givemesite.ru веб-студия отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Очень доволен работой специалистов

Гость 3 сентября, 2018 год
Я владелец крупного интернет портала о спорте. Моему порталу уже 10 лет. Естественно интерфейс устарел, да и пользователи уже стали посещать его реже, что стало сказываться на моем заработке. Решил обратиться в веб-студию, чтобы сделали с этим что-нибудь. В студии Givemesite мне поменяли дизайн и проработали поисковую оптимизацию, сайт стал работать на мого лучше пользователи заходят чаще и больше.... Читать отзыв Я владелец крупного интернет портала о спорте. Моему порталу уже 10 лет. Естественно интерфейс устарел, да и пользователи уже стали посещать его реже, что стало сказываться на моем заработке. Решил обратиться в веб-студию, чтобы сделали с этим что-нибудь. В студии Givemesite мне поменяли дизайн и проработали поисковую оптимизацию, сайт стал работать на мого лучше пользователи заходят чаще и больше. Сразу видно что в студии работают профессионалы своего дела.

Сайт хорошо работает

Гость 31 августа, 2018 год
Обращался в веб-студию месяц назад, мой сайт уже старел, ему 5 лет. Сделали отличный редизайн, проработали сео. Теперь все работает отлично. Я остался доволен.

Поработали с соц. сетями

Гость 13 августа, 2018 год
В компанию Гивмисайт обратился месяц назад, продажи резко стали падать. Я давно понимал, что в соц. сети нужно подаваться, но как говориться пока жареный петух не клюнет .....
У меня интернет магазин женской одежды и конечно без социальных сетей он понемногу начал сходить на нет.
Зарегистрировался во всех социальных сетях, а дальше, что делать не понятно. Обратился в Гив ми сайт, всё рассказали показали, заключили договор. Сейчас работаем над брендингом моего магазина, продвигаем его вконтакте и в инстаграме, продажи растут вверх , я рад! Работа студии удивила, никогда ещё не сталкивался с такими доброжелательными сотрудниками и хорошими ценами.

Понравилась работа специалистов веб студии Givemesite

Гость 10 августа, 2018 год
Студия предлагает услуги создания и продвижения сайтов. Я недавно открыл вэйп шоп. Покупателей мало, бизнес не окупается. Задумался о сайте и продвижении в соц. сетях. Знакомый посоветовал студию Givemesite. Обратился туда. Меня проконсультировали, поставили чёткие сроки начала и окончания работы. Вообщем сделали отличный сайт. Плюс все специалисты очень отзывчивые, всё объяснят и покажут. Просто не смог не оставить отзыв я... Читать отзыв Студия предлагает услуги создания и продвижения сайтов. Я недавно открыл вэйп шоп. Покупателей мало, бизнес не окупается. Задумался о сайте и продвижении в соц. сетях. Знакомый посоветовал студию Givemesite. Обратился туда. Меня проконсультировали, поставили чёткие сроки начала и окончания работы. Вообщем сделали отличный сайт. Плюс все специалисты очень отзывчивые, всё объяснят и покажут. Просто не смог не оставить отзыв я в восторге . Можете мой сайт посмотреть у них в портфолио. Даже ссылку оставлю: https://www.givemesite.ru/#portfolio
Достоинства:
  1. Работа сдана ровно в срок, обучили, как пользоваться сайтом, сайт очень понравился.

Веб студии

Сайт-Протект