признались, что ремонт одной из комплектующих сделать не могут - Отзывы о Ваш Компьютерный Сервис

Отзыв написан 24 октября, 2017 год 568 просмотров
Очень сожалею, что не нашел эти отзывы до обращения в компанию, ни за что бы к ним не обратился. Ремонтировал Samsung Galaxy S8. Сказали, что сделают за 2 дня.
В итоге звонил им в течении месяца, и только в конце этого месяца они признались, что ремонт одной из комплектующих сделать не могут. По телефону сказали одну стоимость ремонта, по приходу в офис (если это можно так назвать) на Владимирской, она оказалась на 300 рублей больше. При всем этом, человек, человек, отдававший мне телефон и вовсе сначала сказал мне сумму на 3 тысячи рублей больше (возможно хотел немного подзаработать). По всей поверхности телефона были следы клея после ремонта.
Когда пришел домой и захотел вставить сим карту, оказалось, что лоток они украли, и заменили его на лоток другого цвета (черный на серый, поэтому сразу и не так заметно было).
Служба их контроля качества – просто автоответчик, который выключается через 30 секунд.
Самый ужасный сервис, который можно себе представить. Обращайтесь только в случае, если хотите потерять деньги.

Юленька Губина 27 октября, 2017 год
Константин, как я с вами согласна. Ремонтировала Samsung Galaxy S8. Разбился, откололся кусок экрана. Сказали замена будет стоить 4700 на новое стекло. В итоге начали менять -выяснили что это не возможно... телефон не отдают пока не оплачу работы. Буду жаловаться....

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры