ВЕЛКОМ, мясокомбинат

Опубликовано 5 ноября, 2012 год
2.8
61 отзыв / 26 654 просмотра
ВЕЛКОМ, мясокомбинат
Мясокомбинат "Велком" основным направлением деятельности является производство колбасной и мясной продукции. МК "Велком" стал первой компанией на российском рынке, занявшей принципиальную позицию: отказаться от использования в производстве любых заменителей мяса, в том числе сои, а также иных генно-модифицированных ингредиентов, усилителей вкуса, химических и синтетических компонентов, т.е. всего того, что не соответствует критерию натурального мясного продукта.
Продукция мясокомбината "Велком":
Ветчина
Колбаски
Колбасы варёные
Колбасы копчёно-варёные
Колбасы копчёные
Колбасы сырокопченые
Сосиски

Неплохое место для старта и получения опыта.

Кирилл 9 января, 2024 год
Удобное расположение для жителей Истры, Павловской Слободы и близлежащих территорий. Руководство идет навстречу изменениям и модернизации.

Начальство хорошо относится.

Елена 9 января, 2024 год
Везде порядок и дисциплина. Достойная оплата труда. С отпусками и больничными проблем нет. Официальное оформление с первого дня. Компания много вкладывает модернизацию и развитие, это очень заметно.

Компания заботится о качестве

Елена Максимова 8 ноября, 2023 год
Я много лет была поклонницей продукции Велком. Нравились их сосиски, колбасы и нарезки. А в прошлом году так сложилось, что я устроилась сюда работать и еще раз убедилась, в том, что компания серьезно подходит к качеству.

Отвратительное качество сосисок Докторских

Елена 15 августа, 2023 год
Сосиски "Докторские" стало невозможно есть! ТАКОЕ ЧУВСТВО,ЧТО КРОМЕ ХИМИИ В НИХ НЕТ ДРУГИХ ИНГРЕДИЕНТОВ! С таким качеством продукции у вас не останется поку пателей!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кислые
  2. ,горько -переселение,
  3. с бешеным количеством жидкой копоти

Зачетная продукция

Постоянный покупатель 13 января, 2023 год
Обычно нарезки редко беру, но в плане бекона и другой мясной продукции такой вариант фасовки удобным оказался. Кусок мяса достал из упаковки, на хлеб положил, вот и бутерброд готов. Ничего резать и чистить не надо.
Достоинства:
  1. Отличный вкус и состав
Недостатки:
  1. Небюджетно

Мясные деликатесы на высшем уровне!

Игорь 13 января, 2023 год
Много сравнивал, перепробовал разные у Велком всегда вкусно и качественно, один из лучших производителей на рынке

Хорошее качество колбас

Сергей Гармаш 13 января, 2023 год
Я раньше не брал колбасы этого производителя, но однажды попробовал на юбилее у коллеги, так понравилась, что даже уточнил фирму, теперь часто покупаем, люблю сырокопченую особенно

Действительно качественная колбаса

Женечка 13 января, 2023 год
У меня дети-школьники, на завтрак им стараюсь брать что-то, что быстро приготовить. Например, колбаску. На хлеб положил, и бутерброд готов. Да они и сами у меня любят такую еду.
Обычно беру колбасу от Велком. У нее отличный состав, особенно если сравнивать с другими мясными изделиями в магазине. Вкус тоже хороший, ни разу еще не попадалась несвежая, слишком соленая или слишком перченая колбаса. Но я беру в основном вареную без жира, типа докторской или молочной. Если для салата, то тоже ее обычно.

Сырокопченая колбаса всегда на праздничном столе

Жанна Штольц 13 января, 2023 год
Мне нравится продукция Велком. Все, что покупала, всегда было свежим и вкусным. Но особенно хочу выделить сырокопченую колбасу Кальяри. До чего же вкусная, пальчики оближешь. Мне нравится, что она не пересоленая и специй в ней не так много, поэтому вкус мяса чувствуется хорошо. Жир есть, конечно, но в сравнении с аналогичными колбасами других марок, его немного, а бы сказала, минимальное... Читать отзыв Мне нравится продукция Велком. Все, что покупала, всегда было свежим и вкусным. Но особенно хочу выделить сырокопченую колбасу Кальяри. До чего же вкусная, пальчики оближешь. Мне нравится, что она не пересоленая и специй в ней не так много, поэтому вкус мяса чувствуется хорошо. Жир есть, конечно, но в сравнении с аналогичными колбасами других марок, его немного, а бы сказала, минимальное количество.
Колбаска в меру жесткая, аромат обалденный. При этом так не только я говорю, у меня муж тоже эту колбасу любит. Я частенько беру ее как на праздничный стол, так и просто для завтраков.

Бекон English Breakfast для яичницы на завтрак отличный вариант

Геннадий Крюков 13 января, 2023 год
Если покупаю бекон, то стараюсь выбирать Велком, а конкретно English Breakfast, относительно новый продукт у них. Нравится то, что в нем не так много соли, как обычно в бекон добавляют, и сам по себе он мягкий, на вкус приятный. Состав внимательно не изучал, но по ощущениям опасной химии в этом беконе нет, по крайне мере, не чувствуется. Вкус и аромат... Читать отзыв Если покупаю бекон, то стараюсь выбирать Велком, а конкретно English Breakfast, относительно новый продукт у них. Нравится то, что в нем не так много соли, как обычно в бекон добавляют, и сам по себе он мягкий, на вкус приятный. Состав внимательно не изучал, но по ощущениям опасной химии в этом беконе нет, по крайне мере, не чувствуется. Вкус и аромат натурального мяса присутствует ))
Достоинства:
  1. Отличный вкус, тонкая нарезка
Недостатки:
  1. Не везде продается

Нарезка - отличный выбор для праздничного стола

Людмила 13 января, 2023 год
Когда берешь салями, обычно в магазине глаза от выбора разбегаются. Столько всего, и каждую колбасу хочется попробовать, а стоит она недешево. Поэтому нарезка от Велком лично меня очень выручает. Берешь ее, а там три вида вкусной колбаски. Для праздничного стола отличный вариант, еще и резать самой ничего не надо.
Но я поделюсь своим лайфхаком. Такой набор я беру, если собираюсь готовить солянку. Муж с сыном любят, чтобы в супе было побольше разной вкусной колбасы. Обычно беру ассорти. И вкусно, и деньги лишние на несколько видов мясных изделий тратить не нужно. Солянка с этими колбасами нереально вкусная и аппетитная, а одной упаковки на кастрюлю супа вполне хватает.
Достоинства:
  1. все колбасы в этой нарезке оказались вкусными
Недостатки:
  1. не нашла

Купила к новому году брауншвейгскую

Ольга Анатольевна 30 декабря, 2022 год
Купила за 1800 за кг, брауншвейгскую, хуже еще не ела, такое впечатление, что туда насовали полувонючую копченую скумбрию, это просто безобразие, как можно такую гадость делать и продавать людям!
1 не согласен

Вкусный бекон Велком без сои и ГМО

Алексей 22 декабря, 2022 год
Люблю сырокопченый бекон, добавляю его в разные блюда, потому и покупаю частенько. Обычно если в магазине вижу Club от Велком, то беру его. На вкус мне нравится, специи и соль, конечно, чувствуются, но их не так уж много. Аромат тоже отличный, да и внешне бекон этот хорошо выглядит.
Упаковка 200 г, мне ее хватает когда на один раз, когда на... Читать отзыв
Упаковка 200 г, мне ее хватает когда на один раз, когда на два. Обычно 2-3 дня и съедаю, хранить долго этот бекон не пробовал пока. В целом за свои деньги отличный продукт для таких же любителей мясных изделий, как и я.
ВЕЛКОМ, мясокомбинат - Вкусный бекон Велком без сои и ГМО ВЕЛКОМ, мясокомбинат - Вкусный бекон Велком без сои и ГМО
Достоинства:
  1. Отлично подходит для завтраков
Недостатки:

Сырокопченая колбаса на праздничный стол

Наталья 22 декабря, 2022 год
Мне нравится продукция Велком. Все, что покупала, всегда было свежим и вкусным. Но особенно хочу выделить сырокопченую колбасу Кальяри. До чего же вкусная, пальчики оближешь. Мне нравится, что она не пересоленая и специй в ней не так много, поэтому вкус мяса чувствуется хорошо. Жир есть,конечно, но в сравнении с аналогичными колбасами других марок, его немного, а бы сказала, минимальное количество.... Читать отзыв Мне нравится продукция Велком. Все, что покупала, всегда было свежим и вкусным. Но особенно хочу выделить сырокопченую колбасу Кальяри. До чего же вкусная, пальчики оближешь. Мне нравится, что она не пересоленая и специй в ней не так много, поэтому вкус мяса чувствуется хорошо. Жир есть,конечно, но в сравнении с аналогичными колбасами других марок, его немного, а бы сказала, минимальное количество.
Достоинства:
  1. В меру соленая, ярко выраженный мясной вкус
Недостатки:
  1. Не заметила

Романо - лучшая!

Игорь 9 декабря, 2022 год
Мы чаще всего покупаем варенку. Беру ее для Оливье зимой , а летом на окрошку, если нет в холодильнике - считай пустой. Мне нравится молочная от Велком потому, что в ней мало жира, при этом хорошая структура, вкус, чувствуется мясо, жилки не скрипят на зубах. Конечно, много чего в магазинах есть, я методом проб и ошибок нашла для себя лучший... Читать отзыв Мы чаще всего покупаем варенку. Беру ее для Оливье зимой , а летом на окрошку, если нет в холодильнике - считай пустой. Мне нравится молочная от Велком потому, что в ней мало жира, при этом хорошая структура, вкус, чувствуется мясо, жилки не скрипят на зубах. Конечно, много чего в магазинах есть, я методом проб и ошибок нашла для себя лучший вариант — это как раз колбаса от Велком. Любое блюдо с ней вкусным получается.

Часто берем Венгерский бекон Велком

Николай Иванов 9 декабря, 2022 год
Я чаще всего покупаю венгерский бекон от комбината Велком, хороший вкус, специй не очень много, так сказать - все в меру. Кусочки хорошие, в них больше мяса, чем сала, с прослоечкой. Готовлю с ним яичницу на завтраки и просто на бутерброды хорошо подходит. Пробовал другие - не понравилось - обычно там на срез один сплошной жир.

Моя любимая - Велком Романово

Юрий 9 декабря, 2022 год
Я большой любитель сырокопченой колбасы, уже столько ее перепробовал. Пока на первом месте вот эта колбаска производства Велком - Романо. Чувствуется, что в составе мясо и специй в меру, не сильно перченая. К тому же у нее еще и консистенция хорошая и послевкусие остается приятное. Но эту колбаску лучше есть с черным хлебом, так вкуснее.
Минусы - дорогая, но нужно... Читать отзыв
Минусы - дорогая, но нужно акции искать

Венгерский бекон очень вкусный

Александра 8 декабря, 2022 год
Берем венгерский бекон Велком, нам нравится. В яичницу можно и на бутерброд, для завтрака лучший вариант мяса. Вкусно и состав отличный, всем рекомендую этот бекон попробовать.

Вкусная и не жирная колбаса

Алина 18 ноября, 2022 год
К колбасе отношусь средне, не так уж часто ее покупаем. Но если и берем, то только Велком молочную или докторскую. Просто я где-то читала, что если у колбасы отрезанный край в холодильнике заветривается, то значит, состав максимально приближен к натуральному. Так вот у продукции Велком как раз края заветриваются. Для меня это своеобразный индикатор качества. Правда я их специально открытыми... Читать отзыв К колбасе отношусь средне, не так уж часто ее покупаем. Но если и берем, то только Велком молочную или докторскую. Просто я где-то читала, что если у колбасы отрезанный край в холодильнике заветривается, то значит, состав максимально приближен к натуральному. Так вот у продукции Велком как раз края заветриваются. Для меня это своеобразный индикатор качества. Правда я их специально открытыми не оставляю, дети однажды хозяйничали и без пакета в холодильнике бросили, увидела и удивилась. Ну и самое главное то, что она вкусная.
Достоинства:
  1. без сои
  2. без ГМО
  3. хороший состав

Получается вкусная пицца

Марина 31 октября, 2022 год
Мне очень нравится именно финский сервелат от Велком. Специй немного и чувствуется вкус мяса. Цена вполне себе адекватная для такого хорошего состава и вкуса. Подходит, по моему мнению, для бутербродов и еще я этот сервелат в пиццу добавляю вместо колбасок пепперони. Это мой фирменный рецепт. Получается вкусно и сытно.
Достоинства:
  1. Хороший состав, нравится вкус, нет ГМО
Недостатки:
  1. Цена

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас