Велсон отзывы

С Веслсоном быстро засыпаю

Дмитрий 23 сентября, 2019 год
Раньше я Ново-пассит принимал, когда подолгу заснуть не мог ночью, но из-за него днем сонливость чувствовал и не сразу все равно засыпал. Потом попросил у фармацевта заменить препарат и взял себе Велсон. Цена меня устроила, в этот же день я таблетку перед сном выпил и спал, как убитый. Утром поднялся по будильнику выспавшийся и в хорошем настроении, это при том... Читать отзыв Раньше я Ново-пассит принимал, когда подолгу заснуть не мог ночью, но из-за него днем сонливость чувствовал и не сразу все равно засыпал. Потом попросил у фармацевта заменить препарат и взял себе Велсон. Цена меня устроила, в этот же день я таблетку перед сном выпил и спал, как убитый. Утром поднялся по будильнику выспавшийся и в хорошем настроении, это при том что еще на работу идти) С нервами, кстати, тоже все наладилось. У меня переживания и нервы, как оказалось, были следствием плохого сна, а не наоборот. Поэтому Велсон я рекомендую попробовать, препарат абсолютно безопасный, недорогой и эффективный.

Опасный препарат

Мария 19 марта, 2021 год
Самочувствие не улучшилось, это конечно минус, но небольшой. А вот то, что оно при этом еще и ухудшилось, это уже огромный минус, из-за которого отпадает всякий смысл в покупке Велсона, потому что это опасно. Тошнило днями и ночами, до рвоты доходило пару раз прямо во время рабочего дня. Советовалась с врачом, она сказала лучше проверенные средства брать, которые продаются давно.... Читать отзыв Самочувствие не улучшилось, это конечно минус, но небольшой. А вот то, что оно при этом еще и ухудшилось, это уже огромный минус, из-за которого отпадает всякий смысл в покупке Велсона, потому что это опасно. Тошнило днями и ночами, до рвоты доходило пару раз прямо во время рабочего дня. Советовалась с врачом, она сказала лучше проверенные средства брать, которые продаются давно. Взяла такой взамен велсона и сразу другой эффект. С первого приема сон лучше. А велсон видимо решили сразу на людях испытывать, других тестов на безопасность производитель не делал. Поэтому многим так плохо после приема

Стала лучше спать и внешне теперь лучше выгляжу

Svetlana M 17 сентября, 2019 год
Я стала хуже выглядеть, лицо посерело, осунулось, темные круги, мешки под глазами. И все это последствия недосыпания. Вот не то, что мне спать кто то не давал, просто на час засыпаю, а потом вроде кто спички в глаза вставил. Купила препарат, начала принимать. Дела пошли на лад. Спать стала лучше, высыпаюсь, а нормальный сон сразу дал улучшение внешнего вида –... Читать отзыв Я стала хуже выглядеть, лицо посерело, осунулось, темные круги, мешки под глазами. И все это последствия недосыпания. Вот не то, что мне спать кто то не давал, просто на час засыпаю, а потом вроде кто спички в глаза вставил. Купила препарат, начала принимать. Дела пошли на лад. Спать стала лучше, высыпаюсь, а нормальный сон сразу дал улучшение внешнего вида – нет мешков, синяков. Лицо порозовело, сероватый оттенок пропал.
Достоинства:
  1. сон становится крепким, от хорошего отдыха улучшается внешний вид
Недостатки:
  1. не заметила

Решил проблему со сном

Анатолий 21 октября, 2019 год
Я в последние годы от бессонницы постоянно мучился. К доктору сходил, он сказал возрастное это, мол у пожилых проблемы со сном. Назначил мне Велсон. Сказал по 1 таблетки за час до сна принимать и через месяц повторно прийти. Так я и делал, Помог Велсон сразу – в первый же день уснул и не просыпался от любого шороха. Встал в 8... Читать отзыв Я в последние годы от бессонницы постоянно мучился. К доктору сходил, он сказал возрастное это, мол у пожилых проблемы со сном. Назначил мне Велсон. Сказал по 1 таблетки за час до сна принимать и через месяц повторно прийти. Так я и делал, Помог Велсон сразу – в первый же день уснул и не просыпался от любого шороха. Встал в 8 утра, это при обычном подъеме в 3-4 ночи.

превосходный сон после Велсона

Власова И. 17 декабря, 2019 год
Чтобы нормально спать раньше пила Ново-пассит, но последнее время и от него стало мало толку. Сон приходил к середине ночи, еще и просыпалась через каждый час, а к утру не могла голову от подушки оторвать. От такого режима нервишки расшатались, раздражалась по пустякам. Услышала про «Велсон» от бабульки-соседки, она мне даже две таблеточки на пробу дала. Выпила я одну на... Читать отзыв Чтобы нормально спать раньше пила Ново-пассит, но последнее время и от него стало мало толку. Сон приходил к середине ночи, еще и просыпалась через каждый час, а к утру не могла голову от подушки оторвать. От такого режима нервишки расшатались, раздражалась по пустякам. Услышала про «Велсон» от бабульки-соседки, она мне даже две таблеточки на пробу дала. Выпила я одну на ночь, и впервые без проблем уснула. Купила себе упаковку, пью полмесяца, результат отличный. Действуют таблетки мягко, к ним не привыкаешь. Наконец-то высыпаюсь, как положено.
Достоинства:
  1. никаких негативных реакций не вызывал
  2. не надо кроме него больше ничего
Недостатки:
  1. ноу

Очень выручает

Алина 3 декабря, 2021 год
Джетлаг это ужасно. Невозможно отоспаться, сложно график наладить. Постоянно путаешься в этих GMT, надо учитывать разницу во времени, а голова плохо соображает от недосыпа и акклиматизации. Наш организм все-таки не приспособлен к таким резким переменам ритма, мы же не птички перелетные. Да им и проще, они пока долетят, 100 раз успеют адаптироваться. А тут сел на самолет и через несколько... Читать отзыв Джетлаг это ужасно. Невозможно отоспаться, сложно график наладить. Постоянно путаешься в этих GMT, надо учитывать разницу во времени, а голова плохо соображает от недосыпа и акклиматизации. Наш организм все-таки не приспособлен к таким резким переменам ритма, мы же не птички перелетные. Да им и проще, они пока долетят, 100 раз успеют адаптироваться. А тут сел на самолет и через несколько часов ты уже за тысячи км. Тут люди уже спать укладываются, а у тебя только недавно утро было. И как в таком случае себя спать уложить без таблетки Велсон с благотворным для сна мелатонином, я уже не представляю. Еще бы склероз не мешал принимать эти таблетки тогда, когда надо. Напоминалка в телефоне выручает. Выставляю до отлета себе даты и скорректированное время, когда нужно таблетку Велсон пить. За день до вылета начинаю, затем еще 5 дней принимаю по таблетке за 30-40 минут до сна.

средство вернуло хороший сон

Гриша 22 декабря, 2019 год
Джетлаг мучил меня больше полугода. Чего только не испробовал – эффекта не было, и после смены часовых поясов не мог спать неделями. Чаи на травах не помогали вообще, от мощных снотворных чувствовал себя как зомби, короче, денег истратил много, но впустую. Один знакомый рассказал, что пьет в таких случаях Велсон и ему он помогает. Я тоже решил купить эти таблетки,... Читать отзыв Джетлаг мучил меня больше полугода. Чего только не испробовал – эффекта не было, и после смены часовых поясов не мог спать неделями. Чаи на травах не помогали вообще, от мощных снотворных чувствовал себя как зомби, короче, денег истратил много, но впустую. Один знакомый рассказал, что пьет в таких случаях Велсон и ему он помогает. Я тоже решил купить эти таблетки, тем более за рецептом идти было не нужно и цена адекватная. С первого раза понял: нашел то, что нужно. Минут через 10 после приема легко засыпаю, даже если недавно был перелет. Просыпаюсь без проблем, бодрый и полный энергии. Отличное средство.

помогло средство, советую

Виктор 21 октября, 2019 год
Перед соревнованиями мы все вместе едим на спорт. Базу недели на 3. Там по полной программе занимаемся, нагрузки жесть просто, сон после такого уходит напрочь. С тренером поговорил на этот счет, думал пару «отгулов» взять, а он просто предложил Велсон попить. Этот препарат как раз чтоб ритм сна/бодрствования привести в норму подходит. Ну и в организме препарат не скапливается,... Читать отзыв Перед соревнованиями мы все вместе едим на спорт. Базу недели на 3. Там по полной программе занимаемся, нагрузки жесть просто, сон после такого уходит напрочь. С тренером поговорил на этот счет, думал пару «отгулов» взять, а он просто предложил Велсон попить. Этот препарат как раз чтоб ритм сна/бодрствования привести в норму подходит. Ну и в организме препарат не скапливается, это важно, чтоб потом дисквалификации не было из-за хим. веществ в крови. Я его попринимал, пока на базе были, потом еще пару дней до соревнований и после них. Отдыхал все это время прекрасно! и после окончания курса никакой бессонницы больше
Достоинства:
  1. оперативно борется с бессоницей, можно перед соревнованиями принимать

Абсолютная пустышка

Инга 21 ноября, 2019 год
Прочитала отзывы и купила,три ночи подряд ничего не изменилось,вечером уснуть не могла,утром просыпаюсь как обычно в полпятого,только от препарата- ноль
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бесполезные пилюльки

справился с последствием частых перелетов

gerut1 2 октября, 2019 год
Велсон я, наверно, недельки три уже пью. Побочек ноль, высыпаюсь на отлично и сплю так, что из пушки стреляй не разбудишь. А до этого из-за частых командировок и джетлагов самочувствие скатилось хуже некуда. Сон ни к черту, даже если и лег вовремя ворочаюсь как не знаю кто, не идет сон и все тут. В интернете прочитал, что появился новый препарат... Читать отзыв Велсон я, наверно, недельки три уже пью. Побочек ноль, высыпаюсь на отлично и сплю так, что из пушки стреляй не разбудишь. А до этого из-за частых командировок и джетлагов самочувствие скатилось хуже некуда. Сон ни к черту, даже если и лег вовремя ворочаюсь как не знаю кто, не идет сон и все тут. В интернете прочитал, что появился новый препарат Велсон. Решил попробовать и вуаля. Почти месяц проблем никаких. Доволен как слон. Жена переживала, что вставать будет тяжело, но ттт, все хорошо

Со сном нормик все)

Алина 26 ноября, 2019 год
Я к врачу пришла с жалобой на постоянные ночные пробуждения. Муж уже пошевелиться ночью боится из-за того что я проснусь и кричать начну)) это и смешно и грустно, утром-то я не выспавшаяся абсолютно. Доктор выслушал и назначил Велсон. По описанию это препарат, компенсирующий организму мелатонин. Это вещество помогает вернуть здоровый сон естественно и быстро. Начала принимать и перестала по ночам... Читать отзыв Я к врачу пришла с жалобой на постоянные ночные пробуждения. Муж уже пошевелиться ночью боится из-за того что я проснусь и кричать начну)) это и смешно и грустно, утром-то я не выспавшаяся абсолютно. Доктор выслушал и назначил Велсон. По описанию это препарат, компенсирующий организму мелатонин. Это вещество помогает вернуть здоровый сон естественно и быстро. Начала принимать и перестала по ночам просыпаться постоянно. Супруг вздохнул спокойно, что может без опасений встать в туалет ночью или включить тихо телевизор, а я рада, что высыпаюсь)

Никогда такого не было

Олег Н 26 декабря, 2019 год
Мне эффект Велсона пришелся по душе, как минимум потому что другими средствами такого результата добиться не мог. Велсон купил, после того, как рекламу по телеку увидел. Выпил на ночь препарат и уснул сразу! Утром очень хорошо себя чувствовал.

Прощай бессоница)

Андрей 28 ноября, 2019 год
У меня бессонница долго была. Раньше 2 часов ночи не засыпал, а подъем в 6. 4 часов на восстановление очень мало. Потом сложно подняться и настроиться на работу. Увидел рекламу Велсона по телеку. Описание его заинтересовало, взял упаковку, принял в тот же день. Как итог на засыпание минут 5-10 потратил. Выспался чудесно, утром даже будильник не понадобился, сам проснулся:)

Сплю теперь как сурок)

Лидия 10 декабря, 2019 год
Велсон помогает от бессонницы не через месяцы приема, а фактически сразу. У меня вот из-за постоянного недосыпа лишний вес появился, я ж постоянно голодная, если не могу отдохнуть полноценно. Начала лечиться - сплю, что сурок, аппетит стабилизировался и выгляжу замечательно, все же не идут мне темные мешки под глазами)) лекарство точно могу порекомендовать и сама прием бросать пока не... Читать отзыв Велсон помогает от бессонницы не через месяцы приема, а фактически сразу. У меня вот из-за постоянного недосыпа лишний вес появился, я ж постоянно голодная, если не могу отдохнуть полноценно. Начала лечиться - сплю, что сурок, аппетит стабилизировался и выгляжу замечательно, все же не идут мне темные мешки под глазами)) лекарство точно могу порекомендовать и сама прием бросать пока не планирую, по крайней мере пока на работе завалы

От отходняков после дальнего перелета Велсон поможет.

Монро 6 декабря, 2019 год
До и после перелета Велсон я спринимаю и нормально себя чувствую. А обычно джетлаг был лютейший, живот крутило, голова трещала, ночью разве что в телефон втыкать остается - в глаза словно спички вставили. Это у меня такое было, если перелет на большое расстояние. С Велсоном пофиг куда лечу, проблем никаких из-за этого не испытываю.

на выспавшуюся голову все проще становится))

Амелия 5 декабря, 2019 год
Меня на работе постоянно выводят, а ночью лежу в кровати и считаю овец часами. Утром от такого отдыха, что комок нервов, раздражительная до жути стала. Велсон исправил ситуацию. Начала высыпаться – проще реагирую на проблемы, быстрее справляюсь с работой. Рекомендую препарат.
Достоинства:
  1. составчик классный, фирму знаю, эффект не огорчил
Недостатки:
  1. нет таких

крепчает сон сразу

Квакушина Инга 9 декабря, 2019 год
Бессонницу в основном Велсоном лечу. Иногда седативное подключаю, но это если совсем нервы не к черту, чаще компенсации мелатонина Велсоном хватает организму. Сон из чуткого становится крепким, утром не разбитость, а прилив сил и настроение не унылое г… а вполне таки позитивное. Результат неплох, могу советовать

Стала нормально спать

Елена 30 июня, 2021 год
Плохо стала спать после смерти близкого родственника. В голову лезут всякие мысли, воспоминания тревожат. Чувство вины не дает спокойно заснуть. Из-за этого стала нервной и раздражительной. Хожу к специалисту чтобы постараться снять с себя чувство вины, жить надо дальше. Сон очень хотела вернуть, не могу когда не высыпаюсь, это еще больше усугубляет мою ситуацию. Велсон мне помог. Снотворные мне не... Читать отзыв Плохо стала спать после смерти близкого родственника. В голову лезут всякие мысли, воспоминания тревожат. Чувство вины не дает спокойно заснуть. Из-за этого стала нервной и раздражительной. Хожу к специалисту чтобы постараться снять с себя чувство вины, жить надо дальше. Сон очень хотела вернуть, не могу когда не высыпаюсь, это еще больше усугубляет мою ситуацию. Велсон мне помог. Снотворные мне не хотели давать, сказали сон придет как психологические моменты проработаю. Но я хотела чтобы быстрее, поэтому стала пить эти таблетки. Тяжести я от них не чувствую днем, они мой организм скорее помогают разгружать, и спать, наконец, нормально стала.

Мое уважение

Слава 3 декабря, 2019 год
Спасибо Велсону. Впервые так хорошо выспался, когда взял себе этот препарат от бессонницы. Принял первую таблетку в прошлую среду - заснул без гаджетов, просто лег закрыл глаза и вуаля! Утром просыпаюсь, спокойно выключаю будильник и в голове планирую распорядок дня.

очень хорошо помог после нервного срыва

Вика 19 ноября, 2019 год
После нервного срыва я долго спать не могла нормально, пока врач не добавил в схему лечения Велсон. Успокоительные я пила, как и раньше, но на ночь еще по 1 таблетки этого средства принимала. Вот после этого бессонница прошла.

Настоящий кайф

Стеша 28 ноября, 2019 год
Кайфую от отдыха под действием Велсона. Звучит это странно, но когда ты нормально не высыпаешься месяцами, а потом полноценно отдохнешь разок, то сразу по-другому на эту фразу посмотришь. У меня из-за хронической невыспанности вечно настроение угрюмое было и раздраконить меня могла любая мелочь. Купил Велсон и принял на ночь. Выспался отлично, настроение прямо с утра позитивное

Не боюсь более летать

Кармелита 10 января, 2020 год
Перелеты в другую страну к моему парню выбили меня из колеи. Не спала ни днем, ни ночью, жесть, как устала. Начала искать не убойное снотворное, а что-то адекватное, чтобы с ног не валило, но успокаивало и помогало засыпать мягко, без отруба от реальности. Нашла Велсон - действует с первой таблетки, пить можно, когда нужно, не обязательно постоянно принимать, привыкания нет... Читать отзыв Перелеты в другую страну к моему парню выбили меня из колеи. Не спала ни днем, ни ночью, жесть, как устала. Начала искать не убойное снотворное, а что-то адекватное, чтобы с ног не валило, но успокаивало и помогало засыпать мягко, без отруба от реальности. Нашла Велсон - действует с первой таблетки, пить можно, когда нужно, не обязательно постоянно принимать, привыкания нет – для меня такой принцип идеален. Наконец-то засыпаю быстро, сплю крепко, утром просыпаюсь без проблем, только будильник трёкнет. Уже месяц я себя человеком ощущаю, джетлаг теперь по барабану.
Достоинства:
  1. никаких проблем при приеме не было, ну и, главное - прощай джетлаг!!!

действенная штука

Куцык 17 марта, 2020 год
Первый нормальный препарат для сна, что я пробовал. Бессонница у меня как у всех - от работы и домашних дел. Боярышники, валерьянки и прочее так себе помогают. А Велсон нормально, выпил перед сном, чувствую уходит негатив, а на фоне спокойствие и расслабления легко в сон погружаюсь.

адаптировал нормик)

Лара 26 февраля, 2020 год
Жила всю жизнь в Киеве, нашла мужа иркутянина и переехала к нему), жесть как долго не могла привыкнуть к новому месту. Спасибо Велсон его принимала на ночь, привыкла постепенно и к времени и даже к климату, я метеозависимая страшно, но пока лечилась погода не мешала никак, за это от меня хорошая оценка средству

Выручил тещу)

Александр 18 февраля, 2020 год
Теще купил Велсон от бессонницы, она не нарадуется хорошему сну. Я думал у нее характер такой тяжелый, вечно не в настроении, а дело в банальном недосыпе. Она в настоящее время на постоянной основе принимает Велсон, всегда в хорошем расположении духа, всегда с улыбкой и сил хоть отбавляй, на дачу в 2 раза чаще ездит теперь))

родителям на заметку!

Валентина 21 февраля, 2020 год
Мы с мужем на выходные детей родителем отдаем, сами отсыпаемся, дела по дому делаем, точнее хотели бы отсыпаться, а на деле с этим проблемы. Врач порекомендовала Велсон, рецепт не дала, он не нужен, средство не тяжелое, хорошо переносится. Теперь на выходных всегда им лечимся, сон под Велсоном зашибезный)

первый раз только принял и уже все понятно

Lobav 20 февраля, 2020 год
Вчера тока в первый раз принял Велсон, впечатление препарат оставил положительное. У меня итак сон хреновый + ко всему в качалке задержался, дома под компом сидел долго. Выпил по инструкции Велсон, спал как убитый! и заснул не через час, а за минуты 2

Уснул без труда с первого применения

Сёма 9 апреля, 2020 год
Сменил работу, нагрузка стала бешенная, на этом фоне еще и бессонница пришла. За месяц вымотался жутко, снотворное пил, но отказался, так как весь день потом разбитый ходил. Увидел ролик про Велсон, решил купить на пробу. С первой таблетки уснул без труда, а сейчас сон нормализовался на 100%. Классно, что утром встаю бодренько, не кисну и в сон не клонит.

Стали сниться кошмары

Гость 4 января, 2021 год
Мне впервые за года полтора-два стали сниться кошмары, аж две ночи подряд я от них просыпалась около 4-5 часов утра. После уже заснуть не получается. Можно ли назвать это успешным восстановлением режима, если при этом я не высыпаюсь совершенно??? Ну сомнительно

Сон вернулся)

Карина 24 марта, 2020 год
Начиталась новостей о коронавирусе – сон пропал. Почитала в инете о том, что на мелатонине лекарства как одно из защитных средств при коронавирусе, купила Велсон. Сплю хорошо, меньше нервничаю), надеюсь и никакие коронавирусы не прицепятся.

Лекарства

Изжогофф Эвалар
Изжогофф Эвалар

Велсон цены в аптеках

• Ютека

• 488 руб. Велсон, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 600 руб. ВЕЛСОН 3мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Фармпроект АО
  • Фармэконом

• 451.8 руб. Велсон таб.п.п/о 3мг N30 вн
  • Wer.ru

• 462 руб. Велсон таблетки покрытые пленочной оболочкой 3 мг 30 шт.
  • Ригла

• 463 руб. Велсон таб.п/о 3мг №30