Велсон отзывы

57 отзывов / 6491 просмотр

Нам подходит прекрасно

Лариса вторник, 11 августа
Мне и маме Велсон понравился очень. Мама чутко спит и очень мало, с этим препаратом она спит так, что хоть из пушки стреляй) и высыпается лучше. В моем случае с засыпанием траблы были, начала прием велсона – 5-10 минут и сплю спокойно. А тем ребятам, которым мелатонин не помогает или еще хуже побочки вызывает, советую к врачу обратиться, на лицо... Читать отзыв Мне и маме Велсон понравился очень. Мама чутко спит и очень мало, с этим препаратом она спит так, что хоть из пушки стреляй) и высыпается лучше. В моем случае с засыпанием траблы были, начала прием велсона – 5-10 минут и сплю спокойно. А тем ребятам, которым мелатонин не помогает или еще хуже побочки вызывает, советую к врачу обратиться, на лицо серьезные проблемы… одним мелатонином такие не решаются.

Велсон поразил меня своей бесполезностью.

Гость воскресенье, 9 августа
Когда выбирала препарат, то в аптеке посоветовали мне этот, я доверилась и приобрела. Пила на протяжении двух недель, но так и не добилась никаких положительных результатов. Не думала, что подобные средства могут быть совсем бесполезными

Хороший препарат на мелатонине

Елена В. пятница, 7 августа
Сон я потеряла после смены работы, на новом месте много новых обязанностей, тяжело вникаю. А от недосыпа голова вообще не варит, натупила, чуть не уволили, купила Велсон. Препарат на мелатонине, это вещество ответственно за здоровый сон. Приняла таблетку, на засыпание ушло 5 минут, утром бодрячок)

Поборол недосып

Тимур четверг, 6 августа
Последние месяцы зарабатывался до ночи. Сбил график себе, потом раньше 2 не засыпал, а тяжело с недосыпом работать – пол дня проходит просто так, пока просыпался окончательно. Купил Велсон, о нем реклама и в сети и по телеку крутят, очень понравилось действие. Я просто выпил таблетку и заснул, все. Никакого состояния овоща или жуткого подъема утром. Попил в итоге препарат... Читать отзыв Последние месяцы зарабатывался до ночи. Сбил график себе, потом раньше 2 не засыпал, а тяжело с недосыпом работать – пол дня проходит просто так, пока просыпался окончательно. Купил Велсон, о нем реклама и в сети и по телеку крутят, очень понравилось действие. Я просто выпил таблетку и заснул, все. Никакого состояния овоща или жуткого подъема утром. Попил в итоге препарат 3 недели и снова засыпаю раньше без проблем.

Негативный опыт.

Валентина пятница, 31 июля
У меня какая то странная реакция на велсон пошла, не знаю что именно в его составе так действует но я прямо в напряжении вся ходила когда начала его пить. Сначала не поняла что это из-за него, сон не улучшился, просыпалась как и раньше часто, а день на третий стала замечать в груди давящее чувство, по ночам в особенности, и то... Читать отзыв У меня какая то странная реакция на велсон пошла, не знаю что именно в его составе так действует но я прямо в напряжении вся ходила когда начала его пить. Сначала не поняла что это из-за него, сон не улучшился, просыпалась как и раньше часто, а день на третий стала замечать в груди давящее чувство, по ночам в особенности, и то ли из-за него, то ли просто на фоне его, стало появляться ощущение тревоги. Прямо подрывалась ночью в каком-то испуге! И днем стала очень раздражительной. Никогда средства для нормализации сна таких ощущений у меня не вызывали, болячек у меня никаких нет, недавно как раз полное обследование профилактическое проходила. Отменила велсон и в течение недели все нормализовалось. С ним нужно быть очень осторожной, такие реакции у здорового человека это ненормально!

Не помог..не советую

Гость четверг, 30 июля
Мне не помогло, проблема у меня была не критичная но на нервы сильно действовала, за ночь могла раз по 5 просыпаться, но до Велсона я хотя бы после этого могла без проблем снова заснуть. Когда начала его принимать сначала не особо что-то менялось а день на третий я стала чувствовать что сердце колотится необычно быстро для меня. И в течение... Читать отзыв Мне не помогло, проблема у меня была не критичная но на нервы сильно действовала, за ночь могла раз по 5 просыпаться, но до Велсона я хотя бы после этого могла без проблем снова заснуть. Когда начала его принимать сначала не особо что-то менялось а день на третий я стала чувствовать что сердце колотится необычно быстро для меня. И в течение ночи это стало будить меня еще чаще, дальше решила не экспериментировать и выкинула эти таблетки, учащенное сердцебиение причем настолько чтобы разбудить это не шутки. Странная реакция организма, в интернете в основном хорошее про него пишут, так что я начинаю подозревать неладное, страшно становится от количества недобросовестных производителей мед препаратов, это же здоровье! А если у кого-то сердце слабое? В общем не советую его, очень не советую!

классный препарат

Лида Женич среда, 29 июля
Непонятки с коронавирусом еще не закончились. Когда узнала, что таблетки с мелатонином советуют как дополнительную защиту от этой заразы, решила про запас взять несколько упаковок себе и отцу. Сама пью при бессоннице, плохо сплю, если переутомлюсь, а папа боится заразиться ковидом, поэтому по таблеточке на ночь принимает. Говорит, сон лучше стал ну и нервничает меньше.

Неоэижанно приятный эффект

Григорий понедельник, 27 июля
Мне Велсон отлично зашел, сначала даже не думал, что так быстро про бессонницу свою забуду. До этих таблеток много чего перепробовал, все не очень подходило или по эффекту, или по цене заоблачной. Велсон действует круто: минут за 20 засыпаю, а то и быстрее, иногда даже не замечаю, как отрубился. Просыпаюсь утром бодрячком, уже забыл, когда раскачивался по полдня.

хороший препарат

Лидия понедельник, 20 июля
Прочитала статью cgon.rospotrebnadzor.ru/content/62/4206/?sphrase_id=639887 и начала мелатонин принимать. Я с людьми работаю, удаленка закончилась, снова в офисе, не хочу рисковать. Остановилась именно на Велсоне из-за состава. Европейский мелатонин в нем, такой явно получше нашего, и по цене препарат недорогой. Принимаю его сейчас, высыпаюсь лучше, уже толк есть, ну и надеюсь не заболеть))

Сон пропал, велсон не помог его вернуть

Наталья понедельник, 20 июля
Переживаю развод со всеми вытекающими, нервы на пределе, и от потрясений за последний месяц пропал сон. Пришлось к препаратам обращаться, и попался мне велсон. Получила не самый хороший опыт. Тот сон, который даёт это средство, я бы назвала медвежьей услугой. Вместо улучшения самочувствия благодаря хорошему сну я стала чувствовать себя ещё хуже. По утрам не могла нормально проснуться, днём ходила... Читать отзыв Переживаю развод со всеми вытекающими, нервы на пределе, и от потрясений за последний месяц пропал сон. Пришлось к препаратам обращаться, и попался мне велсон. Получила не самый хороший опыт. Тот сон, который даёт это средство, я бы назвала медвежьей услугой. Вместо улучшения самочувствия благодаря хорошему сну я стала чувствовать себя ещё хуже. По утрам не могла нормально проснуться, днём ходила разбитая и без сил, голова болела ужасно. В общем решила больше не принимать велсон, так как помощь от него сомнительная.

Дополнительная защита в период эпидемии

Витя Агафонов понедельник, 20 июля
Мать у меня Велсон от бессонницы постоянно пьет. Недавно узнал, что средство еще и для дополнительной защиты от коронавируса можно принимать – мелатонин помогает этой заразе противостоять. Хоть со сном у меня траблов особых нет, взял и себе упаковку, повысить содержание мелатонина однозначно не помешает. Неделю уже пью, и спать стал крепче, и нервничаю меньше.

Мне велсон абсолютно ничем не помог улучшить сон

Таисия Еремина воскресенье, 19 июля
И это несмотря на то, что купила я его только благодаря тому, что все отзывы, которые я читала на него, были положительными. Принимала я его около недели, и кроме непонятной дремоты ничего хорошего от него не увидела. Не советую тратить на эту нерабочую ерунду свое время и деньги.

Не нашла в велсоне ничего хорошего

Люба Винокурова суббота, 18 июля
В последнее время из-за частых нервных моментов в жизни начал пропадать сон. И естественно, хотелось побыстрее решить эту проблему. Заручилась советом врача и стала принимать строго по инструкции. Но, к сожалению, помогал он мне плохо - я либо легко дремала, либо сон был максимально прерывистый. В итоге ничего сильно не изменилось, поэтому велсон не советую, так как смысла нет

Я не могу назвать велсон качественным и хорошим средством для сна, каким его преподносят господа про

Вита четверг, 16 июля
В последние полгоа в жизни пошла черная полоса, и под конец всё обрушилось на голову так, что пропал нормальный сон. От этого становилось ещё больше невыносимо. Отчаялась, когда пустырник перестал помогать, и купила велсон, чтоб решить хотя бы эту проблему. Но увы, максимум, на что способно это снотворное - вызвать лёгкую дремоту и всё. Так что если вас мучает бессонница,... Читать отзыв В последние полгоа в жизни пошла черная полоса, и под конец всё обрушилось на голову так, что пропал нормальный сон. От этого становилось ещё больше невыносимо. Отчаялась, когда пустырник перестал помогать, и купила велсон, чтоб решить хотя бы эту проблему. Но увы, максимум, на что способно это снотворное - вызвать лёгкую дремоту и всё. Так что если вас мучает бессонница, то велсон вряд ли вам поможет

Меня чуть не уволили с работы.

Мария 24 июня, 2020 год
Ситуация, конечно, смешная, но только с одной стороны. Из-за стрессов в последнее время пропал сон. Решила проблему уладить с помощью велсона, а таблетки оказались с подвохом. Приняла одну таблетку перед выходным. И следующие два дня делала так же, потому что спала лучше. А вот на утро понедельника не могла встать нормально, спать хотелось ужасно. Но собрала всю волю в кулак... Читать отзыв Ситуация, конечно, смешная, но только с одной стороны. Из-за стрессов в последнее время пропал сон. Решила проблему уладить с помощью велсона, а таблетки оказались с подвохом. Приняла одну таблетку перед выходным. И следующие два дня делала так же, потому что спала лучше. А вот на утро понедельника не могла встать нормально, спать хотелось ужасно. Но собрала всю волю в кулак и пошла на работу, где получила строгий выговор за то, что уснула на рабочем месте. Будьте аккуратны, особенно кто за рулём. Боюсь теперь пить еще

Придется платить второй раз

Гость 20 июня, 2020 год
Придется платить второй раз, только уже за другой препарат, потому что велсон мне за 10 дней приема не дал ничего. Да, осталось еще больше половины упаковки, но если бы эти таблетки были способны дать хоть какой-то эффект, то они бы его уже проявили. А я больше терпеть не могу, сон надо налаживать а не страдать ерундой. Не советую данный препарат

Пришлось отказаться

Юля 18 июня, 2020 год
За последнее время много чего поменялось в жизни, куча эмоций хороших и нехороших, и от этого бардака пропал качественный сон. Приобрела в аптеке велсон, и каждый день принимала по инструкции. Спать начала и обрадовалась, что проблема решена. Но спустя несколько дней приема меня стала мучить нереальная слабость. То, что это был негативный эффект от велсона, я догадалась сразу, так как... Читать отзыв За последнее время много чего поменялось в жизни, куча эмоций хороших и нехороших, и от этого бардака пропал качественный сон. Приобрела в аптеке велсон, и каждый день принимала по инструкции. Спать начала и обрадовалась, что проблема решена. Но спустя несколько дней приема меня стала мучить нереальная слабость. То, что это был негативный эффект от велсона, я догадалась сразу, так как был уже печальный опыт с подобными препаратами. В общем пришлось отказаться. Будьте аккуратны

Всем довольна!

Smirnovkaya 11 июня, 2020 год
Отличный препарат, хоть и наш, но производитель продуманный, у европейцев компоненты берет, а цену низкую ставит. Я лечусь им только на выходных, есть у меня страсть к сериалам, если не выпью таблетку, могу почти до утра досидеть. Все ж вставать рано не обязательно, а потом в понедельник чувствую, что зря так делала)) Пока Велсон пью в положенное для сна время... Читать отзыв Отличный препарат, хоть и наш, но производитель продуманный, у европейцев компоненты берет, а цену низкую ставит. Я лечусь им только на выходных, есть у меня страсть к сериалам, если не выпью таблетку, могу почти до утра досидеть. Все ж вставать рано не обязательно, а потом в понедельник чувствую, что зря так делала)) Пока Велсон пью в положенное для сна время – график не сбиваю, сон затягивает на раз-два)

Побочки есть, действует слабо

Алина 10 июня, 2020 год
Одна звезда и не более того. Меня здорово помучил этот ваш велсон за месяц приема. А я недели полторы от судорог просыпалась и не понимала в чем дело. И без того еле уснуть получалось, а тут еще это. Стоило закончить прием, как и эта побочка постепенно ушла. Имейте в виду, что и такое возомжно! При этом не скажу, что хорошо... Читать отзыв Одна звезда и не более того. Меня здорово помучил этот ваш велсон за месяц приема. А я недели полторы от судорог просыпалась и не понимала в чем дело. И без того еле уснуть получалось, а тут еще это. Стоило закончить прием, как и эта побочка постепенно ушла. Имейте в виду, что и такое возомжно! При этом не скажу, что хорошо помогал спать - тут тоже наверно индивидуальный момент

после карантина выручил

Лина Деменчюк 9 июня, 2020 год
Велсон недавно начала принимать, как с карантина вышли. Нас руководство отправило в неоплачиваемый отпуск. Денег нет, идти не куда, в общем, сидела дома и втыкала в сериалы до ночи)) Потом в старый график с этим препаратом обратно втягивалась. Справилась с привычкой поздно ложиться суммарно за пару недель. Причем все это время нормально высыпалась, несмотря на ранний подъем. У кого схожие... Читать отзыв Велсон недавно начала принимать, как с карантина вышли. Нас руководство отправило в неоплачиваемый отпуск. Денег нет, идти не куда, в общем, сидела дома и втыкала в сериалы до ночи)) Потом в старый график с этим препаратом обратно втягивалась. Справилась с привычкой поздно ложиться суммарно за пару недель. Причем все это время нормально высыпалась, несмотря на ранний подъем. У кого схожие траблы - средство советую, рабочее и недорогое
Достоинства:
  1. к графику прежнему помог вернуться, вставать снова просто, нет сонливости

"многогранный" препарат))

Аугуста Кусобрена 29 мая, 2020 год
Муж пьет Велсон при бессоннице, я пью как профилактику от коронавируса))) Ну а что, постоянно натыкаюсь на посты, что мелатонин нужен для более комплексной защиты от короны, поддерживает иммунную систему. Вакцины нет, больных все больше, надо подстраховаться. Цена у препарата приемлемая, срок годности большой, можно покупать с запасом. Принимать можно сколько угодно долго в рекомендованной дозе

хорошее средство от бессонницы

Илья 27 мая, 2020 год
Велсон у меня вместо мелатонина с iherb, все тоже самое: высыпаюсь, не долго засыпаю, утром на позитиве и с зарядом бодрости, цена не кусает сильно, рецепт не нужен. Отличие только в том, что айхербовский мелатонин нельзя заказать, а Велсон легко и просто. замена меня целиком и полностью устроила.

Мне велсон не помог абсолютно!!!!

анна 21 мая, 2020 год
Начиталась отзывов о велсоне и решила себе купить, так как замучила бессонница, частые тревожные пробуждения и засыпание с трудом и под телевизор. Выпила таблетку и думала, что засну минут через 40-50. Куда там!!!! С 22 часов и до 3 часов мучалась, сна ни в одном глазу!!!! Бесполезный! Вранье!
Недостатки:
  1. не помог абсолютно!

достойное средство

Гость 15 мая, 2020 год
Давно принимаю препараты на основе мелатонина. Это вещество переносится организмом отлично, не скапливается, не вырабатывает зависимости или привыкания. Из этой группы предпочтение отдаю Велсону. Стоимость доступная, таблеток много, срок годности 4 года и действующий компонент везут из-за заграницы. По действию нет нареканий. 1 таблетка на ночь – сплю непробудно, наутро никакой разбитости или сонливости, голова отдохнувшая.

Всегда в продаже и действует хорошо

Виктор 14 мая, 2020 год
Жена меня запарила тем, что мелатонин айхербовский ушел, точнее он никуда не делся, но россиянам его не продают. Я пошел в аптеку, посоветовался с фармацевтом. Такой вопрос уже неоднократно задавали ей, замен полно, большинство из них стабильно всегда в наличии. Посоветовала она мне Велсон. Цена особо от таковой на айхербовский продукт не отличается, на иностранном мелатонине производится лекарство, схема приема,... Читать отзыв Жена меня запарила тем, что мелатонин айхербовский ушел, точнее он никуда не делся, но россиянам его не продают. Я пошел в аптеку, посоветовался с фармацевтом. Такой вопрос уже неоднократно задавали ей, замен полно, большинство из них стабильно всегда в наличии. Посоветовала она мне Велсон. Цена особо от таковой на айхербовский продукт не отличается, на иностранном мелатонине производится лекарство, схема приема, показания и прочее – все аналогично. Купил упаковку, дома жене дал на изучение. Ей отзывы понравились, помогает народу лекарство. Перед сном приняла его, заснула. Больше не жаловалась. Я попозже тоже начал принимать Велсон из-за добавленных ночных смен. 3 недели пью его перед сном, ну и пока вполне успешно получается поддерживать нормальный график сна. Так что замена вышла удачной, по крайней мере нам с женой «зашла» она), рекомендуем.
Достоинства:
  1. помогает от разных вариантов бессонницы, больше 1 таблетки на ночь не понадобилось принимать, при длительном приеме нет привыкания и прочего
Недостатки:
  1. пока что не увидели

мама довольна и я тоже

Даниэлла 7 мая, 2020 год
Три месяца назад маме врач Велсон советовала пропить от жуткой бессонницы, эффект был отличный. А тут я вдруг узнала, что мелатонин, который в Велсоне содержится, еще и от коронавируса может подстраховать. Сразу маме взяла две упаковки и себе парочку. Кто знает, как эта эпидемия «короны» распространяться будет, надо во всеоружии быть с такой инфекцией.

Для тех, кто привыкает к новому режиму

Мария 21 апреля, 2020 год
Меня перевели на другую работу, к новому режиму трудно привыкала, спать плохо стала. Мама мне Велсон взяла, я попробовала и не пожалела. Сон нормализовался, в свой график вошла легко дня за три. Не смотрю в потолок полночи, с пробуждением утром сложностей нет, по работе все успеваю. Теперь заказываю таблетки в интернет-аптеке, цена доступная, упаковки на месяц хватает.

Уснул без труда с первого применения

Сёма 9 апреля, 2020 год
Сменил работу, нагрузка стала бешенная, на этом фоне еще и бессонница пришла. За месяц вымотался жутко, снотворное пил, но отказался, так как весь день потом разбитый ходил. Увидел ролик про Велсон, решил купить на пробу. С первой таблетки уснул без труда, а сейчас сон нормализовался на 100%. Классно, что утром встаю бодренько, не кисну и в сон не клонит.

нормальная тема после перелета

Виктор 7 апреля, 2020 год
Раз в 3 месяца летаю во Владик по работе. Брал раньше с собой от джетлага мелатонин с iHerb, перестали там продавать его. не знаю, возобновят ли продажу, техподдержка адекватный ответ не дала. Как замену по цене/качеству подобрал Велсон для себя и уже слетал раз туда обратно. Принимал Велсон это время и спал отлично, что там, что дома по возвращению.

Сон вернулся)

Карина 24 марта, 2020 год
Начиталась новостей о коронавирусе – сон пропал. Почитала в инете о том, что на мелатонине лекарства как одно из защитных средств при коронавирусе, купила Велсон. Сплю хорошо, меньше нервничаю), надеюсь и никакие коронавирусы не прицепятся.

Лекарства

Вазаламин