ВДНХ отзывы

Отзывы туристов, посетителей
ВДНХ

Никакой отзыв

Иван 2 января, 2020 год
Припарковаться негде абсолютно, пришлось искать место во дворах, потом возвращаться. Дело было 2 января. Повсюду гигантские очереди буквально на все. Перекусить тоже не удалось ни в Макдоналдсе, ни в КФС, ни в бургер Кинг, толпы и орды народа. Очереди и в туалеты и чтобы занять столик, люди стоят и смотрят, как вы кушаете))))) молодцы! Главная выставка страны, а организация никакая,... Читать отзыв Припарковаться негде абсолютно, пришлось искать место во дворах, потом возвращаться. Дело было 2 января. Повсюду гигантские очереди буквально на все. Перекусить тоже не удалось ни в Макдоналдсе, ни в КФС, ни в бургер Кинг, толпы и орды народа. Очереди и в туалеты и чтобы занять столик, люди стоят и смотрят, как вы кушаете))))) молодцы! Главная выставка страны, а организация никакая, больше ни ногой к вам.

Работа в компании Велогород, работающей на ВДНХ

Гость 26 июня, 2016 год
На территории ВДНХ работает "замечательная" компания "Велогород", которая обманывает детей предлагая им поработать промоутерами, раздавать рекламные листовки. После трех часов работы человеку говорят, что работал плохо, поэтому денег не получишь. Завтра приходят новые желающие подзаработать на каникулах и с ними происходит то же. Уважаемые родители, делайте выводы, берегите своих детей, желающих поработать в этой компании!

вымпел-а,полное не уважение к людям

Гость 31 марта, 2016 год
ВДНХ сейчас ужас,но больше всего тревожит Чоп Вымпел-а,там гнусные руководители и зачуханные охранники,в грязной выцветевшой форме ,которые ни чем не могут быть полезны,обратилась к руководству Чопа о потери сумочки,в 70 павильон некий ответил ,что ему не до меня с моими глупыми вопросами...как это понимать,люди в парках Останкино пьют,охрана вместе с ними или же просто проходит мимо....... Не видел хуже службы... Читать отзыв ВДНХ сейчас ужас,но больше всего тревожит Чоп Вымпел-а,там гнусные руководители и зачуханные охранники,в грязной выцветевшой форме ,которые ни чем не могут быть полезны,обратилась к руководству Чопа о потери сумочки,в 70 павильон некий ответил ,что ему не до меня с моими глупыми вопросами...как это понимать,люди в парках Останкино пьют,охрана вместе с ними или же просто проходит мимо....... Не видел хуже службы охраны,чем Вымпел

ВДНХ это ужас

Гость 28 декабря, 2015 год
Ездили с детьми в это воскресенье 27.12.2015, и вот что: ВДНХ ужас полный, на елке с непонятным хороводом давали сладкие подарки, без даты изготовления просто высыпанные конфеты в каробку без пакета, полагаем что вообще прошлогодние, т.к. шоколад побелел. Карта нарисована не верно, не понятно куда идти, такое чувство что рисовал пьяница или здания потом достроили. Бесплатностей НЕТ: аквагрим - это... Читать отзыв Ездили с детьми в это воскресенье 27.12.2015, и вот что: ВДНХ ужас полный, на елке с непонятным хороводом давали сладкие подарки, без даты изготовления просто высыпанные конфеты в каробку без пакета, полагаем что вообще прошлогодние, т.к. шоколад побелел. Карта нарисована не верно, не понятно куда идти, такое чувство что рисовал пьяница или здания потом достроили. Бесплатностей НЕТ: аквагрим - это звездочка или паучек на щеке, дальше бабос плати, хамят и все не довольные. Теперь фото: сфоткались по 2 фото, бесплатно после 15-го 2016 с сайта скачать можно будет, платно распечатали одно и то же с разницей-Светлее и Темнее. Уже НЕуважаемое руководство, вы что там тварите?

Отвратительное заведение

Гость 27 сентября, 2015 год
Приезжали в парк 26 сентября погулять с сыном,и первое очарование нас встретило на якобы стоянке где нерусский молодой человек в тандеме с помощником забирают у людей деньги как бы за стоянку по 300 р на весь день и тут же сбегают далее приходит якобы охраник и просит убрать машины с неположенного места искать мошенника кто вас пропустил бить морду и... Читать отзыв Приезжали в парк 26 сентября погулять с сыном,и первое очарование нас встретило на якобы стоянке где нерусский молодой человек в тандеме с помощником забирают у людей деньги как бы за стоянку по 300 р на весь день и тут же сбегают далее приходит якобы охраник и просит убрать машины с неположенного места искать мошенника кто вас пропустил бить морду и отнимать деньги тут же неподалеку стоят работники полиции,все в одной банде,в парке очень многолюдно едут все изо всех стран и поспать и поесть и погулять,очень грязно,народ не образованный,когда хотели покушать нашли какой то бар кафе,где нас обули на 3500 тк у них шашлый не меню в гр как указано а как на шампуру на ложили принисли огромные тарелки жирного пересоленного мяса.,салат цезарь который и рядом не стоял с данный салатом,ужасное место и полное впечатление о данном заведение под названием парк просто ужасно огорчило,надеюсь люди читают отзывы и не мы одни оказались в данном кафе баре который находится напротив колеса обозрения,надеюсь кому то я буду полезна,там было много огорченных лиц,чем дело закрнчилось выяснять не стали,впечатлений с колеса обозрений никаких приятный смотреть не начто,самое худшее место где мы были
ВДНХ
ВВЦ (ВДНХ) - Всероссийский Выставочный Центр. На нем проходят десятки международных выставок каждый год. За это время ВВЦ посещают миллионы людей. В числе крупнейших выставочных событий года – международные православные выставки ярмарки. Такие крупные выставки ярмарки с каждым годом становятся все популярнее, привлекая большое количество экспонентов и посетителей.

Развлечения

Пив&ко