Берет аванс и не выполняет работу - Отзывы о Веб студия Rideks

Отзыв написан 18 сентября, 2021 год 53 просмотра
Мошенник и разводила. Красиво стелет о том, что профессиональный разработчик, но по факту не является даже посредственным посредником. Берет аванс, потом пытается найти кого-то, кто сможет выполнить работу. Аванс не возвращает независимо от того, получилось выполнить что-то хотя-бы частично или нет.
Даже завел себе страницу на сайте битрикса, типа "прохождение сертификации" (https://dev.1c-bitrix.ru/learning/resume.php?ID=11586183-4956805). По факту все ответы на эти тесты есть в интернете.

Евгений 5 ноября, 2021 год
Полностью с Вами согласен, думал реально человек не справляется с объемом работ и деньги пускает в оборот, чтобы получить оплату от одних и рассчитаться с другими, но по факту просто кидает. Заставляет выполнять работу фрилансеров, предоплату не делает, с клиента берет оплату как-можно раньше, втирается в доверие, клиент платит. Я выполнит 1й этап по проекту, клиент доволен, заплатил ему 55т.р., Влад мне заплатил только 4т.р. Я вышел напрямую на заказчика, тот подвтердил, что оплату совершил по работе, которую я выполнил, а Влад говорит что денег нет, работа не закончена и вообще говорит "Хочу довести проект до ума и завершить до конца и потом оплачу", хотя я был привлечен лишь для первого этапа, он просто ждал выполнения 2го этапа чтобы еще 55т.р. получить и возможно кинуть в конце, но к счастью клиент сделку отменил с ним и он сослался на то, что из-за меня понес расходы 25т.р. В итоге мне дал 4т.р. обещает еще 11, а себе хочет оставить 40. Будем привлекать его, клиента жалко, но придется мне вренуть все свои наработки и клиент останется в минусе. Не связывайтесь с моешнниками, проверяйте, заключайте договора. А Владислав, если читаешь, знай, однажды ты будешь наказан за это, это аксиома, мы сделаем все возможное чтобы привлечь тебя по закону.

Вот его телеграм @just_vlads

Его ВК, возможно накручены друзья и т.д https://vk.com/id534509311

Это его аккаунт на бирже, остерегайтесь https://www.fl.ru/users/sly-vlad/opinions/?period=0&author=2&sort=1#/op_head

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии

Goodtec