Rideks Владислав Шубин - Отзывы о Веб студия Rideks

Отзыв написан 15 марта, 2018 год 543 просмотра
Проживание Луганск
Хочу донести до людей, кто сотрудничает или хочет сотрудничать с этой студией и с этим человеком лично.
В Июне конце, я к сожалению вышел случайно на эту студио разместив на фрилансе объявление.
Мне нужно было сделать бота для телеграм.С этого и началось знакомство.
Я вошел в положение по просьбе Влада и сделал задаток в 10 тыс, сумма была всего 20 тыс. Влад начал писать,что сложность есть в исполнении, что стоит дороже и.т.д Денег от меня не требовал дополнительно.
У меня был проект другой и я искал исполнителя.Поинтересовался у Влада дал ТЗ и.т.п И предложил ему раз бот выходит дорого объединить проект бота и магазин скрипт.Сошлись на 150 тысячах.Срок 2 месяца.Вот уже 13 марта, проект провален и он решил вернуть деньги, но к сожалению возвратил лишь 25 тыс рублей остальных денег нету.Я теперь не могу заказать у других программистов доделать проект так как нужно заплатить, а деньги не переводит Владислав шубин.Каждый день нелепые сообщения, вот жду должны перевести деньги, работу нет все плохо. За это времч с горем пополам сделано дизайн и верстка.Влад обманным путем писал упрашивал, деньги то на верстку, то еще на что то я переводил.Но деньги он не оплачивал людям которые делали. Я пишу вкратце.: Итог: Загубил бизнес на корню не начавшись.Должен с вычетом что перевел 25 тыс 55 тыс рублей. Не отдает ссылается на таких же клиентов уговаривая их перечислить ему задаток.Вообщем кидала это студия и Влад.Не связывайтесь ни в коем случае с этой фирмой и им сами, и программисты тоже,он не заплатит вам или проработаете зря и не получите деньги, просит сделать тест показывает его клиентам,просит задаток потом деньги не платит программистам и продолжает кидать людей. Раньше по отзывом был честный, в настоящее время уже нет и людей обманывает, на площадках фрилансе был заблокирован за мошенничество.Что уже говорит о его махинациях.
Контакты его
[email protected]

skype: Vlad-SlY
+38(066)7-111-999

Anton 2 апреля, 2020 год
Проблемма с Владом решена, проект передал.Все отлично притензий нет, были у него проблеммы Влад их решил и передал проект.Для себя считаю возможным обратиться еще.
Владислав Шубин 20 мая, 2019 год
Здравствуйте, меня зовут Шубин Владислав

прошу свяжитесь со мной по номеру телефона +38(066)7-111-999 (Telegram, Viber, Whatsapp) для урегулирования конфликта и решения проблемы.

К сожалению ряд обстоятельств помешали закончить работу в срок.

Со своей стороны я готов сделать полный возврат оплаченных Вами средств или отработать оплаченные средства на другом проекте в полном объеме.

С Уважением Владислав!
Макс 19 мая, 2018 год
Являюсь веб дизайнером,выполнил дизайн главной страницы,оплату не получил, типичный разводила
Виктор 31 мая, 2018 год
Что за проект? Не ЦНИИП случайно?

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии
3.7
Good product I wish too many people to get product in this site good use the product go ahead i used this page too get product

Веб студии

Сайт-Протект