кошмар - Отзывы о Ваш Компьютерный Сервис

Отзыв написан 20 апреля, 2018 год 647 просмотров
Обратилась в сервисный центр 17.04.2018 необходимо было установить тачскрина планшет Asus transformer book T200TA. Договорились что устройство зеберет курьер по указанному мною адресу в назначенное время 18.04.2018 , и вернут отремонтированное устройство 18.04.2018 также курьером.Заранее была оговорена цена за слуги 1500-цена тачскрин+ работа мастера 1500 р. Так как сервис работает до 20.00, я начала звонить 19.30, так как мне звонка не поступило от сервисного центра. Звонки были осуществлены по номерам, указанных в договоре, не поднимали трубки. Тогда, я связалась с курьером, который лад мне информацию, что мой планшет у логиста, находиться на проверке и вот-вот мне позвонят.Через минут 30 мне позвонили с сервиса и попросили уточнить модель моего планшета, что именно это затормозило работу, я озвучила модель планшета и указала, что модель прописана в договоре. На что мне ответили что у специалиста нет на руках договора и планшет будет находиться на диагнотике, чтобы установить причину поломки, и способов ее устранения. Я сказала, на причину поломки, что тачскрин отсутствует и отказалась от диагностики, так как причину поломки я знаю сама..Далее был звонок, сказали, что была проведена диагностика и выявлена еще одна поломка- сломано питание шлейфа. И ремонт будет стоить теперь 5580. Я отказалась, т.к. была оговорена другая цена и я так и не добилась от специалиста ответа, в чем именно поломка, т.к. аналогичное стекло подключали при мне и я уверена в том , что "питание" (куда подсоединяется шлейф исправен!). Но так как мне требуется мое устройство для работы я согласилась на данную стоимость, оговорив снова сроки, мне озвучили 1-2 часа и я смогу забрать, все будет готово. Перезвонили через несколько минут и сказали, что сроки затянуться, но к вечеру 19.04.18 точно все будет готово и если будет свободен курьер то мне его и привезут. Конечно звонка не последовало, и я снова не смогла дозвониться ни по номеру +7(812) -648-23-42, ни по номеру 8-800-500-23-18. 20.04.2018 также звонка не последовало, я поехала сама в сервис по адресу Большая Московская 1/2 (Хочу отметить что отсутствуют все опознавательные знаки-вывески, реклама, номер офиса). Увидела свое устройство в разобранном состоянии и был приложен тачскрин-не приклеенный.Мне сказали что еще буквально 20 мин и все будет готово.Через 30 минут сострудник, назвавший себя старшим, вынес мое устройство с криво наклеенным тачскрином и пузырями в центре. Включил его проверил на реагирование, реагирование не мгновенное с задержкой или на 4-е касание. Сказал "Ай-яй яй, я не могу выдать Вам такую технику, пойду поругаю наших мастеров и пусть переделывают." На что я сказала что жду с 18 числа, а клеить принялись только при мне. Дальше сотрудником было сказано, что это последнее стекло и оно бракованное но мне все равно его приклеят, не спрашивая моего согласия! Я попросила забраться устройтсво без ремонта, мне сказали что я должна оплатить бракованый, используемый ими модуль тачскрина и диагностику (которая логично не требовалась и от которой я отказалась) в размере 3800.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры