От звездочек на ногах и для легкой походки - Отзывы о Вазокет

Отзыв написан 1 февраля, 2021 год 39 просмотров
Принимала 2 месяца. После родов вылезли звездочки. Я сразу к флебологу, он мне и назначил это лекарство. Принимала по 1 таблетке в день. Просто запивала водой. Плюс еще были упражнения и контрастный душ. После первого месяца заметила, что к вечеру ноги совсем не гудят и не устают. По завершению курса были заметные улучшения - звездочек на ногах почти не видно, только если вглядываться.
Достоинства:
  1. эффект, отсутствуют побочные эффекты
Недостатки:

Анжела 21 февраля, 2021 год
Был опыт приёма Вазокета когда была беременной, хорошо помогли мне убрать тонус в венах и тяжесть в ногах ушла. И да, замечала появление звездочек, а после таблеток их и не видно и новые не появляются. Хорошие таблетки, а главное безопасные, я так поняла их часто беременным назначают т.к. побочек никаких нет
Галина Стопчук 19 февраля, 2021 год
Я пила его недавно. За звездочки не скажу, у меня их нет, а вот вены болеть перестали. Для профилактики и укрепления вен это действенный венотоник и доступный по деньгам
Нэлли 17 февраля, 2021 год
У меня из-за гормональных таблеток тоже венозные сеточки на ногах появились. Пришлось даже их отменять. А чтобы венки дальше не распространялись врач назначил Вазокет. Пропила курсом и сеточка стала еле видна
Эля 15 февраля, 2021 год
даже не думала, что эти звездочки можно как-то убрать, в 30 лет появились и вот до сих пор, еще и венорзная сетка страшно синяя. Одно спасение - это брюки. Надо тоже попробовать эти таблетки.

Лекарства: отзывы

Лекарства