Велсон отзывы
с оценкой «Хорошо»

Велсон

Появились силы сделать все что нужно в течение дня.

Люда 11 июня, 2021 год
Выпила несколько этих таблеточек для сна. Не горстью, конечно же, по одной таблеточке перед сном. Несколько дней прошло. Результат уже вижу. Ложусь спать и не дергаюсь, потому что теперь я в состоянии заснуть сразу, как только легла на подушку. Утром просыпаюсь до будильника. С утра вообще себя классно чувствую. Появились силы сделать все что нужно в течение дня.

сильное лекарство

Лайма 8 октября, 2020 год
Надоели постоянные траблы с засыпанием, решила Велсон попить, средство безопасное, на гормоне мелатонине. Купила упаковку, принимаю по инструкции – по таблетке перед тем, как спать лечь. Сон в полной норме, забыла, когда втыкала по полночи в потолок, а утром никак глаза открыть не могла. Высыпаюсь сейчас на все 100, позже полуночи никогда не засыпаю, все как положено для полноценного режима.... Читать отзыв Надоели постоянные траблы с засыпанием, решила Велсон попить, средство безопасное, на гормоне мелатонине. Купила упаковку, принимаю по инструкции – по таблетке перед тем, как спать лечь. Сон в полной норме, забыла, когда втыкала по полночи в потолок, а утром никак глаза открыть не могла. Высыпаюсь сейчас на все 100, позже полуночи никогда не засыпаю, все как положено для полноценного режима. Велсон покупаю без рецепта, его даже в онлайн-аптеке без проблем взять можно, по стоимости выгодно получается и удобно, если в реале купить не успела.

4 месяца приема - все отлично

Григорий 30 сентября, 2020 год
Пьем Велсон 4 месяц. Жена медик купила мне и себе его с запасом. С мелатонином говорит риск подхватить корону не такой высокий, сам препарат безопасный и график сна чудесно настраивает. Ни я, ни супруга ничем не болели, спим прекрасно, уже только за это стоит его принимать

с бессонницей хорошо справляется

Демченко Ульяна 21 сентября, 2020 год
Это единственное, что с моей бессонницей справляется. Народная чепуха бесполезна, методы релакса тоже не очень, а Велсон сразу почти действует. Выпила таблетку и сплю крепко

Суперское средство

Рита Миньшина 15 сентября, 2020 год
Хорошее лекарство, всегда беру с запасом. В нашей семье Велсон долго не залеживается) то мужу из-за ночных смен нужно сон нормальный поддерживать, то мне из-за нервов. Я вообще удивилась, как препарат от бессонницы на фоне нервов может помочь, но помогает и хорошо помогает) У меня часто бывают дни, когда места себе не нахожу, паникую, спать не могу. В такие ночи... Читать отзыв Хорошее лекарство, всегда беру с запасом. В нашей семье Велсон долго не залеживается) то мужу из-за ночных смен нужно сон нормальный поддерживать, то мне из-за нервов. Я вообще удивилась, как препарат от бессонницы на фоне нервов может помочь, но помогает и хорошо помогает) У меня часто бывают дни, когда места себе не нахожу, паникую, спать не могу. В такие ночи выпиваю Велсон. Минут через 20 начинает тревога уходить, облегчение приходит, расслабленность и плавно погружаюсь в сон. Муж тоже препарат хвалит. Он в основном в день работает, но бывает пару ночных в месяц ставят, людей не хватает. Муж в такие дни принимает Велсон, высыпается, легко засыпает, без напряга встает потом. И что нравится в этом лекарстве – не обязательно курсом пить, бессонница после резкого прекращения приема не вернется и помогает сразу. Другие средства нам так хорошо не подходили.

Нам подходит прекрасно

Лариса 11 августа, 2020 год
Мне и маме Велсон понравился очень. Мама чутко спит и очень мало, с этим препаратом она спит так, что хоть из пушки стреляй) и высыпается лучше. В моем случае с засыпанием траблы были, начала прием велсона – 5-10 минут и сплю спокойно. А тем ребятам, которым мелатонин не помогает или еще хуже побочки вызывает, советую к врачу обратиться, на лицо... Читать отзыв Мне и маме Велсон понравился очень. Мама чутко спит и очень мало, с этим препаратом она спит так, что хоть из пушки стреляй) и высыпается лучше. В моем случае с засыпанием траблы были, начала прием велсона – 5-10 минут и сплю спокойно. А тем ребятам, которым мелатонин не помогает или еще хуже побочки вызывает, советую к врачу обратиться, на лицо серьезные проблемы… одним мелатонином такие не решаются.

Неоэижанно приятный эффект

Григорий 27 июля, 2020 год
Мне Велсон отлично зашел, сначала даже не думал, что так быстро про бессонницу свою забуду. До этих таблеток много чего перепробовал, все не очень подходило или по эффекту, или по цене заоблачной. Велсон действует круто: минут за 20 засыпаю, а то и быстрее, иногда даже не замечаю, как отрубился. Просыпаюсь утром бодрячком, уже забыл, когда раскачивался по полдня.

хороший препарат

Лидия 20 июля, 2020 год
Прочитала статью cgon.rospotrebnadzor.ru/content/62/4206/?sphrase_id=639887 и начала мелатонин принимать. Я с людьми работаю, удаленка закончилась, снова в офисе, не хочу рисковать. Остановилась именно на Велсоне из-за состава. Европейский мелатонин в нем, такой явно получше нашего, и по цене препарат недорогой. Принимаю его сейчас, высыпаюсь лучше, уже толк есть, ну и надеюсь не заболеть))

после карантина выручил

Лина Деменчюк 9 июня, 2020 год
Велсон недавно начала принимать, как с карантина вышли. Нас руководство отправило в неоплачиваемый отпуск. Денег нет, идти не куда, в общем, сидела дома и втыкала в сериалы до ночи)) Потом в старый график с этим препаратом обратно втягивалась. Справилась с привычкой поздно ложиться суммарно за пару недель. Причем все это время нормально высыпалась, несмотря на ранний подъем. У кого схожие... Читать отзыв Велсон недавно начала принимать, как с карантина вышли. Нас руководство отправило в неоплачиваемый отпуск. Денег нет, идти не куда, в общем, сидела дома и втыкала в сериалы до ночи)) Потом в старый график с этим препаратом обратно втягивалась. Справилась с привычкой поздно ложиться суммарно за пару недель. Причем все это время нормально высыпалась, несмотря на ранний подъем. У кого схожие траблы - средство советую, рабочее и недорогое
Достоинства:
  1. к графику прежнему помог вернуться, вставать снова просто, нет сонливости

достойное средство

Гость 15 мая, 2020 год
Давно принимаю препараты на основе мелатонина. Это вещество переносится организмом отлично, не скапливается, не вырабатывает зависимости или привыкания. Из этой группы предпочтение отдаю Велсону. Стоимость доступная, таблеток много, срок годности 4 года и действующий компонент везут из-за заграницы. По действию нет нареканий. 1 таблетка на ночь – сплю непробудно, наутро никакой разбитости или сонливости, голова отдохнувшая.

хорошее соотношение цены и качества

Олег Соколенко 19 марта, 2020 год
Врач сказал на мелатонине что-то взять, ни на чем не акцентировал, только советовал больше на иностранные пилюли смотреть, состав у всех одинаков, но вот степень очистки действующего вещества и его качество в целом отличается. Мелаксен жаба задавила брать, наше что-то покупать стремно, а Велсон оптимальный компромисс)), в составе итальянский мелатонин, цена доступная, купил поэтому. К эффекту нет претензий, нормально засыпаю,... Читать отзыв Врач сказал на мелатонине что-то взять, ни на чем не акцентировал, только советовал больше на иностранные пилюли смотреть, состав у всех одинаков, но вот степень очистки действующего вещества и его качество в целом отличается. Мелаксен жаба задавила брать, наше что-то покупать стремно, а Велсон оптимальный компромисс)), в составе итальянский мелатонин, цена доступная, купил поэтому. К эффекту нет претензий, нормально засыпаю, просыпаюсь свежим

действенная штука

Куцык 17 марта, 2020 год
Первый нормальный препарат для сна, что я пробовал. Бессонница у меня как у всех - от работы и домашних дел. Боярышники, валерьянки и прочее так себе помогают. А Велсон нормально, выпил перед сном, чувствую уходит негатив, а на фоне спокойствие и расслабления легко в сон погружаюсь.

Приятное действие

Лариса 12 марта, 2020 год
Думаю, не я одна из-за тревожных мыслей в голове не могу уснуть по ночам долго? От этого и принимаю Велсон, его подружка-фармацевт порекомендовала, как сильное и хорошо переносимое организмом. После таблетки наступает успокоение, расслабление, очень приятное ощущение, особенно когда нервничаешь весь день. Советую попробовать.

адаптировал нормик)

Лара 26 февраля, 2020 год
Жила всю жизнь в Киеве, нашла мужа иркутянина и переехала к нему), жесть как долго не могла привыкнуть к новому месту. Спасибо Велсон его принимала на ночь, привыкла постепенно и к времени и даже к климату, я метеозависимая страшно, но пока лечилась погода не мешала никак, за это от меня хорошая оценка средству

средство вернуло хороший сон

Гриша 22 декабря, 2019 год
Джетлаг мучил меня больше полугода. Чего только не испробовал – эффекта не было, и после смены часовых поясов не мог спать неделями. Чаи на травах не помогали вообще, от мощных снотворных чувствовал себя как зомби, короче, денег истратил много, но впустую. Один знакомый рассказал, что пьет в таких случаях Велсон и ему он помогает. Я тоже решил купить эти таблетки,... Читать отзыв Джетлаг мучил меня больше полугода. Чего только не испробовал – эффекта не было, и после смены часовых поясов не мог спать неделями. Чаи на травах не помогали вообще, от мощных снотворных чувствовал себя как зомби, короче, денег истратил много, но впустую. Один знакомый рассказал, что пьет в таких случаях Велсон и ему он помогает. Я тоже решил купить эти таблетки, тем более за рецептом идти было не нужно и цена адекватная. С первого раза понял: нашел то, что нужно. Минут через 10 после приема легко засыпаю, даже если недавно был перелет. Просыпаюсь без проблем, бодрый и полный энергии. Отличное средство.

помогло средство, советую

Виктор 21 октября, 2019 год
Перед соревнованиями мы все вместе едим на спорт. Базу недели на 3. Там по полной программе занимаемся, нагрузки жесть просто, сон после такого уходит напрочь. С тренером поговорил на этот счет, думал пару «отгулов» взять, а он просто предложил Велсон попить. Этот препарат как раз чтоб ритм сна/бодрствования привести в норму подходит. Ну и в организме препарат не скапливается,... Читать отзыв Перед соревнованиями мы все вместе едим на спорт. Базу недели на 3. Там по полной программе занимаемся, нагрузки жесть просто, сон после такого уходит напрочь. С тренером поговорил на этот счет, думал пару «отгулов» взять, а он просто предложил Велсон попить. Этот препарат как раз чтоб ритм сна/бодрствования привести в норму подходит. Ну и в организме препарат не скапливается, это важно, чтоб потом дисквалификации не было из-за хим. веществ в крови. Я его попринимал, пока на базе были, потом еще пару дней до соревнований и после них. Отдыхал все это время прекрасно! и после окончания курса никакой бессонницы больше
Достоинства:
  1. оперативно борется с бессоницей, можно перед соревнованиями принимать
Недостатки:

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Велсон цены в аптеках

• Ютека

• 485 руб. Велсон, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 600 руб. ВЕЛСОН 3мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Фармпроект АО
  • Фармэконом

• 451.8 руб. Велсон таб.п.п/о 3мг N30 вн
  • Wer.ru

• 462 руб. Велсон таблетки покрытые пленочной оболочкой 3 мг 30 шт.
  • Ригла

• 463 руб. Велсон таб.п/о 3мг №30