на следующий день трек номер для отслеживания, посылка была доставлена в срок. При курьере я проверила работоспособность. После этого оплатила наличными покупку товара и доставку курьеру. Далее я начала разбирать коробку, коробка была обычная, с нанесением гравировки, не похожа на фирменную. И опять бы все бы ничего было бы, и не было первое время такого негативного отзыва, но в коробке не оказалось главной насадки, для чего собственно говоря я и заказала вертикальный пылесос. После чего, я сразу стала звонить в данную фирму, и дозвониться у меня не получилось. Я набрала с другого номера телефона, и чуть позднее мне перезвонили на этот номер. Я объяснила ситуацию, мне сказали что на следующий день со мной свяжутся из отдела контроля качества. На следующий день мне перезвонила девушка, не из данного отдела, так как видела пропущенный звонок с моего номера телефона. Я снова объяснила ситуацию, на что она не вникая в суть, сказала отправим, ждите. Мне стало странно, что они мне отправят, если я не указала какая именно щетка мне не дошла. Я решила перезвонить позднее, и проверить, что же там мне отправят. На что таже девушка сказала, что она не видит в моем заказе какую именно комплектующую мне должны выслать. Это видят на складе. Думаю, ну как же это так, она приняла информацию, не видит в заказе пометку, а склад волшебным образом должен догадаться. Я написала им на почт, чтобы получить письменный ответ. Мне так и никто не ответил. Сегодня я пыталась дозвониться со своего номера телефона, по которому я оформляла заказ, было безуспешно. Зато отправляю заявку на обратный звонок с любого другого номера, мне сразу же перезвонил менеджер. Я высказала свое недовольство, не только по поводу щетки, инструкция вся в орфографических ошибках (уж очень странно, Германия же, очень похоже на Китайский товар, с китайской инструкцией переведенный на русский язык), мне товар пришел не в фирменной упаковке (по моему мнению, я конечно не знаю как должно быть в оригинале, но была обычная картонная коробка). На вопрос как я могу понять, что мне пришел оригинальный товар, мне сказали что могут выслать сертификат, вопрос, а почему сразу его не приложили. Они дали гарантийный талон на 3 года, в талоне не указано по какому номеру звонить в случае чего. И до них не дозвонишься. Менеджер сказал, что мне все уже отправили, но он не видит какой транспортной компанией отправили, и сказал что попросит чтобы со мной связались. Остается только ждать. Итог все ситуации, пылесос непонятно какого производства, без насадки, и неизвестно сколько прослужит. Цена вопроса 24500 вместе с доставкой. Думайте сами.

Самые нормальные цены

Анастасия Жучкова 12 апреля, 2020 год
Дешевле чем здесь вертикальный пылесос определённой модели я не смогла найти больше нигде, поэтому тут и сделала заказ. Ожидать доставки долго не пришлось.

Курьер даже помог проверить пылесос

Аня Дорошенко 9 апреля, 2020 год
Расчёт за купленный мной в интернет магазине Ваш эксперт вертикальный пылесос, производился уже непосредственно при его получении, причём курьер молодец, помог мне проверить товар и вообще не нервничал, и не подгонял.

Получил здесь хорошую консультацию

Юра 1 апреля, 2020 год
Хорошо, что можно проконсультироваться по телефону в этом магазине. Я до того, как заказ оформить, немного помучил менеджера с расспросами про эти пылесосы, а то совсем не знал какой бы выбрать. А консультант то помог, спасибо)

Оплата у меня была наличными при получении товара

Ируся 28 марта, 2020 год
Привлекло в совершении заказа в магазине Vach-expert.ru, мне первым делом отсутствие предоплаты за заказ. Оплата у меня была наличными при получении товара, я даже перед этим смогла пылесос проверить на работоспособность.

Проблем не возникло

Свиридов Дима 26 марта, 2020 год
Мне нужен был вертикальный пылесос по последнему слову техники, самый навороченный. Не знаю зачем, но жена хотела именно такой! Заказал фирмы Aeg в магазине Vach-expert.ru, проблем не возникло.

магазин непонятный

Дмитрий 25 марта, 2020 год
Хотел купить пылесос в данном магазине, но в течении 3-х суток не могу дозвониться до магазина, звонок постоянно скидывается после 7 минут ожидания. Оформление заявок на повторный звонок и заказ товара через фармы покупки, результатов не принес. На мой взгляд это либо лохотрон, либо такое низкое качество работы с клиентами.

Цены в этом магазине самые лояльные

Леся 24 марта, 2020 год
Что что, а цены в этом магазине вертикальных пылесосов самые лояльные. Я долго искала модельку, чтобы по карману не особо била и нашла тут.

Самый крутой магазин

Алексей 22 марта, 2020 год
Это самый крутой магазин вертикальных пылесосов, на мой взгляд. Заказал в Vach-expert.ru именно потому, что ассортимент просто огромен и удалось выбрать модель, полностью отвечающую моим запросам.

Причин для недовольства у меня нет

Максим 21 марта, 2020 год
Причин для недовольства покупкой вертикального пылесоса в интернет магазине Vach-expert.ru у меня нет никаких. Ведь здесь я все-таки совершил покупку, причём весь процесс от моей заявки до получения занял менее 5 суток. Предоплату вносить не надо было, рассчитывался за свою покупку я уже при получении и только после проверки. Понравилось поведение курьера: он не только предварительно мне позвонил перед своим... Читать отзыв Причин для недовольства покупкой вертикального пылесоса в интернет магазине Vach-expert.ru у меня нет никаких. Ведь здесь я все-таки совершил покупку, причём весь процесс от моей заявки до получения занял менее 5 суток. Предоплату вносить не надо было, рассчитывался за свою покупку я уже при получении и только после проверки. Понравилось поведение курьера: он не только предварительно мне позвонил перед своим приездом, но ещё и помог произвести проверку, при этом не нервничал и никуда не торопился, а разговаривал довольно любезно. Сам вертикальный пылесос оказался отличного качества, документы и гарантия имелись в наличии.

С доставкой никаких проволочек не было.

Fenrikinos 20 марта, 2020 год
К качеству купленного здесь вертикального пылесоса претензий нет, да и сами сотрудники нормально выполняют свои обязанности. Заказ мой на сайте интернет-магазина Vach-expert.ru был обработан довольно быстро, да и с доставкой никаких проволочек не было.

Покупку совершить было совсем несложно.

Егор 17 марта, 2020 год
Нашёл интернет-магазин Vach-expert по поиску, ведь тут в наличии была интересующая меня модель вертикального пылесоса, да и стоила она подешевле, чем в других местах. Покупку совершить было совсем несложно. Доставили без опозданий

vach-expert.ru интернет магазин вертикальных пылесосов.

Анна 17 марта, 2020 год
Приобрела вертикальный пылесос Xiaomi в интернет магазине бытовой техники vach-expert.ru. Хочу отметить плюсы работы магазина:
очень удобный сайт
большой выбор пылесосов
различные способы доставки
оплата после получения заказа
нет предоплат
Агрегатом жутко довольна! Есть большой моющий томас, но с ним много геморроя - залить аквафильтр, потом разобрать, слить, все промыть, разложить сушиться. То есть в общем-то ничего нереального, но лишний раз связываться со всем этим не хочется. Решил попробовать аккумуляторный пылесос, привлекла цена - можно в 5к взять новый известных брендов, но когда углубился в изучение, понял, что у недорогих мощность так себе, и в итоге пришел к сяоми. Немного поспорил с жабой, потому как она говорила, что 12-13к не лишние, а пылесос и так есть дома нормальный, но в итоге я победил аргументом, что лишний продадим (скорее всего нет).
В результате, уборка стала приносить удовольствие! Собрать пыль и грязь с пола (двушка на 50 квадратов) 5-10 минут в день и количество влажных уборок можно сократить. Ковры пропылесосить получается отлично, но крупный мусор из длинного ворса собирает только на максималке. Мягкая мебель, машина, ковер, пол - все это без проблем, при этом никаких проводов, места занимает по минимуму за дверью на стене.
Ваш-эксперт.ру отзывы о интернет магазине - vach-expert.ru интернет магазин вертикальных пылесосов.
Достоинства:
  1. Легкий (в руке держать одно удовольствие)
  2. 3. Маневренный
  3. 4. Скорость готовности к работе
  4. 5. Прост в обслуживании
  5. 6. Компоненты (насадки и фильтр пылесоса) легко разбираются для мытья.
  6. 7. Тихий
  7. 8. Удобное управление, Кнопка, которую надо удерживать, это только плюс, т.к. не надо делать кучу лишних нажатий.

Интернет-магазины

Мотопластик.рф