Лучший сад по всем критериям - Отзывы о Вега детский сад

Отзыв написан 15 марта, 2019 год 132 просмотра
Добрый день. Хочу максимально детально по полочкам разобрать, почему я советую именно Вегу. Сад имеет лицензию. Т.е. это именно ДОУ, многие другие садики садиками не являются, это просто развивающие центры, которые осуществляют уход и присмотр. Это принципиально. Получить эту лицензию каждому подряд решившему открыть сад не получится. Для этого нужно иметь свою огороженную территорию, свой пищеблок с поваром, отдельные комнаты для сна, физкультурный и актовый зал, иметь программу обучения по стандартам и многое другое! Т.е. это сад, работающий по закону со всеми вытекающими проверкми, не похимичишь :) второй плюс-это люди. Люди там работают с большой буквы. Внутри всегда тихо. Заходишь в сад и будто нет никого... в гос садах с численностью 35 человек уже к 10 утра все дуреют от гула и шума. Тут все детеи спокойно играют, ходят на занятия, или учатся в группе. Визг слышен только на уличных площадках во время прогулок. Еда вкусная, возможно немного однообразная, но детям особо ничего и не придумаешь. Территория большая. Комнаты в группах тоже просторные и светлые. Игрушек предостаточно. У ворот парковка, без проблем оставить машину.

Отзывы о детских садах

Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва