Ничего не помогало, ни народные методы, ни успокоительные. - Отзывы о Велсон

Отзыв написан 3 января, 2022 год 71 просмотр
Долгое время была в сильном стрессе, и на работе, и в личной жизни были неприятности, до того дошло, что спать не могла. Вроде засну, а потом проснёшься среди ночи, все эти ситуации, что днём беспокоили ночью волновали ещё больше, крутятся в голове, сна ни в одном глазу. Велсон - Ничего не помогало, ни народные методы, ни успокоительные. Решила попить снотворного. В аптеке посоветовали Велсон. В нем мелатонин итальянского производства, хотя сам препарат российский. Попробовала, особо не надеясь на результат, положила рядом книжку, да сама не заметила, как заснула. Проспала всю ночь, разбудил будильник. Состояние было бодрое, чувствовала себя отдохнувшей, никакой сонливости и разбитости. Пила таблетки это я около 2 недель, со сном проблем никаких не было, а потом и ситуация у меня то ли разрулилась, то ли просто меньше нервничать я стала, то ли привыкла. Губерман если я не ошибаюсь писал -
"Если вас трамвай задавит,
вы конечно вскрикнете,
раз задавит, два задавит,
а потом привыкнете."
Вот и у меня так))) А потом посмотрела на ситуацию другими глазами - все не так страшно, сделала правильные выводы, расставила приоритеты. Ну и сон наладился. Сейчас сплю без них. Ну может быть пару раз принимала перед ответственными мероприятиями. В пачке 30 таблеток, запас еще остался. Таблетки хорошие, я брала около 450 руб, выходит примерно 15 руб. 1 шт, в моём случае сработали и помогли даже лучше чем я ожидала.

София 12 января, 2022 год
Отличные таблетки. Пила их когда на работе "дурдом с отчётами был". Спать вообще не могла. Нравится, что в Велсоне эффект засыпания мягкий, и без неприятных ощущений разбитой головы наутро.

Лекарства: отзывы

Лекарства