Отвратительное заведение - Отзывы о ВДНХ

ВДНХ
Отзыв написан 27 сентября, 2015 год 356 просмотров
Приезжали в парк 26 сентября погулять с сыном,и первое очарование нас встретило на якобы стоянке где нерусский молодой человек в тандеме с помощником забирают у людей деньги как бы за стоянку по 300 р на весь день и тут же сбегают далее приходит якобы охраник и просит убрать машины с неположенного места искать мошенника кто вас пропустил бить морду и отнимать деньги тут же неподалеку стоят работники полиции,все в одной банде,в парке очень многолюдно едут все изо всех стран и поспать и поесть и погулять,очень грязно,народ не образованный,когда хотели покушать нашли какой то бар кафе,где нас обули на 3500 тк у них шашлый не меню в гр как указано а как на шампуру на ложили принисли огромные тарелки жирного пересоленного мяса.,салат цезарь который и рядом не стоял с данный салатом,ужасное место и полное впечатление о данном заведение под названием парк просто ужасно огорчило,надеюсь люди читают отзывы и не мы одни оказались в данном кафе баре который находится напротив колеса обозрения,надеюсь кому то я буду полезна,там было много огорченных лиц,чем дело закрнчилось выяснять не стали,впечатлений с колеса обозрений никаких приятный смотреть не начто,самое худшее место где мы были

Развлечения: отзывы

Отзывы в разделе Развлечения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Развлечения

Ночной клуб Артек

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.
ВДНХ
ВВЦ (ВДНХ) - Всероссийский Выставочный Центр. На нем проходят десятки международных выставок каждый год. За это время ВВЦ посещают миллионы людей. В числе крупнейших выставочных событий года – международные православные выставки ярмарки. Такие крупные выставки ярмарки с каждым годом становятся все популярнее, привлекая большое количество экспонентов и посетителей.

Развлечения

Пив&ко