Вебстудия Price NT Нижний Тагил отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отлично проделанная работа.

Анастасия 5 февраля, 2024 год
Я очень довольна работой веб-студии PRICE-NT, которая разработала для нас мобильное приложение. Работу сделали на совесть я осталась очень довольна итог работы. Приложение работает отлично.

Доволен сотрудничеством.

борис 21 апреля, 2023 год
Заказал сайт интернет-магазина по продажам сантехники. У меня товара много и честно думал не возьмутся потому, что много мороки с наполнением и описанием. Я уже обращался в несколько компаний, но не брались, ссылались на занятость или что-то. Здесь выслушали что я хочу и взялись, и сделали довольно-таки в короткие сроки. Постоянно на связи, что было здорово. Дизайн идеальный, фото качественные,... Читать отзыв Заказал сайт интернет-магазина по продажам сантехники. У меня товара много и честно думал не возьмутся потому, что много мороки с наполнением и описанием. Я уже обращался в несколько компаний, но не брались, ссылались на занятость или что-то. Здесь выслушали что я хочу и взялись, и сделали довольно-таки в короткие сроки. Постоянно на связи, что было здорово. Дизайн идеальный, фото качественные, описание правильное и понятное, навигация удобная в плане поиска. По деньгам правда выше среднего по рынку, но это того стоит. Так что доволен сотрудничеством.

Мы рекомендуем

Дарья В. 12 апреля, 2023 год
Где-то в конце прошлого года обращались к ним для созданием сайт для интернет магазина (продаем бытовую технику). Если кратко, то компания оставила приятные впечатления: сделали современный сайт, который заточен так же и под мобильные устройства. Большой плюс, сделали удобную навигацию, чтобы клиентам было удобно как на компьютере, так и на смартфонах. Поэтому рекомендую!

Остался доволен

Артем 2 апреля, 2023 год
Я обратился в эту веб-студию с запросом на создание интернет-магазина. Я остался доволен стоимостью работ, и хочу отметить, что они не затянули процесс разработки. Созданный сайт функционирует безупречно и используется для продажи мебели. Теперь клиенты могут выбирать и заказывать мебель онлайн, что удобно и практично. Я не имею никаких замечаний к работе этой веб-студии.

Вышли на желаемый объём в продажах

Анна Савельева 27 марта, 2023 год
При открытии своего бизнеса не получили ожидаемый нами объём продаж и приняли решение воспользоваться услугами по продвижению. Специалисты веб-студии ответили на все интересующие вопросы и мы обговорили все нюансы, а также занялись продвижением через директ и адворд. Благодаря этому мы вышли на желаемый объём в продажах. Не пожалели, что обратились именно сюда.

Качественная работа

Надежда 17 февраля, 2022 год
Вебстудия Price NT подготовила для нашего японского ресторана сначала сайт, а после заказывали здесь же приложение с возможностью делать доставку. Понравилось, что слышат пожелания клиента и реализуют в лучшем виде. Никаких проблем, крашей или чего-либо подобного, клиенты довольны и это самое главное. Цены не гнут, ровно те, которые оговариваются изначально.

Рекомендую

Владислав 11 ноября, 2020 год
Обращался к ним ещё в августе этого года. Мне нужно было создать сайт продающий, занимаемся строительными работами. Сначала конечно обсудили все нюансы, после этого заключили договор. Я обрисовал то, что хочу видеть на сайте, мне обозначили сроки. Без правок конечно не обошлось, но главное, что работа выполнена, сайт функционирует. Плюс ко всему, настроили рекламу, пошёл трафик. Я хорошего мнения о... Читать отзыв Обращался к ним ещё в августе этого года. Мне нужно было создать сайт продающий, занимаемся строительными работами. Сначала конечно обсудили все нюансы, после этого заключили договор. Я обрисовал то, что хочу видеть на сайте, мне обозначили сроки. Без правок конечно не обошлось, но главное, что работа выполнена, сайт функционирует. Плюс ко всему, настроили рекламу, пошёл трафик. Я хорошего мнения о работе веб-студии.

Смена дизайна и доработка сайта

Авдеев Олег 15 июля, 2019 год
Уже более двух лет работаю на постоянной основе с вебстудией Price NT.Сайт был полностью переделан под новый дизайн,сделана анимация на сайте,устранены технические ошибки сайта.Сайт https://asia.msk.ru
Достоинства:
  1. Профессиональное исполнение,выполнение всех пожеланий заказчика,соответствие ТЗ на 100%

PRICE-NT, веб-студия

Сергей Данилов 30 июня, 2019 год
Заказывали доработку интернет-магазина в этой веб студии. Понравилось профессиональное отношение к задаче, наконец то магазин начал нормально работать и появились заказы.
Достоинства:
  1. Добросовестное выполнение техзадания по доработке, сделали больше, чем договаривались.
Недостатки:
  1. Несколько затянулось всё по времени, но на то были причины.

Веб студии

inter-it.ru