Лживые черти! - Отзывы о Веб-студия Logozila

Отзыв написан 28 августа, 2021 год 5 просмотров
Не связывайтесь с этой компанией. мои 8450 руб "ушли в никуда". Заказал лого для сервиса по установке газового оборудования на автомобили. (6500 руб). для того чтобы Работу было выполнять проще согласился на разработку названия компании (1950 руб). Так появляется свобода действий. Дизайнер не привязан к названию. По итогу эскизы мне пришли месяца через полтора. Ни один не был согласован. Совершенно не соответствовали заявке. Но время то прошло больше месяца. Поэтому о возврате не было и речи. Спустя пол года я сам предложил название. описал концепцию и описал и сделал набросок карандашом (как умел). Осталось только отрисовать эту идею. это было 10 апреля. А 10 июня мне прислали (извините) "какое-то говно" с ошибкой в тексте названия компании и лого где название компании желтое на белом
Достоинства:
  1. хорошо разговариваю. "Мягко стелят - жестко спать"
Недостатки:
  1. долго. непрофессионально. нечестно. деньги не вернули.

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии
3.7
Good product I wish too many people to get product in this site good use the product go ahead i used this page too get product

Веб студии

Сайт-Протект