С Веслсоном быстро засыпаю - Отзывы о Велсон

Отзыв написан 23 сентября, 2019 год 816 просмотров
Раньше я Ново-пассит принимал, когда подолгу заснуть не мог ночью, но из-за него днем сонливость чувствовал и не сразу все равно засыпал. Потом попросил у фармацевта заменить препарат и взял себе Велсон. Цена меня устроила, в этот же день я таблетку перед сном выпил и спал, как убитый. Утром поднялся по будильнику выспавшийся и в хорошем настроении, это при том что еще на работу идти) С нервами, кстати, тоже все наладилось. У меня переживания и нервы, как оказалось, были следствием плохого сна, а не наоборот. Поэтому Велсон я рекомендую попробовать, препарат абсолютно безопасный, недорогой и эффективный.

Анна Рублева 5 октября, 2021 год
И мне он очень понравился. От валерианы, пустырника, засыпаю во-первых не сразу, а во-вторых: на следующий день голова болит. А Велсон классно помогает, скорее всего итальянский мелатонин (который в составе) так благотворно действует))
Ната 16 октября, 2020 год
Сама пью Велсон из-за бессонницы, я часто нервничаю и не могу уснуть потом, таблетки помогают, а родителям и для сна купила и для защиты от коронавируса, он как-то там помогает иммунитету. Безусловно, это не 100% гарантия, но как вспомогательное средство пойдет, об этом и на роспотребнадзоре писали, кому интересно почитайте там статейку о мелатонине
Анна 13 июня, 2020 год
Не разделяю восторга. Мне велсон ничем не помог. Устала уже от него эффекта ждать - прошло 30 дней...
Евгения 28 октября, 2019 год
Я тоже лечу бессоницу Велсоном. Она у меня с возрастом началась. Ночью просыпалась регулярно, а если это в часа 4 произойдет, то и не сплю дальше, все равно не успею уснуть. Сестра меня долго уговаривала и таки уговорила к доктору сходить) Он сказал, такое бывает с возрастом и посоветовал принимать Велсон. Его можно долго пить, никакого привыкания нет, зависимости тоже. Я уже почти месяц препарат принимаю, сплю долго и крепко, это и на общем состоянии положительно отразилось. Цвет лица у меня поменялся с сероватого на светлый, мешки под глазами ушли, помять улучшилась заметно и настроение не угнетенное, как раньше, а хорошее, бодрое)
Олег 30 сентября, 2019 год
Мне в Велсоне очень нравится то, что он лишь восполняет нехватку мелатонина. А это вещество уже с бессонницей разбирается, в организме не скапливается и сырье из Италии, что подтверждает высокое качество препарата. Лично мне лекарство понадобилось недавно. У нас на предприятии проверки были, я до ночи сидел на работе и документы просматривал на предмет ошибок. Одну беду пережил, ей на смену пришла другая – бессонница. Долго уснуть не мог, 2-3 часа точно. Потом по рекомендации фармацевта взял себе Велсон. Так от бессонницы и след с первого дня простыл)), так хорошо я не высыпался очень давно

Лекарства: отзывы

Лекарства