Не помог..не советую - Отзывы о Велсон

Отзыв написан 30 июля, 2020 год 57 просмотров
Мне не помогло, проблема у меня была не критичная но на нервы сильно действовала, за ночь могла раз по 5 просыпаться, но до Велсона я хотя бы после этого могла без проблем снова заснуть. Когда начала его принимать сначала не особо что-то менялось а день на третий я стала чувствовать что сердце колотится необычно быстро для меня. И в течение ночи это стало будить меня еще чаще, дальше решила не экспериментировать и выкинула эти таблетки, учащенное сердцебиение причем настолько чтобы разбудить это не шутки. Странная реакция организма, в интернете в основном хорошее про него пишут, так что я начинаю подозревать неладное, страшно становится от количества недобросовестных производителей мед препаратов, это же здоровье! А если у кого-то сердце слабое? В общем не советую его, очень не советую!

Руслан 18 августа, 2020 год
У меня бабушка сердечница, на велсон ни разу не жаловалась, наоборот, говорит, с ним только лучше. Раньше все жаловалась, что ночью просыпается, у стариков такое часто бывает, к сожалению. Сейчас не нарадуется, спит крепко до утра, велсоном очень довольна
Марина 4 августа, 2020 год
Конечно лучше с врачом такое обсудить. Велсон я давно принимаю, на него мое сердце нормально реагирует, никаких проблем не было. Принимать Велсон начала как раз из-за частых ночных пробуждений, потом заснуть долго не получалось. Велсон благо с этим разобрался. Сон теперь глубокий, больше по ночам не просыпаюсь, высыпаюсь отлично

Лекарства: отзывы

Лекарства