Велсон отзывы

Восстанавливает режим сна

Катерина Черницына 14 марта, 2022 год
Хорошее средство, чтобы восстановить режим сна и чувствовать себя утром бодрой и отдохнувшей))) нет привыкания, и как снотворное не рубит в сон весь день потмоу что мелатонин в составе

Избавил от бессонницы

Елена 14 марта, 2022 год
Перед климаксом был период, когда мучилась от бессонницы. Столько всего перепробовала, но лучше всего себя велсон зарекомендовал. Наладился сон со временем, таблетки 3 месяца принимала, больше не требовалось.

Восстановил режим

Кирилл 9 марта, 2022 год
Очень много работаю за компьютером, а после еще и люблю поиграть. Сбил себе режим настолько, что засыпаю обычно в 4-5 утра. Если не играю то уснуть всеравно не могу. Друг посоветовал велсон. Теперь проблем со сном не испытываю. Легко засыпаю и легко просыпаюсь

Обязательное средство для любой аптечки!

Кристина М. 9 марта, 2022 год
Очень помогает при перелетах в командировках (часто мотаюсь). Из-за смены часовых поясов не могла уснуть потому что я не просто по внутри одной страны катаюсь, с Велсон засыпаю быстро, да и на эффективности работы это положительно сказывается. Здоровый сон нужен при таком графике

Решает проблемы со сном

Ольга 9 марта, 2022 год
После коронавируса у меня начались проблемы с засыпанием. Заснуть практически невозможно, даже с накопившейся усталостью после тяжелого дня от этого сильно пострадал режим сна. В итоге я по совету своей подруги попробовала Велсон. Принимаю уже 2-ю неделю выпиваю таблетку перед сном и нет больше проблем со сном.

Отлично помогает

Лена 9 марта, 2022 год
Всем обладателям нервной работы велсон и новопассит в помощь, будете спать как младенцы. Проверено лично!!

Наладился сон!

Андрей 25 февраля, 2022 год
у меня от перегруза на работе сбился график, стал засыпать поздно, а утром не могу встать. потом в течении дня тяжело работать. хотел снотворные уже принимать, потому что не получалось рано засыпать, уже привык организм к такому графику. и по телеку увидел рекламу, взял в аптеке. мне помогло хорошо. я и засыпаю уже как надо и сплю нормально, не просыпаюсь... Читать отзыв у меня от перегруза на работе сбился график, стал засыпать поздно, а утром не могу встать. потом в течении дня тяжело работать. хотел снотворные уже принимать, потому что не получалось рано засыпать, уже привык организм к такому графику. и по телеку увидел рекламу, взял в аптеке. мне помогло хорошо. я и засыпаю уже как надо и сплю нормально, не просыпаюсь ночью. но я прям на свой страх и риск без рекомендаций брал.
Достоинства:
  1. наладил режим сна
Недостатки:
  1. не проявились

Действует нежно и аккуратно

Ольга Чазова 19 февраля, 2022 год
Покупаю уже второй раз Велсон, единственный с мелатонином, от которого я действительно сплю всю ночь, причем крепко. Эффект от него очень мягкий, не вырубает сразу, а погружает в сон за 15-20 минут. Мне нравится.

Хороший мелатонин европейского качества.

аноним 19 февраля, 2022 год
Цена приемлемая для меня, дизайн понравился, принимать просто. Таблетки маленькие и круглые, запиваю одну водой за пол часа до сна и уже минут через 15-20 начинает клонить в сон.

Помогает справляться со стрессами!

Алена Жукова 18 февраля, 2022 год
я во время сессии и экзменов сильно волновалась( плохо спала по ночам и перегруз большой был. вдобавок к успокоительным мне мама дала велсон. действует очень мягко, засыпаю спокойно, нет привыкания. еще я аллергик и иногда валерьяна в составе на меня плохо действует. а тут норм все по составу.

Очень доволен результатом

Сергей 15 февраля, 2022 год
По совету своего друга начал принимать велсон. У меня работа в основном за компьютером и без нормального графика от чего я засыпаю в 4 утра и встаю где то в час. Эффект от препарата не моментальный, первый результат я получил через 2 недели после приема перед сном, в сон начало клонить вечером и утром я просыпался бодрым, мешки под... Читать отзыв По совету своего друга начал принимать велсон. У меня работа в основном за компьютером и без нормального графика от чего я засыпаю в 4 утра и встаю где то в час. Эффект от препарата не моментальный, первый результат я получил через 2 недели после приема перед сном, в сон начало клонить вечером и утром я просыпался бодрым, мешки под глазами тоже начали пропадать. В общем я эффектом остался доволен.
Достоинства:
  1. нормализовался график сна, низкая цена
Недостатки:
  1. -

Наконец-то проблема с плохим сном ушла!

Алена Жукова 15 февраля, 2022 год
Моя мама принимала эти таблетки, чтобы быстрее заснуть ночью. Наверное, как у многих пожилых людей, у неё начались проблемы со сном, спала всего 3-4 часа за ночь. На велсоне дошли до 6 часов сна.

Качество продукции

А 12 февраля, 2022 год
Велсон.Полное дерьмо. Не выдерживает никакой критики. Вытягивание денег не более.Просто Кто-то реально работает на рынке.
Недостатки:
  1. Нет эффекта

Наконец-то нормальный сон!

Настюша 9 февраля, 2022 год
Я с велсоном стала стала нормально спать. Раньше бесонница почти каждую ночь, ворочаюсь, не могу уснуть по несколько часов, а сейчас сплю как младенец)) главное что днем потом не клонит в сон и не затумнивает мозг. Пила как-то не помню название, у меня потом голова ватная была

Когда парень работает в IT

Анна 25 января, 2022 год
Мой парень - айтишник. А вы знаете, какого это, когда парень работает в айти? Он буквально срастается с компьютером и иногда ест. Из-за такого образа жизни мы не удивились, что он перестал спать ночами. Купила ему мелатонин (Велсон). До этого пропивал что-то от нервов - не помогло, так что и на это средство не надеялись особо. Но помогло. Причем,... Читать отзыв Мой парень - айтишник. А вы знаете, какого это, когда парень работает в айти? Он буквально срастается с компьютером и иногда ест. Из-за такого образа жизни мы не удивились, что он перестал спать ночами. Купила ему мелатонин (Велсон). До этого пропивал что-то от нервов - не помогло, так что и на это средство не надеялись особо. Но помогло. Причем, быстро. Одна таблетка за пол часа до сна. И читаешь книгу/залипаешь в телефоне - постепенно засыпаешь, минут через 20 прямо сонливо. Спит мой айтишник теперь крепко, состоянием доволен)

Мне Велсон понравился

Ира 21 января, 2022 год
Работа в ночные смены принесла свои плоды. Долго у меня не вышло так работать, начали страдать интересы семьи, пришлось уволиться. Кроме того пострадали и мои биоритмы. Сон разладился конкретно. Попробовала пить таблетки Велсон на основе мелатонина. Мне понравились. Мягкое снотворное действие, стойкий эффект. Выпиваю таблетку за пол-часа до сна и сплю, как убитая. Утром просыпаюсь отдохнувшей, не пропускаю звонок будильника,... Читать отзыв Работа в ночные смены принесла свои плоды. Долго у меня не вышло так работать, начали страдать интересы семьи, пришлось уволиться. Кроме того пострадали и мои биоритмы. Сон разладился конкретно. Попробовала пить таблетки Велсон на основе мелатонина. Мне понравились. Мягкое снотворное действие, стойкий эффект. Выпиваю таблетку за пол-часа до сна и сплю, как убитая. Утром просыпаюсь отдохнувшей, не пропускаю звонок будильника, перестала зевать весь день.

Как понервничаю - время Велсона.

Анастасия 19 января, 2022 год
У меня прямая связь нервотрепок и проблем с засыпанием - как бы ни устала - не усну, если психовала много. Велсон эту проблему разрешил - засыпать стала быстро и крепко. А где крепкий сон - там и нервы-стальные канаты.

Велсон как он работает

Юрий 18 января, 2022 год
Толку от велсона никакой, как была бессонница так и осталась. Мне жаль что я повелся на рекламу и думал что он реально работает, а позже вспомнил что хорошему товсру не нужна реклама
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Минус в том что он не работает

Вообще ни как

Гость 17 января, 2022 год
Поверила, купила 545р и как всегда развод, выбросила на ветер, таблетки Велсон, вообще пустота, да как рассказывают какие они замечательные, не верьте! Пока неспробываете на себе. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.!!!
Недостатки:
  1. Большой минус

Ничего не помогало, ни народные методы, ни успокоительные.

Мария 3 января, 2022 год
Долгое время была в сильном стрессе, и на работе, и в личной жизни были неприятности, до того дошло, что спать не могла. Вроде засну, а потом проснёшься среди ночи, все эти ситуации, что днём беспокоили ночью волновали ещё больше, крутятся в голове, сна ни в одном глазу. Решила попить снотворного. В аптеке посоветовали Велсон. В нем мелатонин... Читать отзыв Долгое время была в сильном стрессе, и на работе, и в личной жизни были неприятности, до того дошло, что спать не могла. Вроде засну, а потом проснёшься среди ночи, все эти ситуации, что днём беспокоили ночью волновали ещё больше, крутятся в голове, сна ни в одном глазу. Велсон - Ничего не помогало, ни народные методы, ни успокоительные. Решила попить снотворного. В аптеке посоветовали Велсон. В нем мелатонин итальянского производства, хотя сам препарат российский. Попробовала, особо не надеясь на результат, положила рядом книжку, да сама не заметила, как заснула. Проспала всю ночь, разбудил будильник. Состояние было бодрое, чувствовала себя отдохнувшей, никакой сонливости и разбитости. Пила таблетки это я около 2 недель, со сном проблем никаких не было, а потом и ситуация у меня то ли разрулилась, то ли просто меньше нервничать я стала, то ли привыкла. Губерман если я не ошибаюсь писал -
"Если вас трамвай задавит,
вы конечно вскрикнете,
раз задавит, два задавит,
а потом привыкнете."
Вот и у меня так))) А потом посмотрела на ситуацию другими глазами - все не так страшно, сделала правильные выводы, расставила приоритеты. Ну и сон наладился. Сейчас сплю без них. Ну может быть пару раз принимала перед ответственными мероприятиями. В пачке 30 таблеток, запас еще остался. Таблетки хорошие, я брала около 450 руб, выходит примерно 15 руб. 1 шт, в моём случае сработали и помогли даже лучше чем я ожидала.

Как наладить сон при сильном стрессе

Екатерина 20 декабря, 2021 год
До 30 лет вообще не знала, что такое – «я не могу уснуть». Сменила работу и с середины ноября всё стало очень плохо с засыпанием. Состояние ужасное, толком не сплю, домашние дела не делаю. Сил хватает только на работе продержаться, да и то, скорость как у ленивца. Провизор посоветовала эти таблетки. Они без привыкания, в составе мелатонин. Выпиваю таблетку за... Читать отзыв До 30 лет вообще не знала, что такое – «я не могу уснуть». Сменила работу и с середины ноября всё стало очень плохо с засыпанием. Состояние ужасное, толком не сплю, домашние дела не делаю. Сил хватает только на работе продержаться, да и то, скорость как у ленивца. Провизор посоветовала эти таблетки. Они без привыкания, в составе мелатонин. Выпиваю таблетку за 40 минут до сна, после немного читаю книгу на темном экране. Минут через 10 вырубаюсь и сплю до звонка будильника.

Никакой мелатонин

Нина 20 декабря, 2021 год
Всегда мой организм хорошо реагировал на мелатонин, но стоило столкнуться с велсоновским и его будто подменили. Пью таблетку, а сна ни в одном глазу. Считала бесконечное количество овец, медитировать даже пробовала, но бесполезно. Больше не стану покупать никогда в жизни.

Хорошее решения проблем со сном.

DianaKiossa 16 декабря, 2021 год
После ковида получили такую неприятную "болячку", как бессонница. Не могла сама спать, не мог муж засыпать нормально. Примерно неделю без сна смогли продержаться, но потом сдались - организм измучился в конец. И я стала искать варианты исправить ситуацию. Терапевт предложил пить любые таблетки с мелатонином и я нашла именно Велсон - отзывы у него хорошие. И реально нам помог. Присоединяюсь... Читать отзыв После ковида получили такую неприятную "болячку", как бессонница. Не могла сама спать, не мог муж засыпать нормально. Примерно неделю без сна смогли продержаться, но потом сдались - организм измучился в конец. И я стала искать варианты исправить ситуацию. Терапевт предложил пить любые таблетки с мелатонином и я нашла именно Велсон - отзывы у него хорошие. И реально нам помог. Присоединяюсь теперь и я к отзывам хорошим, если есть проблемы со сном - однозначное решение!

Сплю без пробуждений всю ночь

Олеся 14 декабря, 2021 год
Я обычно таблеточку выпиваю, а потом через полчаса в кровать иду. Засыпаю буквально за 10 минут. В Велсоне итальянский мелатонин, а как правило в других аналогах-китайский. Поэтому качество соответствующее и побочек не бывает.

Гигиена сна+Велсон=успех

Илона 10 декабря, 2021 год
После перенесенной болезни совсем плохо стало со сном. И раньше было "не фонтан", а теперь засыпать стала по 2-3 часа, просыпаться часто и лежать просто так. Купила плотные шторы, увлажнитель, стала проветривать комнату и подключила Велсон на ночь по 1 таблетке. Прошла неделя и сон стал намного лучше. Хочу пропить курсом дней 10 и потом отменить на время.

Очень выручает

Алина 3 декабря, 2021 год
Джетлаг это ужасно. Невозможно отоспаться, сложно график наладить. Постоянно путаешься в этих GMT, надо учитывать разницу во времени, а голова плохо соображает от недосыпа и акклиматизации. Наш организм все-таки не приспособлен к таким резким переменам ритма, мы же не птички перелетные. Да им и проще, они пока долетят, 100 раз успеют адаптироваться. А тут сел на самолет и через несколько... Читать отзыв Джетлаг это ужасно. Невозможно отоспаться, сложно график наладить. Постоянно путаешься в этих GMT, надо учитывать разницу во времени, а голова плохо соображает от недосыпа и акклиматизации. Наш организм все-таки не приспособлен к таким резким переменам ритма, мы же не птички перелетные. Да им и проще, они пока долетят, 100 раз успеют адаптироваться. А тут сел на самолет и через несколько часов ты уже за тысячи км. Тут люди уже спать укладываются, а у тебя только недавно утро было. И как в таком случае себя спать уложить без таблетки Велсон с благотворным для сна мелатонином, я уже не представляю. Еще бы склероз не мешал принимать эти таблетки тогда, когда надо. Напоминалка в телефоне выручает. Выставляю до отлета себе даты и скорректированное время, когда нужно таблетку Велсон пить. За день до вылета начинаю, затем еще 5 дней принимаю по таблетке за 30-40 минут до сна.

Режим не помогает восстановить, но дает побочки

Рита 25 ноября, 2021 год
Режим пошел под откос, ну и я в общем ничего не пыталась поменять, а закончилось это бессонницей. Естественно купила самый популярный препарат велсон и стала принимать. Пожалела уже спустя пару дней, головные боли после такого сна были, мягко сказать, невыносимы. А когда принимала таблетки от головы и боль утихала, засыпала на раз, а там по новой.

Лучшее средство для сна

Александра 25 ноября, 2021 год
После болезни не могла наладить режим. Пропила пять дней Велсон и порядок. Привыкания от него нет и со сном гуд.

Пью сама и такой же маме купила

Эмма 22 ноября, 2021 год
При бессонице на фоне нервотрепок мне помогает. А мама не могла спать в силу возраста, теперь все нормально. Наутро обе в порядке.

Хорошие, действенные таблетки.

Лариса Донченко 19 ноября, 2021 год
Велсон мне помогает заснуть намного быстрее. И что мне отдельно в нем нравится, так это отсутствие привыкания. У меня не появилось зависимости от препарата.
Сам сон стал намного лучше. Отдыхает организм за ночь прекрасно. Наутро нет чувства усталости и разбитости, засыпаю тоже сразу, не ворочаясь часами.

Лекарства

Амоклав Фармлэнд
Амоклав Фармлэнд

Велсон цены в аптеках

• Ютека

• 486 руб. Велсон, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 600 руб. ВЕЛСОН 3мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Фармпроект АО
  • Фармэконом

• 451.8 руб. Велсон таб.п.п/о 3мг N30 вн
  • Wer.ru

• 462 руб. Велсон таблетки покрытые пленочной оболочкой 3 мг 30 шт.
  • Ригла

• 463 руб. Велсон таб.п/о 3мг №30