Велсон отзывы

Не работает

Сансаныч 26 мая, 2023 год
Мне просто интересно, что имеют люди, которые пишут хвалебные отзывы о совершенно бесполезных препаратах. Сразу же видно, когда отзыв настоящий. Он короткий: мне помогает заснуть и спать. Когда автор отзыва начинает сочинять всякую дребедень, все сразу понятно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Платишь деньги.

Фигня полная

Гость 10 марта, 2023 год
Вообще не помагает, еще хуже засыпается, короче фигня полная и дорогая к томуже. Больше не буду пить.

Полное гавно и развод людей

Гость 8 февраля, 2023 год
Дерьмо полное и бестолковые, люди не ведитесь на их гребаную рекламу.. Валерьянка и эффективнее и дешевле..
Недостатки:
  1. Одни минусы

ужасный препарат

Cергей 1 февраля, 2023 год
Не помогает!!! После приёма не сплю ещё три,четыре часа!!! Толку от него нету!!! Может кому то помогает это хорошо,но даже не каких намёков на сон!!!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Не помогает

Ужасный препарат

Наталья 16 июля, 2022 год
Абсолютно бесполезный прерарат.Самое смешное, мне его вырисала терапевт, видимо рекламу увидела.(Пожаловалась ей, что предвдущее снотворное Мелаксен, не помогает)Выпила по инструкции за 30 мин.до сна, в 22.30, ну, сейчас 2.32 сна ни в одном глазу.На другом сайте отзывов из 28 рецензентов не помог никому.Да и цена сильно завышена.

Моему дедушке помогло, подробный отзыв ниже

Александра К. 20 июня, 2022 год
Все знают, как старикам сложно уснуть ночью, да и в принципе нормально спать. Дедушку настигла та же участь( Сам он отзыв конечно написать не может, но я поделюсь его мнением о препарате, возможно кому то будет полезно.

Рад, что после лечения вопервых начал быстрее засыпать, а не смотреть по ночам телевизор. Реже стал просыпаться, таак что деньги потратили невпустую. И настроение даже какое-то появилось, чаще с семьей начал проводить время)

Как такогового привыкания он тоже не увидел. Раньше по рецепту покупал снотворные. Они почему-то плохо помогали и даже хуже сделали. Мы еще месяц помогали ему с них слезть, так что со снотворными лучше не играть.

Прием короткий (нам хватилр недели). Действие быстрое. Купили еще пачку на всякий случай, пусть лежит, но надеюсь не пригодится)
Достоинства:
  1. дедушке подошло
Недостатки:
  1. не увидела

Главное, что не вызывает зависимость!

Владислав 15 июня, 2022 год
Познакомился с велсоном, когда искал себе аналоги снотворного. Они конечно работают, но я десятки раз просыпал будильник и потом ходил полдня вялый. Дозировки менял, все равно не помогало. Посмотреть несколько роликов на ютубе про препараты мелатонина и заказал Велсон, попробовать. Вот теперь регулярно беру, тк иногда нужно поработать ночью. А с таким графиком режим естественно сбивается.

Плохого написать нечего, в основном... Читать отзыв

Плохого написать нечего, в основном одни плюсы. Как обещается в рекламе, работает реально быстро. 15-20 минут, где-то так, нужно на засыпание. Зависимость не вызвал, привычные головные боли по утрам уже не раздражают, ночью перестал просыпаться.

Препарат справляется со своим назначением

Михаил 15 июня, 2022 год
Мне нужно было мягкое снотворное и я его нашёл! Хотя это не снотворное, но эффект нужный я получил - быстрое засыпание и изменение режима сна.

Беру его уже не в первый раз, в основном после отпуска или вот сейчас после первых майских брал. Работает правда очень быстро - закидываешь таблетку за 20 минут до сна и сразу засыпаешь. И еще и... Читать отзыв

Беру его уже не в первый раз, в основном после отпуска или вот сейчас после первых майских брал. Работает правда очень быстро - закидываешь таблетку за 20 минут до сна и сразу засыпаешь. И еще и с первого дня.

Всяких нежелательных явлений вроде сонливости и разбитости тоже не увидел. Зависимости и синдрома отмены тоже не было.

Еще помогает при перелетах. Когда раньше активно летал, особенно в страны с разницей 6+ часов здорово выручал быстренько адаптироваться.
Достоинства:
  1. быстро работает
Недостатки:
  1. не увидел

Всё устраивает

Мария Зинченко 8 июня, 2022 год
Несмотря на его стоимость, готова переплатить и вот почему.

1.Из всех мелатонинов самый эффективный. Я перепробывала 3-4 разных бренда. Что-то вообще не работало, чтото работало не так как нужно

2.Быстро работает. Я брала уже несколько раз, всегда срабатывает максимум за полчаса. Выпиваешь таблетку, доделываешь все дела, укладываешься и засыпаешь

Несмотря на его стоимость, готова переплатить и вот почему.

3. Нет привыкания. Нет такого, что после “лечения” придется еще терпеть сонливость и вялость. С велсоном отпускает быстро. Отходняка не будет)

4.Мне еще нравится, что он есть практически во всех аптеках и маркетплейсах. И к тому же без рецепта. Не нужно ходить к врачу каждый раз за рецептом и тратить время.

Отличный препарат

Кирилл Васильевич 8 июня, 2022 год
Цена уже не особо важна. Я его покупал давно, когда предстояли долгие перелеты. Особенно в страны со смещенным временем. Тогда помогал, поэтому решил взять и сейчас. Потому что после ковида мучает бессонница. От нее я думаю тоже поможет, т.к. жена уже лечилась Велсоном и ей препарат помог довольно быстро, буквально с первой же ночи.

И это 100% лучше снотворного. Не... Читать отзыв

И это 100% лучше снотворного. Не знаю как у других, на меня снотворные действуют ужасно. Да, с ними засыпаю быстро. Но после пробуждения раскалывается голова, весь день могу сонным ходить. С Велсоном не так. Действует практически сразу, от силы 20 минут. И после отмены так же быстро отпускает.
Достоинства:
  1. заграничный мелатонин
Недостатки:
  1. не обнаружил

мелатонин Велсон

Бочкарева Тамара 31 мая, 2022 год
С первого раза не поняла когда нужно принимать, а потом разобралась и поменяла свое мнение. Таблетки качественые, работают за 20 минут, поэтому пить нужно сразу перед сном! Зависимость не вызвали, после отмены голова не болела, также легко засыпала. Сон с ним гораздо спокойнее. Я пила после стресса, но в инструкции написано что подойдет и для смены режима.
Достоинства:
  1. быстрое действие
Недостатки:
  1. нет.

Качественный недорогой мелатонин Велсон

Галина 27 мая, 2022 год
Хорошие таблетки, покупала их когда после короны были проблемы со сном. Выпивала таблетку прямо перед сном - практически сразу веки тяжелели, появлялась расслабленность. Через полчаса или даже меньше засыпала. Действуют всю ночь. На утро не было тяжелой головы и сонливости, вставала бодренькая. Цена не напрягает, есть препараты со схожим действием гораздо дороже. Их не пробовала, мне и велсон помогает. Так... Читать отзыв Хорошие таблетки, покупала их когда после короны были проблемы со сном. Выпивала таблетку прямо перед сном - практически сразу веки тяжелели, появлялась расслабленность. Через полчаса или даже меньше засыпала. Действуют всю ночь. На утро не было тяжелой головы и сонливости, вставала бодренькая. Цена не напрягает, есть препараты со схожим действием гораздо дороже. Их не пробовала, мне и велсон помогает. Так что резона платить больше не вижу
Достоинства:
  1. быстро работает.

быстро! работает!

Алиса 23 мая, 2022 год
Я поняла как он работает, когда по ошибке выпила таблетку не за 20 минут до сна, а за 2 часа)))) Сработал да, за 20, но я пропустила встречу и была в шоке на следущее утро! видимо слишком устала за день... Это мне кажется очень показательно, работает реально быстро. И с первого же дня. Разбитого состояния после таблеток не было пока... Читать отзыв Я поняла как он работает, когда по ошибке выпила таблетку не за 20 минут до сна, а за 2 часа)))) Сработал да, за 20, но я пропустила встречу и была в шоке на следущее утро! видимо слишком устала за день... Это мне кажется очень показательно, работает реально быстро. И с первого же дня. Разбитого состояния после таблеток не было пока я их принимала.

для нормального сна и не только

Александр Тимошенко 19 мая, 2022 год
В последнее время стал очень тревожным и злым, скорее всегоо из-за того что ночью не мог нормально спать. Поэтому взял велсон, чтоб убрать и ту и другую проблему. Все прошло хорошо. Пил по 1 таблетке за полчаса до того как ложился в кровать. В первый же день после приема выспался как в юности. Привычка от препарата не выработалась, плохое настроение,... Читать отзыв В последнее время стал очень тревожным и злым, скорее всегоо из-за того что ночью не мог нормально спать. Поэтому взял велсон, чтоб убрать и ту и другую проблему. Все прошло хорошо. Пил по 1 таблетке за полчаса до того как ложился в кровать. В первый же день после приема выспался как в юности. Привычка от препарата не выработалась, плохое настроение, и нервозность ушли.

Недорогой хороший мелатонин

Дарья 16 мая, 2022 год
Перешла на велсон с более дорогих аналогов. Я мелатонин покупаю довольно часто поэтому мне накладно) а велсон подешевле и выгоднее даже. Работает очень хорошо, претензий к нему не имею. Быстро, четко, без побочек и привыканий. Сплю с ним хорошо, без ночных кошмаров, случайных пробуждений и всего прочего. После отмены также продолжаю нормально засыпать. Рекомендую попробовать хотя бы пару дней, чтобы... Читать отзыв Перешла на велсон с более дорогих аналогов. Я мелатонин покупаю довольно часто поэтому мне накладно) а велсон подешевле и выгоднее даже. Работает очень хорошо, претензий к нему не имею. Быстро, четко, без побочек и привыканий. Сплю с ним хорошо, без ночных кошмаров, случайных пробуждений и всего прочего. После отмены также продолжаю нормально засыпать. Рекомендую попробовать хотя бы пару дней, чтобы увидеть эфффект.
Достоинства:
  1. действует, цена небольшая
Недостатки:
  1. нету

Работает и не вызывает привыкания

Виолетта 6 мая, 2022 год
Принимать Велсон начала после отмены приема антидепрессантов, потом их отменила и проблемы со сном начались. Начала искать какие-то препараты для быстрого засыпания, типа снотворные или успокоительные, но они либоы вызывают привыкание, либо клонят в сон весь следующий день. Вот велсон помогает заснуть в комплексе с новопасситом, отдельно пока не принимала потому что мне еще нужны успокоительные препараты. Для налаживания режима... Читать отзыв Принимать Велсон начала после отмены приема антидепрессантов, потом их отменила и проблемы со сном начались. Начала искать какие-то препараты для быстрого засыпания, типа снотворные или успокоительные, но они либоы вызывают привыкание, либо клонят в сон весь следующий день. Вот велсон помогает заснуть в комплексе с новопасситом, отдельно пока не принимала потому что мне еще нужны успокоительные препараты. Для налаживания режима сна подходит, действует где-то за полчаса до сна, только лучше в это время не сидеть рядом с компом или телефоном. От бессоницы в принципе мне помогает, ночью не просыпаюсь. Зависимости и привыкания не вызывает.

Отличное средство!

Аверина Юлия 6 мая, 2022 год
Как я намучалась, когда перестала работать в сменном графике! Такое ощущение было как будто перепутала день с ночью. Уже и родных утомила своими ночными хождениями! Очень рада, что узнала про Велсон. Я как ответственная женщина пила все по рецепту. Как штык за 20 минут до сна. Да, первый день было сложно заснуть. Но через 3 дня стало гораздо проще, всегда... Читать отзыв Как я намучалась, когда перестала работать в сменном графике! Такое ощущение было как будто перепутала день с ночью. Уже и родных утомила своими ночными хождениями! Очень рада, что узнала про Велсон. Я как ответственная женщина пила все по рецепту. Как штык за 20 минут до сна. Да, первый день было сложно заснуть. Но через 3 дня стало гораздо проще, всегда пила за 20 минут и быстро засыпала. Меня отговаривали пить, боялись что привыкну. А вот и не привыкла! Пропила и забыла. Это не снотворное, вялости от него нет.
И цена понравилась! Спасибо!
Достоинства:
  1. Работает без побочек!!
Недостатки:
  1. Нет, нет, нет!

Решает проблемы с засыпанием

Владимир З. 29 апреля, 2022 год
Очень вовремя увидел рекламу препарата, как раз были проблемы со сном, устраивал марафоны ночью и днем уже засыпал. Как снотворное не берите, препарат не для этого. Если сами пытаетесь наладить режим сна то как дополнительное средство в помощь - отлично.

Подойдет после смены поясов

Галина 29 апреля, 2022 год
3 месяца на Бали и я ПОЛНОСТЬЮ отвыкла засыпать в 11 в России) Закупилась этими таблеточками, тк они обещали все вернуть) все прошло удачно. работает быстро, отвыкаешь от приема также быстро в отличие от сильных снотворных. Смело покупайте!

Помогает спать

Валерий 21 апреля, 2022 год
Пропил, когда уже ни медитации, ни ромашковый чай не помогали. Видимо как-то сбился режим. Сейчас сплю нормально. Рад, что когда-то заметил в рекламе.

цена оправдана

Петр 19 апреля, 2022 год
Стоимость в аптеках не очень дешевая, но препарат работает. Полчаса до сна и сплю спокойно. На следующий день нет вялости и чувства усталости. У меня еще режим появился, в одно и то же время стало уже клонить в сон.

Оно стоит своих денег

Владлен Баранов 14 апреля, 2022 год
Тот случай когда реклама дала свою пользу. Увидел ее в шоу на ютубе, а тут как раз и со сном проблемы из-за того что на неделю в командировку в китай ездил и сбил режим. Точно не больше недели пил до того как эффект появился. Буду еще брать, пока не уволюсь)

Отзыв про велсон!

Александр Чугунов 30 марта, 2022 год
перепутал в отпуске день с ночью. и естествено после выхода на работу ходил вялый как селедка. и тут как раз в рекламе увидел велсон. а мне как раз надо было чтобы без привыкания. зашел! через 3 дня после приема +- хорошо засыпал в 11

Слабее всех, дороже всех

Вера 30 марта, 2022 год
Слабенькое средство, значительно слабее той же северной звезды или меларены, которые по цене более выгодны, чем это чудо-юдо. Давно я использую разные препараты с мелатонином, в основном выбираю самые дешевые в дозировке 3 мг. А тут решила побаловать себя, даже смешно теперь, насколько это была дурацкая затея. Но кто ж знал, что такое дорогое средство может быть самым неэффективным.... Еще... Читать отзыв Слабенькое средство, значительно слабее той же северной звезды или меларены, которые по цене более выгодны, чем это чудо-юдо. Давно я использую разные препараты с мелатонином, в основном выбираю самые дешевые в дозировке 3 мг. А тут решила побаловать себя, даже смешно теперь, насколько это была дурацкая затея. Но кто ж знал, что такое дорогое средство может быть самым неэффективным.... Еще кстати заметила, что на утро голова немного мутная, даже с кофе трудно прийти в себя. Обычно после мелатонина такого не бывает

Один раз попробовала велсон и больше никогда не куплю.

Дарина 29 марта, 2022 год
Начну с того, что даже если опустить его эффективность, он вообще не выгодный по цене. Посчитала стоимость 1 таблетки, вышло больше 18 рублей. Для сравнения тот же мелатонин СЗ уже 14 рублей. А если вернуться к эффективности, то и тут порадоваться нечему. У меня от велсона ни в одном глазу сна нет, хотя дозировка вроде классическая (3мг). Короче говоря, цена... Читать отзыв Начну с того, что даже если опустить его эффективность, он вообще не выгодный по цене. Посчитала стоимость 1 таблетки, вышло больше 18 рублей. Для сравнения тот же мелатонин СЗ уже 14 рублей. А если вернуться к эффективности, то и тут порадоваться нечему. У меня от велсона ни в одном глазу сна нет, хотя дозировка вроде классическая (3мг). Короче говоря, цена вообще не оправдывает качество. И менее дорогие препараты мелатонина работают объективно лучше
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цена, качество

Куча денег за нулевой эффект

Кристина 29 марта, 2022 год
Очень плохо. Вообще будто это и не мелатонин вовсе. Покупала для мамы, взяла еще специально подороже, думала будет еще лучше чем тот, что пьет она обычно (она вообще самый дешевый берет всегда). Но получилось наоборот. От велсона толку никакого, будто мела положили просто и всё, а про действующее вещество забыли

Помогает наладить режим сна!

Алиса 24 марта, 2022 год
Начала принимать во время экзаменов, легче засыпала и просыпалась, дальше лекарство перекочивало в домашнюю аптечку и теперь принмаю велсон после стрессов, во время коммандировок и после отпуска. мне всегда помогает наладить режим сна.

Платим не пойми за что

Екатерина 23 марта, 2022 год
Это конечно сугубо мое личное мнение, но по-моему, отдавая деньги за велсон, мы оплачиваем пиар этому бренду, а не качество продукта. Во всяком случае, я знаю как работает мелатонин. И этот ничем не отличается от таких же в такой же дозировке 3 мг. Ничем, кроме ценника. Просто разделите цену на количество таблеток в упаковке, сравните с аналогами - и... Читать отзыв Это конечно сугубо мое личное мнение, но по-моему, отдавая деньги за велсон, мы оплачиваем пиар этому бренду, а не качество продукта. Во всяком случае, я знаю как работает мелатонин. И этот ничем не отличается от таких же в такой же дозировке 3 мг. Ничем, кроме ценника. Просто разделите цену на количество таблеток в упаковке, сравните с аналогами - и всё сразу станет понятно. Веслон в полтора раза дороже в среднем, а иногда и больше чем в 2 раза дороже. А качество и эффект одинаковы. Очевидно, что производитель просто решил побольше заработать, я такое не поддерживаю

То что нужно для сна молодой мамочки

Евгения Щербакова 22 марта, 2022 год
Родился малыш ну и началось... Первые пару месяцев он кричал по ночам, а днем спал как убитый. сбился весь режим. решила пропить велсон. пила по таблетке за 40 минут до сна, беруши в уши, мужа поставила на дежурство. И теперь наконецто нормально сплю. и малыш ужн приспособился. идилия)

Сон теперь нормальный

Татьяна Дударева 17 марта, 2022 год
Кто-нибудь сталкивался с бессонницей после короны? Думаю, что именно ковид лишил меня сна. Велсон стал моим другом в борьбе с бессонницей. Очень приятно действует, будто бы сам засыпаешь без приема таблеток. Недолго принимала, потом без таблеток сон наладился.

Лекарства

Эскапел
Эскапел

Постинор
Постинор

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Афала

Zinc Picolinate 15 mg
Zinc Picolinate 15 mg

Велсон цены в аптеках

• Ютека

• 493 руб. Велсон, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 600 руб. ВЕЛСОН 3мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Фармпроект АО
  • Фармэконом

• 451.8 руб. Велсон таб.п.п/о 3мг N30 вн
  • Wer.ru

• 462 руб. Велсон таблетки покрытые пленочной оболочкой 3 мг 30 шт.
  • Ригла

• 463 руб. Велсон таб.п/о 3мг №30