Велсон отзывы
с оценкой «Плохо»

ужасный препарат

Cергей 1 февраля, 2023 год
Не помогает!!! После приёма не сплю ещё три,четыре часа!!! Толку от него нету!!! Может кому то помогает это хорошо,но даже не каких намёков на сон!!!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Не помогает

разочаровалась в препарате

Сонечка Егорова 4 декабря, 2020 год
Смотрю по отзывам, не только мне Велсон не помог сон наладить, зря только время потратила и бессонницей мучилась дней 10. Классный результат после Мелатонин-СЗ – он очень быстро и мягко действует, легкая расслабленность наступает, и через полчаса примерно засыпаешь. Главное, что к таблеткам не привыкаешь, поэтому работают они безотказно, даже если постоянно их пить.

Для себя всё решила

Леся 12 ноября, 2020 год
До велсона и после десяти дней приема разницы я не вижу в своем состоянии совсем. А она явно должна ощущаться, судя по тому, что пишут в тех отзывах, где оценка 4 и выше. Может это брак мне попался, хотя вижу что наверно не одной мне. В общем я и не знаю что думать, но для себя решила уже всё и... Читать отзыв До велсона и после десяти дней приема разницы я не вижу в своем состоянии совсем. А она явно должна ощущаться, судя по тому, что пишут в тех отзывах, где оценка 4 и выше. Может это брак мне попался, хотя вижу что наверно не одной мне. В общем я и не знаю что думать, но для себя решила уже всё и продолжать прием не собираюсь

Проблема не решилась

Гость 10 ноября, 2020 год
У меня не было побочных эффектов, но и по назначению велсон работать не стал. Не знаю, может мне надо было вдвое (или втрое или больше...) увеличить дозу, но я посчитала это небезопасным и решила не рисковать. Плюс к этому ведь мне же помогали такие же по составу препараты без всяких проблем и игрой с дозировками (которые кстати там обычно ровно... Читать отзыв У меня не было побочных эффектов, но и по назначению велсон работать не стал. Не знаю, может мне надо было вдвое (или втрое или больше...) увеличить дозу, но я посчитала это небезопасным и решила не рисковать. Плюс к этому ведь мне же помогали такие же по составу препараты без всяких проблем и игрой с дозировками (которые кстати там обычно ровно такие же как у велсона), а с этим почему-то так не получается.

Всё больше верится, что это пустышка

Аня 13 сентября, 2020 год
Вот пишут некоторые, что это пустышка, и я уже готова с этим согласиться. Пошла третья неделя как каждый день принимаю этот препарат и никакого эффекта пока так и не удалось добиться. Ни о каком хорошем сне и речи быть не может несмотря на то, что кто-то вон с первого приема результат получает и радуется (я и не знаю верить в... Читать отзыв Вот пишут некоторые, что это пустышка, и я уже готова с этим согласиться. Пошла третья неделя как каждый день принимаю этот препарат и никакого эффекта пока так и не удалось добиться. Ни о каком хорошем сне и речи быть не может несмотря на то, что кто-то вон с первого приема результат получает и радуется (я и не знаю верить в это или нет теперь). Пока ставлю оценку 2 в надежде на то, что может быть что-то изменится к концу месяца

Не нашла в велсоне ничего хорошего

Люба Винокурова 18 июля, 2020 год
В последнее время из-за частых нервных моментов в жизни начал пропадать сон. И естественно, хотелось побыстрее решить эту проблему. Заручилась советом врача и стала принимать строго по инструкции. Но, к сожалению, помогал он мне плохо - я либо легко дремала, либо сон был максимально прерывистый. В итоге ничего сильно не изменилось, поэтому велсон не советую, так как смысла нет

Меня чуть не уволили с работы.

Мария 24 июня, 2020 год
Ситуация, конечно, смешная, но только с одной стороны. Из-за стрессов в последнее время пропал сон. Решила проблему уладить с помощью велсона, а таблетки оказались с подвохом. Приняла одну таблетку перед выходным. И следующие два дня делала так же, потому что спала лучше. А вот на утро понедельника не могла встать нормально, спать хотелось ужасно. Но собрала всю волю в кулак... Читать отзыв Ситуация, конечно, смешная, но только с одной стороны. Из-за стрессов в последнее время пропал сон. Решила проблему уладить с помощью велсона, а таблетки оказались с подвохом. Приняла одну таблетку перед выходным. И следующие два дня делала так же, потому что спала лучше. А вот на утро понедельника не могла встать нормально, спать хотелось ужасно. Но собрала всю волю в кулак и пошла на работу, где получила строгий выговор за то, что уснула на рабочем месте. Будьте аккуратны, особенно кто за рулём. Боюсь теперь пить еще

Пришлось отказаться

Юля 18 июня, 2020 год
За последнее время много чего поменялось в жизни, куча эмоций хороших и нехороших, и от этого бардака пропал качественный сон. Приобрела в аптеке велсон, и каждый день принимала по инструкции. Спать начала и обрадовалась, что проблема решена. Но спустя несколько дней приема меня стала мучить нереальная слабость. То, что это был негативный эффект от велсона, я догадалась сразу, так как... Читать отзыв За последнее время много чего поменялось в жизни, куча эмоций хороших и нехороших, и от этого бардака пропал качественный сон. Приобрела в аптеке велсон, и каждый день принимала по инструкции. Спать начала и обрадовалась, что проблема решена. Но спустя несколько дней приема меня стала мучить нереальная слабость. То, что это был негативный эффект от велсона, я догадалась сразу, так как был уже печальный опыт с подобными препаратами. В общем пришлось отказаться. Будьте аккуратны

Лекарства

Интерферон бета 1б
Интерферон бета 1б

Велсон цены в аптеках

• Ютека

• 486 руб. Велсон, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 600 руб. ВЕЛСОН 3мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Фармпроект АО
  • Фармэконом

• 451.8 руб. Велсон таб.п.п/о 3мг N30 вн
  • Wer.ru

• 462 руб. Велсон таблетки покрытые пленочной оболочкой 3 мг 30 шт.
  • Ригла

• 463 руб. Велсон таб.п/о 3мг №30