Никто никогда не обращайтесь к ним! Мошенники! - Отзывы о Веб студия Rideks

Гость Отзыв написан 10 октября, 2019 год 31 просмотр
Не верьте ни одному положительному отзыву о них, все они созданы искусствено.
Мошенники, причем работают уже много лет - почитайте о них на просторах интернета!
Главный - Владислав Шубин - уже заблокирован на всех нормальных сайтах за мошенничество, но деятельность продолжает, постоянно меняя ники везде где только можно!
РАЗВОДИЛОВО, КИДАЛОВО!
Работа не выполняется никакая ни в какие сроки - можете ждать сколько угодно, она не будет выполнена НИКОГДА!
Деньги не возвращают под любыми предлогами, начиная с того что их нет, а также что не могут перевести по каким-то проблемам (ага, в 2019 году деньги нельзя перевести), заканчивая полной ерундой типа они решили (сами?!?!?!) делать какие-то другие задачи, и вы теперь за них должны!!!
Постоянное вранье и "завтраки"!
Распространите это везде где можно!!!
Давайте вместе соберемся и накажем этих мошенников!!!

Владислав Шубин 10 октября, 2019 год
Здравствуйте, меня зовут Шубин Владислав,
прошу свяжитесь со мной по номеру телефона +38(066)7-111-999 (Telegram, Viber, Whatsapp) для урегулирования конфликта и решения проблемы.
К сожалению ряд обстоятельств помешали закончить работу в срок.
Со своей стороны я готов сделать полный возврат оплаченных Вами средств или отработать оплаченные средства на другом проекте в полном объеме.
С Уважением Владислав

p/s
Можно какие то доказательства? Представитесь.
К сожалению за последний год, все проекты я сдал успешно и не было ни одного недовольного клиента.

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии

W3Promo продвижение сайтов