Обучение Аллы Кудряшовой на онлайн платформе Web School - Отзывы о Вэб-скул (WebSchool)

Отзыв написан 3 апреля, 2023 год 3 просмотра
Всем доброго времени суток! После бесплатного марафона, как обычно, предложили купить курс по обучению менеджера на вайлдберриз. На марафоне познакомилась со спикером Аллой Кудряшевой. Очень понравилась! Живая! И никакой воды! Решила...а почему бы нет?! Все равно звезды сошлись на том, что сне оставалось отработать неделю до увольнения. Меня всегда тянуло к творческой работе, поэтому долго "уламывать" меня не надо было!😄
Купила курс и вот теперь после 2 месяцев интересной и плодотворной работы у меня на руках сертификат о пройдненном обучении.
Плюсы- освоение новой профессии, на мой взгляд очень преспектабельной. Я получила новых знакомых, хорошие знания и веру в себя.
Минусы- не ждите, что вас сразу возьмут на работу. Как правило, поставщикам нужны опытные сотрудники. Но! Цель у меня была не работать на кого-то, а на себя. Поэтому я практически знаю все азы, как мне выйти в качестве поставщика на вб.
О платформе веб скул. Очень простая, разобраться сможет даже первоклассниковысе понятно, логично последовательно. Пока вы не освоите текущий урок и не сделаете дз, доступ к следующему не откроется.
Итог...я полна уверенности и веры, которая поможет мне заниматься тем, что действительно мне нравится. Спасибо большое Алле! Вы замечательная! Всегда поможет, подскажет, направит! И школе, реально сейчас обучения в таких форматах сильно экономят и деньги, и время.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование