Веб-студия Logozila отзывы

Разработка и создание дизайна логотипов, сайтов, фирменного стиля сообществом дизайнеров
9 отзывов / 2072 просмотра

тот случай когда делают на отъеб....сь

Гость 19 июля, 2022 год
Заказала логотип, сделали 6 вариантов, выбрала один, попросила доработать, каждый новый вариант был только хуже.... а фирменный бланк вообще курам на смех, скопировали мой текст и вставили, вот и весь графический дизайн mlol

Стало очень все плохо

Сергей 27 ноября, 2021 год
Я заказывал 5 лет назад, все сделали здорово. Сейчас не связывайтесь с ними! Деньги взяли, работу не сделали. Обратной связи нет
Достоинства:
  1. Пят лет назад плюсы были. Сейчас НЕТ
Недостатки:
  1. Сейчас все

Лживые черти!

Андрей Кислицын 28 августа, 2021 год
Не связывайтесь с этой компанией. мои 8450 руб "ушли в никуда". Заказал лого для сервиса по установке газового оборудования на автомобили. (6500 руб). для того чтобы Работу было выполнять проще согласился на разработку названия компании (1950 руб). Так появляется свобода действий. Дизайнер не привязан к названию. По итогу эскизы мне пришли месяца через полтора. Ни один не был согласован. Совершенно... Читать отзыв Не связывайтесь с этой компанией. мои 8450 руб "ушли в никуда". Заказал лого для сервиса по установке газового оборудования на автомобили. (6500 руб). для того чтобы Работу было выполнять проще согласился на разработку названия компании (1950 руб). Так появляется свобода действий. Дизайнер не привязан к названию. По итогу эскизы мне пришли месяца через полтора. Ни один не был согласован. Совершенно не соответствовали заявке. Но время то прошло больше месяца. Поэтому о возврате не было и речи. Спустя пол года я сам предложил название. описал концепцию и описал и сделал набросок карандашом (как умел). Осталось только отрисовать эту идею. это было 10 апреля. А 10 июня мне прислали (извините) "какое-то говно" с ошибкой в тексте названия компании и лого где название компании желтое на белом
Достоинства:
  1. хорошо разговариваю. "Мягко стелят - жестко спать"
Недостатки:
  1. долго. непрофессионально. нечестно. деньги не вернули.

Мошенники LOGOZILA

Гость 30 марта, 2018 год
Заказывали разработку сайта и логотипа в 2016 году, все сделали отлично, НО заказали у них в декабре 2017 разработку html-письма, оплатили 1950 руб. за работу и они пропали, уже конец марта 2018, а от них никакого ответа и связаться с ними никак невозможно. Конечно, 1950 руб. - не такие великие деньги, но разочарование в LOGOZILA. Не заказывайте сейчас у них... Читать отзыв Заказывали разработку сайта и логотипа в 2016 году, все сделали отлично, НО заказали у них в декабре 2017 разработку html-письма, оплатили 1950 руб. за работу и они пропали, уже конец марта 2018, а от них никакого ответа и связаться с ними никак невозможно. Конечно, 1950 руб. - не такие великие деньги, но разочарование в LOGOZILA. Не заказывайте сейчас у них ничего, могут обмануть!

Спасибо Логозила

Гость 26 марта, 2017 год
Спасибо дизайнерам логозилы за проделанную работу. Получился замечательный логотип за смешные деньги.

Логозила - воры и никогда не пользуйтесь их услугами!!

Гость 27 января, 2017 год
Логозила - конченный ублюдки! Никогда не пользуйтесь их услугами!! Они абсолютно безграмотны как дизайнеры и художники, прислали мне такое - что без слез не взглянешь (все знакомые художники посмеялись), попросила деньги обратно - отправили в игнор, прошло полгода - тишина! Они еще известны тем, что воруют чужие лого и перепродают, с ними можно под суд попасть за свои же деньги!!!!... Читать отзыв Логозила - конченный ублюдки! Никогда не пользуйтесь их услугами!! Они абсолютно безграмотны как дизайнеры и художники, прислали мне такое - что без слез не взглянешь (все знакомые художники посмеялись), попросила деньги обратно - отправили в игнор, прошло полгода - тишина! Они еще известны тем, что воруют чужие лого и перепродают, с ними можно под суд попасть за свои же деньги!!!! Твари

логозила воры

Рома 29 ноября, 2016 год
Хочу предостеречь и поделиться отзывом о компании logozila.
Заказал у них разработку логотипа и подарочного сертификата.
Отправил им 6150 рублей и всё началось.
Разробатывали логотип очень долго и конечные варианты были совсем не такие как они предлагают у себя на сайте.
В конце концов устал их ждать и просто приобрел готовый логотип на их сайте за 1300 рублей.
Даже исправляния текста в готовом логотипе у... Читать отзыв
Хочу предостеречь и поделиться отзывом о компании logozila.
Заказал у них разработку логотипа и подарочного сертификата.
Отправил им 6150 рублей и всё началось.
Даже исправляния текста в готовом логотипе у них заняло 5 дней.
Дальше они должны были разработать подарочный сертификат.
Снова начали морочить мне голову и я отказался. Потребовал возврат денег.
После этого они мне стали отвечать на сообщения раз в 10 дней.
При звонках вечно отпинывали ссылаясь на то что со мной свяжется менеджер.
18.10.2016 я потребовал возврат. сегогдя 29.11.16 и до сих пор мне ничего не вернули.
На сообщения просто не отвечают.
Получается они воры.
Мало того что они деньги воруют, они ещё и дизайны логотипов воруют( об этом вы легко можете найти инфу в гугле просто написав logozila воры.

Грамотные разработчики сайтов.

Руслан 23 сентября, 2016 год
В последнее время стал часто натыкаться на жуликов. Заказал одной раскрученной фирме разработку логотипа. После общения с веб - дизайнером понял, что человек меня не слышит. Результатом был разочарован дико. Сайт получился кривой. Обратился к фирме Logozila с просьбой спасти положение. Опытная команда быстро поняла что к чему и разработала для моего сайта индивидуальный проект. Через неделю сайт смело заявил... Читать отзыв В последнее время стал часто натыкаться на жуликов. Заказал одной раскрученной фирме разработку логотипа. После общения с веб - дизайнером понял, что человек меня не слышит. Результатом был разочарован дико. Сайт получился кривой. Обратился к фирме Logozila с просьбой спасти положение. Опытная команда быстро поняла что к чему и разработала для моего сайта индивидуальный проект. Через неделю сайт смело заявил о себе. Так что Логозила выручили меня и сделали отличный работающий сайт. С его помощью я приумножаю свои доходы.

Logozila

Сергей 23 августа, 2016 год
Сотрудничаю с Logozila почти 3 года. Среди совместных проектов были и процессы создания фирменного стиля, и баннеров, и редизайн сайтов, еще много разных макетов логотипов. Заказы выполняются грамотно и от души, четко к поставленной дате, а иногда и раньше. Когда появляется потребность в корректировке или исправлении, мастера Логозила всегда внимательно выслушают предпочтения, и не возмущаясь, будут редактировать макет ровно столько... Читать отзыв Сотрудничаю с Logozila почти 3 года. Среди совместных проектов были и процессы создания фирменного стиля, и баннеров, и редизайн сайтов, еще много разных макетов логотипов. Заказы выполняются грамотно и от души, четко к поставленной дате, а иногда и раньше. Когда появляется потребность в корректировке или исправлении, мастера Логозила всегда внимательно выслушают предпочтения, и не возмущаясь, будут редактировать макет ровно столько раз, сколько потребуется. Отличительные качества этой компании - доброжелательность, качество, терпение и профессионализм.

Веб студии

PhotoJam