Веб студия Rideks отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
6 отзывов / 2651 просмотр

Берет аванс и не выполняет работу

Гость 18 сентября, 2021 год
Мошенник и разводила. Красиво стелет о том, что профессиональный разработчик, но по факту не является даже посредственным посредником. Берет аванс, потом пытается найти кого-то, кто сможет выполнить работу. Аванс не возвращает независимо от того, получилось выполнить что-то хотя-бы частично или нет.
Даже завел себе страницу на сайте битрикса, типа "прохождение сертификации" (https://dev.1c-bitrix.ru/learning/resume.php?ID=11586183-4956805). По факту все ответы на эти тесты есть... Читать отзыв
Даже завел себе страницу на сайте битрикса, типа "прохождение сертификации" (https://dev.1c-bitrix.ru/learning/resume.php?ID=11586183-4956805). По факту все ответы на эти тесты есть в интернете.

Отзыв о компании

Alexander 23 января, 2021 год
Хорошая компания и надёжная.Мне в одно время помогли продвинуть свой сайт и я им очень в этом благодарен.
Достоинства:
  1. Надёжная и Хорошая компания
Недостатки:
2 не согласны

Никто никогда не обращайтесь к ним! Мошенники!

Гость 10 октября, 2019 год
Не верьте ни одному положительному отзыву о них, все они созданы искусствено.
Мошенники, причем работают уже много лет - почитайте о них на просторах интернета!
Главный - Владислав Шубин - уже заблокирован на всех нормальных сайтах за мошенничество, но деятельность продолжает, постоянно меняя ники везде где только можно!
РАЗВОДИЛОВО, КИДАЛОВО!
Не верьте ни одному положительному отзыву о них, все они созданы искусствено.
РАЗВОДИЛОВО, КИДАЛОВО!
Работа не выполняется никакая ни в какие сроки - можете ждать сколько угодно, она не будет выполнена НИКОГДА!
Деньги не возвращают под любыми предлогами, начиная с того что их нет, а также что не могут перевести по каким-то проблемам (ага, в 2019 году деньги нельзя перевести), заканчивая полной ерундой типа они решили (сами?!?!?!) делать какие-то другие задачи, и вы теперь за них должны!!!
Постоянное вранье и "завтраки"!
Распространите это везде где можно!!!
Давайте вместе соберемся и накажем этих мошенников!!!

Свяжитесь со мной!

Владислав Шубин 20 мая, 2019 год
Здравствуйте, меня зовут Шубин Владислав,
прошу свяжитесь со мной по номеру телефона +38(066)7-111-999 (Telegram, Viber, Whatsapp) для урегулирования конфликта и решения проблемы.
К сожалению ряд обстоятельств помешали закончить работу в срок.
Со своей стороны я готов сделать полный возврат оплаченных Вами средств или отработать оплаченные средства на другом проекте в полном объеме.
С Уважением Владислав!
2 не согласны

Не рекомендую!

freedom2018 9 апреля, 2018 год
Шубин Владислав Александрович (фрилансер,программист,директор Веб студии Rideks) 30 марта 2018 года пришел работать в проект в качестве программиста.

Первые дни он якобы знакомился с объемом работ,проектом,затем он сразу сам лично в тайне от заказчика стал проводить поиск и набор специалистов на различных ресурсах по фрилансу для выполнения работ с программированием.

Ведет себя Шубин с заказчиком корректно,культурно,охотно дает ответы на все вопросы,но Владислав Шубин скрывает свою деятельность с поиском работников,и то что работу делает не сам он лично,а делают именно найденные им другие люди.
Тем самым Владислав уже лицемерит,но продолжает получать деньги от заказчика за якобы его личную работу,тем временем Владислав просто кидает на деньги всех нанятых им лично специалистов,невыплачивая им за их проделанную работу.
Сам заказчик проекта исправно платит Владиславу Шубину все деньги за любую работу по проекту,по факту каждой функции.Но Владислав сознательно порочит имя заказчика перед нанятыми им людьми,о якобе непорядочности заказчика.
Владислав успешно продолжает вешать лапшу всем,включая и заказчика по срокам,работам.Вся такая деятельность Владислава указывают на чистое его мошенничество.На самом деле Владислав ничего сам так и не сделал за все время,а делали всю работу по программированию именно найденные им фрилансеры на различных ресурсах.
Владислав Шубин все время вел сознательную,лживую игру с целью только личного обогащения,поэтому он всем нанятым им специалистам просто лжет про деньги,сроки,выдает лживую информацию про якобы задержки и тп.
Видно,что такие методы мошенничества Владислав Шубин практикует уже давно.
freelancehunt.com/freelancer/rideksru.html А здесь ему уже дали блокировку за мошенничество.

Контакты Владислава Шубина:

@vlad_shubyn (t.me/vlad_shubyn)
[email protected]

skype: Vlad-SlY

Skype: inforideks.ru

+38(066)7-111-999

+7(499)350-44-13

Будьте осторожны с этим человеком,даже и не думайте иметь с ним дела!

Rideks Владислав Шубин

Anton 15 марта, 2018 год
Проживание Луганск
Хочу донести до людей, кто сотрудничает или хочет сотрудничать с этой студией и с этим человеком лично.
В Июне конце, я к сожалению вышел случайно на эту студио разместив на фрилансе объявление.
Мне нужно было сделать бота для телеграм.С этого и началось знакомство.
Проживание Луганск
Мне нужно было сделать бота для телеграм.С этого и началось знакомство.
Я вошел в положение по просьбе Влада и сделал задаток в 10 тыс, сумма была всего 20 тыс. Влад начал писать,что сложность есть в исполнении, что стоит дороже и.т.д Денег от меня не требовал дополнительно.
У меня был проект другой и я искал исполнителя.Поинтересовался у Влада дал ТЗ и.т.п И предложил ему раз бот выходит дорого объединить проект бота и магазин скрипт.Сошлись на 150 тысячах.Срок 2 месяца.Вот уже 13 марта, проект провален и он решил вернуть деньги, но к сожалению возвратил лишь 25 тыс рублей остальных денег нету.Я теперь не могу заказать у других программистов доделать проект так как нужно заплатить, а деньги не переводит Владислав шубин.Каждый день нелепые сообщения, вот жду должны перевести деньги, работу нет все плохо. За это времч с горем пополам сделано дизайн и верстка.Влад обманным путем писал упрашивал, деньги то на верстку, то еще на что то я переводил.Но деньги он не оплачивал людям которые делали. Я пишу вкратце.: Итог: Загубил бизнес на корню не начавшись.Должен с вычетом что перевел 25 тыс 55 тыс рублей. Не отдает ссылается на таких же клиентов уговаривая их перечислить ему задаток.Вообщем кидала это студия и Влад.Не связывайтесь ни в коем случае с этой фирмой и им сами, и программисты тоже,он не заплатит вам или проработаете зря и не получите деньги, просит сделать тест показывает его клиентам,просит задаток потом деньги не платит программистам и продолжает кидать людей. Раньше по отзывом был честный, в настоящее время уже нет и людей обманывает, на площадках фрилансе был заблокирован за мошенничество.Что уже говорит о его махинациях.
Контакты его
Страница ВК: