Лох не мамонт - Отзывы о Ваш Компьютерный Сервис

Ваш Компьютерный Сервис
Отзыв написан 23 января, 2019 год 216 просмотров
Разбила камеру у телефона Samsung Galaxy S6. Пишу в яндексе "официальный сервис Samsung" и мне высвечивается volgograd.centr-samsung.ru и сбоку карта с адресом ул. Мира 8. Захожу на сайт, смотрю, цена замены камеры 1490, я звоню туда спрашиваю, есть ли детали, сколько стоит и когда можно подъехать. И мне говорят что все есть, стоит 1290 и давайте мы курьера пришлем так проще будет и он бесплатный. Я говорю ок. Приезжает вчера мужчина. Фамилия Васильев. Осмотрел телефон, повреждения. Я подписала договор. Смотрю, а адрес написан Хиросимы 6. Говорю вы же вроде на Мира 8, он говорит мы оттуда переехали, аренда дорогая. Курьер уехал. Через 2 часа звонит мастер и говорит что стоить будет 5тыс и что там какая-то деталь не на своем месте, я отказываюсь, он начинает уговаривать, я говорю нет, верните мне мой телефон, они говорят приезжайте в 7 и оплата курьера 450р. Потом я зашла в инет и прочитала что это за контора, отзывы, позвонила им и закатила скандал. В итоге приехала, заплатила эти 450р, проверила телефон и уехала скорее оттуда.

Они просто проходимцы с улицы!

Господа, читайте очень внимательно все что пишут о них.

ООО " Спаг эти" 6 ноября, 2020 год
Курьер милый такой)))...а не голодный часом бесплатно носиться по заявкам? Вы работайте за дырку в бублике сами и с лапшой на ушах? Как можно верить в это. Все в цену ремонта входит.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston