не на ремонте зарабатывают деньги - Отзывы о Ваш Компьютерный Сервис

Отзыв написан 23 октября, 2017 год 647 просмотров
Нашел сайт "Ремонт планшетов Аsus", было написано что сертифицированная производителем официальная контора по ремонту Asus.
Отдал планшет в ремонт. Приехали, забрали. Сказали сделают за 1500 руб (отказал работать сенсор). В этот же день перезвонили, сказали будет стоить 5000 руб. Я отказался, тогда сказали что 1250 руб за диагностику заплатите + 550 руб за курьера. Оказалось при подписании договора, там было это все указано, но мелким шрифтом!
Потом перезвонили, сказали мастер пошел на уступки, сделают за 4500. Согласился. Через неделю забрал планшет, экран работает сам по себе, либо не работает вообще. Отдал по гарантии к ним обратно, прошло 40 дней, на мои звонки либо отсутствует мастер, либо говорят готов, я приезжал два раза - планшет оказывался оба раза разряженным, типо приезжайте позже, мы пока зарядим. На 45-ый день внезапно сказали что сломан разъем зарядки, его замена 5000 руб! Хотя все работало, планшет отдал из-за экрана, заряженным, и разъем отлично работал!
Просто внаглую не смущаясь разводят на деньги! Буду обращаться в суд!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры