Веб-Студия StarLine отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Только отрицательное

Гость 21 января, 2019 год
Работала с Александром Николаевым. Заключили договор. Якобы запустили проект, но сейчас понимаю что это просто шаблон. Заплатила за 31 заказ, т.е. 15500 руб. Ждала 2 месяца. Попросил реквизыты чтобы перевести мне мою прибыль, реквизиты отправила 27 декабря, денег так и нет. На связь не выходит с 7 января. Мошейник!!!

Отзыв о Веб-Студии StarLine

Наталья 2 января, 2019 год
Работаю с Александром Николаевым и Владимиром Симоновым, работой довольна, рекомендую
Достоинства:
  1. Оперативная техническая помощь
  2. Грамотные руководители
  3. Доступны все услуги
  4. Юридические гарантии
  5. Быстрый старт
Недостатки:
  1. Агрессивные конкуренты, иногда предлагают деньги за негативные отзывы о старлайн

Немного о компании StarLine

Сергей Викторович 20 декабря, 2018 год
Товарищи ,которые оставили свои комментарии ниже,не несите чушь! Или хотя-бы признайте кто из конкурентов данной компании Вам заплатил (подозреваю что это 1 товарищ ,комментарии залиты друг за дружкой ) О людях по Имени Виталий и Марк слышу первый раз в жизни,хотя работаю с этой компанией почти 2 года.
Если вы извините лохонулись сами ,доверившись мошенникам ,которые претворяются сотрудниками данной компании ,нечего тут клеветать!Данная компания работает прежде всего как известное рекламное агенство ,разработка Им не основное их занятие.Если Вы заключаете договор с этой компанией ,то в договоре обязательно фигурирует печать ООО !! Огрн и Инн коммерческого предприятия и необходимые подписи всем желающим доступен их юридический адрес. Компания работает очень добросовестно на высоком уровне, в чём я убеждаюсь раз от раза заказывая тот или иной проект.
Так что тут 2 Варианта:
1. Бессовестная клевета ниже просто происки конкурентов.
2.Люди которые это пишут понятия не имеют что такое компания StarLine и их просто обманули мошенники которые выдают себя за сотрудников. Не ведитесь !

Осторожно мошенники!

Павел 20 декабря, 2018 год
Александр Николаев, Владимир Симонов, Марк Нестерецкий - это один и тот же мошенник, чьё настоящее имя и лицо не известно!
Не попадитесь на удочку этому мелкому щипачю!
Никакой студии веб дизайна Starline не существует!
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Это кидалово!

Осторожно !

Иван 19 декабря, 2018 год
Подписали договор, дистанционно, на распечатке, АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВ сказал что все норм. Вроде бы начали что-делать, а именно сайт предоставили, без домена, и хостинг неоплаченный, в несоответсвии с договором, потом якобы пришло 4 заказа, оплатил доставку, 2950, ждал 43 дня и Александр мне говорит, что похоже кинули поставщики, и после этого, игнор от всех 3 сотрудников, Александр Николаев, Руслан, фамилию не... Читать отзыв Подписали договор, дистанционно, на распечатке, АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВ сказал что все норм. Вроде бы начали что-делать, а именно сайт предоставили, без домена, и хостинг неоплаченный, в несоответсвии с договором, потом якобы пришло 4 заказа, оплатил доставку, 2950, ждал 43 дня и Александр мне говорит, что похоже кинули поставщики, и после этого, игнор от всех 3 сотрудников, Александр Николаев, Руслан, фамилию не помню, на данный момент он себя переименовал вк, и теперь он Марк Нестерецкий, и эти два мошенника кинули меня в чс, все доказательства есть.

Факты о StarLine

Виктор 18 декабря, 2018 год
Данная веб-студия уже 6-ая с которой я работаю ,менял раньше как покрышки на колёсах. Раз в пол года! У всех какие-то заморочки и нюансы которые мне постоянно вставляли палки в колёса. Я уже подумывал уйти за Бизнеса онлайн. И вот год назад увидел рекламу ,решил узнать побольше что и как.
Не буду расписывать поэмы ,скажу кратко и по делу.
1.Рекламная поддержка... Читать отзыв
Не буду расписывать поэмы ,скажу кратко и по делу.
1.Рекламная поддержка на уровне.
2.Крутые платформы для сайтов.
3.Хорошие наработанные связи с поставщиками ,следовательно большой список качественного и популярного товара для реализации.
4.Всё по взрослому.
5. Работайте с ними!Парни - молотки.

Хорошая работа

Голеко Елена Сергеевна 18 декабря, 2018 год
Пишу по просьбе своего куратора Александра Николаева свое мнение о работе со студией Старлайн. Работаем вместе ровно 2 месяца, работой довольна, обьясняют все доходчиво, магазин сделали качественно, когда получила первые заказы была очень рада, долго еще не верила что это все реально и со мной!
Достоинства:
  1. Профессиональная команда
  2. Доступная цена
  3. Грамотное обучение
Недостатки:
  1. Поначалу сложно освоить все

Пакет СтартАп

Алексей 17 декабря, 2018 год
Заказал неделю назад у старлайн интернет-магазин по пакету СтартАп, сегодня получил первую прибыль! Спасибо Александру Николаеву за помощь в запуске!

Спасибо ребятам из данной студии!

Леонид Коротько 14 декабря, 2018 год
Работал раньше в розничной торговле, всегда было желание запустить что-то свое , интернет интересовал мало по малу что-то пробовал, но обычно до конца не доводил. Написал менеджер данной студии в соц сети, пообщались с их представителем, довольно приятный парень Николаев Александр, подписали договор, выбрали товар, через 3 дня запустили магазин, неделю первую был в неведении, вроде заказы шли, все оформляли,... Читать отзыв Работал раньше в розничной торговле, всегда было желание запустить что-то свое , интернет интересовал мало по малу что-то пробовал, но обычно до конца не доводил. Написал менеджер данной студии в соц сети, пообщались с их представителем, довольно приятный парень Николаев Александр, подписали договор, выбрали товар, через 3 дня запустили магазин, неделю первую был в неведении, вроде заказы шли, все оформляли, но я наверное типичный недоверчевый клиент был, через 2 недели получил первую прибыль 12 350 рублей, очень обрадовался, сейчас думаю запускать еще один проект у данной студии. Ребята молодцы, процветания им их проектам!

Цена равна качеству

Константин Валерьевич 12 декабря, 2018 год
Работа парней понравилась, насколько знаю работают не так уже и давно, но свое дело знают, особенно нравится работа с клиентом, все менеджеры отзывчивые и добрые, некоторые девушки очень красивые =)

немного о веб студии StarLine

Валентин 30 сентября, 2018 год
Разделю сразу на плюсы и минусы,в целом ребята молодцы,не слушайте конкурентов ,но есть ряд моментов:
Достоинства:
  1. Профессионализм, Юридическая гарантия в работе ,компания очень сильная .смело можно на неё положится .всегда оправдывает ожидания,работаю с ними уже 2ой год.за спиной 3 проекта.
Недостатки:
  1. Немного завышенные расценки,бывает слегка задерживают проектов,за счёт большой нагрузки компании,в частности тех.поддержки,технически вопросы решают бывает в течении нескольких дней. Моя оценка 8 из 10

Благодарность от чистого сердца компании STARLINE !

Марк 26 сентября, 2018 год
Всем привет , хочу официально заявить ))
Компания StarLine - мой ангел хранитель и моё спасение,без преувеличений! Ещё недавно мне приходилось экономить на всём (еда,одежда,развлечения,отдых)
Дело в том что я студент медицинского университета ,этим всё сказано)) Долго пытался найти хоть какой-то способ заработка ,который мог не мешать моей учёбе и приносить хоть немного денег,Все попытки были тщетны ,а усилия не... Читать отзыв
Всем привет , хочу официально заявить ))
Дело в том что я студент медицинского университета ,этим всё сказано)) Долго пытался найти хоть какой-то способ заработка ,который мог не мешать моей учёбе и приносить хоть немного денег,Все попытки были тщетны ,а усилия не оправданы.
Как-то раз мне написала незнакомая девушка в вконтакте с предложением об открытии Интернет Магазина(как выяснилось позже - менеджер по рекламе той самой компании ),меня это заинтересовало, решил узнать что да как. Меня быстро ввели в курс дела ,со мной лично работал Топ менеджер компании Ринаров Владислав Николаевич,отдельно огромное спасибо ему! Провёл меня через "тернии к звёздам"))Подробно рассказал о работе , очень доступно ответил на множество моих вопросов.Через пару дней после подписания договора я стал владельцем магазина ,а через 3 недели я стал богаче всех своих сокурсников на 58.000 рублей !! На данный момент я открываю уже второй магазин вместе с Компанией StarLine ,уже более масштабный и уже не очень хочу становится медиком ,так как мой доход за 8 месяцев составил 500.000 рублей !!

Отзыв о веб-студии StarLine

Виктор 10 сентября, 2018 год
Здравствуйте, хотел бы рассказать о своем опыте работы с веб-студией StarLine под руководством Романа Кондракова. Значит, заказывал я у них бизнес под ключ, видел много разных отзывов о работе данной команды, как хороших так и не очень. Лично мое мнение положительное. Работу сдали в срок, никаких нареканий нет. Все красиво,запустили проект, вот прошла неделя, продажи есть...так что рекомендую.

Веб студии

Сайт-Протект