Велсон отзывы

помогло средство, советую

Виктор Опубликовано понедельник, 21 октября
Перед соревнованиями мы все вместе едим на спорт. Базу недели на 3. Там по полной программе занимаемся, нагрузки жесть просто, сон после такого уходит напрочь. С тренером поговорил на этот счет, думал пару «отгулов» взять, а он просто предложил Велсон попить. Этот препарат как раз чтоб ритм сна/бодрствования привести в норму подходит. Ну и в организме препарат не скапливается,...  Читать отзыв Перед соревнованиями мы все вместе едим на спорт. Базу недели на 3. Там по полной программе занимаемся, нагрузки жесть просто, сон после такого уходит напрочь. С тренером поговорил на этот счет, думал пару «отгулов» взять, а он просто предложил Велсон попить. Этот препарат как раз чтоб ритм сна/бодрствования привести в норму подходит. Ну и в организме препарат не скапливается, это важно, чтоб потом дисквалификации не было из-за хим. веществ в крови. Я его попринимал, пока на базе были, потом еще пару дней до соревнований и после них. Отдыхал все это время прекрасно! и после окончания курса никакой бессонницы больше
Достоинства:
  1. оперативно борется с бессоницей, можно перед соревнованиями принимать
Недостатки:

Решил проблему со сном

Анатолий Опубликовано понедельник, 21 октября
Я в последние годы от бессонницы постоянно мучился. К доктору сходил, он сказал возрастное это, мол у пожилых проблемы со сном. Назначил мне Велсон. Сказал по 1 таблетки за час до сна принимать и через месяц повторно прийти. Так я и делал, Помог Велсон сразу – в первый же день уснул и не просыпался от любого шороха. Встал в 8...  Читать отзыв Я в последние годы от бессонницы постоянно мучился. К доктору сходил, он сказал возрастное это, мол у пожилых проблемы со сном. Назначил мне Велсон. Сказал по 1 таблетки за час до сна принимать и через месяц повторно прийти. Так я и делал, Помог Велсон сразу – в первый же день уснул и не просыпался от любого шороха. Встал в 8 утра, это при обычном подъеме в 3-4 ночи.

справился с последствием частых перелетов

gerut1 Опубликовано 2 октября, 2019 год
Велсон я, наверно, недельки три уже пью. Побочек ноль, высыпаюсь на отлично и сплю так, что из пушки стреляй не разбудишь. А до этого из-за частых командировок и джетлагов самочувствие скатилось хуже некуда. Сон ни к черту, даже если и лег вовремя ворочаюсь как не знаю кто, не идет сон и все тут. В интернете прочитал, что появился новый препарат...  Читать отзыв Велсон я, наверно, недельки три уже пью. Побочек ноль, высыпаюсь на отлично и сплю так, что из пушки стреляй не разбудишь. А до этого из-за частых командировок и джетлагов самочувствие скатилось хуже некуда. Сон ни к черту, даже если и лег вовремя ворочаюсь как не знаю кто, не идет сон и все тут. В интернете прочитал, что появился новый препарат Велсон. Решил попробовать и вуаля. Почти месяц проблем никаких. Доволен как слон. Жена переживала, что вставать будет тяжело, но ттт, все хорошо

С Веслсоном быстро засыпаю

Дмитрий Опубликовано 23 сентября, 2019 год
Раньше я Ново-пассит принимал, когда подолгу заснуть не мог ночью, но из-за него днем сонливость чувствовал и не сразу все равно засыпал. Потом попросил у фармацевта заменить препарат и взял себе Велсон. Цена меня устроила, в этот же день я таблетку перед сном выпил и спал, как убитый. Утром поднялся по будильнику выспавшийся и в хорошем настроении, это при том...  Читать отзыв Раньше я Ново-пассит принимал, когда подолгу заснуть не мог ночью, но из-за него днем сонливость чувствовал и не сразу все равно засыпал. Потом попросил у фармацевта заменить препарат и взял себе Велсон. Цена меня устроила, в этот же день я таблетку перед сном выпил и спал, как убитый. Утром поднялся по будильнику выспавшийся и в хорошем настроении, это при том что еще на работу идти) С нервами, кстати, тоже все наладилось. У меня переживания и нервы, как оказалось, были следствием плохого сна, а не наоборот. Поэтому Велсон я рекомендую попробовать, препарат абсолютно безопасный, недорогой и эффективный.

Стала лучше спать и внешне теперь лучше выгляжу

Svetlana M Опубликовано 17 сентября, 2019 год
Я стала хуже выглядеть, лицо посерело, осунулось, темные круги, мешки под глазами. И все это последствия недосыпания. Вот не то, что мне спать кто то не давал, просто на час засыпаю, а потом вроде кто спички в глаза вставил. Купила препарат, начала принимать. Дела пошли на лад. Спать стала лучше, высыпаюсь, а нормальный сон сразу дал улучшение внешнего вида –...  Читать отзыв Я стала хуже выглядеть, лицо посерело, осунулось, темные круги, мешки под глазами. И все это последствия недосыпания. Вот не то, что мне спать кто то не давал, просто на час засыпаю, а потом вроде кто спички в глаза вставил. Купила препарат, начала принимать. Дела пошли на лад. Спать стала лучше, высыпаюсь, а нормальный сон сразу дал улучшение внешнего вида – нет мешков, синяков. Лицо порозовело, сероватый оттенок пропал.
Достоинства:
  1. сон становится крепким, от хорошего отдыха улучшается внешний вид
Недостатки:
  1. не заметила

Лекарства

HEP24.COM