Бронхаламин - биорегулятор органов дыхания отзывы

Помогает, укрепляет организм, иммунитет

Елена четверг, 25 апреля
Повышала иммунитет Тимусамином и Бронхаламином – оба пептидные из линейки цитаминов. Устала болеть уже, народные средства тоже не помогали мне вообще. Плохо понимаю как они действуют, но подкупил натуральный состав, в результате же, 3 года без ОРВИ – иду на рекорд. Даже мама спросила: а ты раньше всё время с соплями ходила, теперь что? Ну, я и ей посоветовала. Рекомендую.

Не верится, но факт

Татьяна четверг, 18 апреля
С бронхитом бронхаламин справляется на ура. Сначала на себе опробовала - кашель пропал, потом на маме, которая тоже от меня заразилась - кашель пропал. Я вообще такого не припоминаю, обычно уж если бронхит одолел, так я потом буду ходить гавкать месяца два, а то и больше. Тут же бронхи, видимо очистились, так здорово, что аж не верится.

Бронхаламин от пневмонии, реакция организма, результат лечения этими пептидами.

Ангелина четверг, 11 апреля
Привет! Когда поставили мне пневмонию, я испугалась. Ну вот не думала я, что могу этим заболеть и мне казалось что это что-то непоправимое настолько, что моя жизнь никогда не будет прежней. Потом успокоилась, почитала, что это за болезнь, да и в стационаре было отличное лечение, да и вообще не средневековье на дворе) Но выписалась я домой, конечно, с кашлем. Кашель... Читать отзыв Привет! Когда поставили мне пневмонию, я испугалась. Ну вот не думала я, что могу этим заболеть и мне казалось что это что-то непоправимое настолько, что моя жизнь никогда не будет прежней. Потом успокоилась, почитала, что это за болезнь, да и в стационаре было отличное лечение, да и вообще не средневековье на дворе) Но выписалась я домой, конечно, с кашлем. Кашель преследовал меня повсеместно, я плохо спала, немного помогали отхаркивающие и успокаивающие (да, я вот такой тревожный кабанчик)), однако глобально проблему это не решало и я пошла по сайтам и аптекам искать что-то неординарное пожестче - постковидное, постпневмонийное и т.д. И каково было моё удивление, когда я увидела, что все хвалят какую-то пептидную БАД из линейки цитаминов Бронхаламин! Я думала из ферментного сырья делают только препараты типа коллагена, оказалось, что можно выделять пептиды, и они будут действовать на конкретный орган, в данном случае на бронхи. Курс лечения я начала с опаской и не зря - я начала кашлять сильнее. Но утешало то, что мокрота отходила просто сгустками неприличного размера и после этого становилось легче дышать. Я поняла, что не умру от такой встряски и прикупила ещё Тимусамин для иммунитета тоже цитамин, всё-таки было страшно, что заболею снова. А, да! Бронхаламин он ещё для иммунитета дыхательных путей, что тоже необходимо. Про иммунитет пока не скажу, напишу через пару лет, когда пойму, что болеть перестала, а вот кашель прошел безвозвратно, у меня появился нормальный аппетит, мне стало легче дышать, прошли головные боли (наверно мозги себе откашляла), ну и вообще выздоровела. Подведу итоги: действие Бронхаламина неоспоримо, как только начала прием этого препарата, так и пошла на поправку. Я рекомендую его и вам!

Пептиды отличные, рекомендую

Ирина 14 марта, 2024 год
Покупаю маме при застарелой астме. Точно иммунитет повышает: меньше тяжесть в груди, так ещё и проходит у нее аллергический такой кашель на смог, на разные резкие запахи. Ночью стала спать лучше. Пептиды отличные, рекомендую

Бронхи выкашляли лишнее

Елена 9 февраля, 2024 год
Курить мне не помог бросить, а я так надеялась. Но бронхи выкашляли лишнее и заработали получше – могу двигаться активнее в зале (да, курю и силовые упражнения делаю), нет по утрам сильного кашля. Думаю, пептиды эти отремонтировали мне легочную систему очень неплохо

Действенный препарат

Гость 4 августа, 2023 год
Раньше не пробовала пептиды внутрь, только косметику, но было интересно. Вот только бронхаламин пришлось принимать по большой необходимости. У меня диагноз ХОБЛ, хотелось как-то облегчить своё состояние чем-то действительно эффективным. За 2 недели курса, и правда, состояние улучшилось, правда, я ожидала большего, наверно волшебную таблетку) Повторю курс через полтора месяца, надеюсь такими маленькими шажочками победить болезнь.

Кашель за неделю убрал

Ольга 1 марта, 2023 год
При затяжном бронхите пила бронхаламин и бронхипрет, и делала ингаляциии беродуала. Врач до этого видно ерунду какую-то прописывал, типа грудной сбор да ещё чего-то там. А эти таблетки вообще отличные, кашель прошел за неделю.

Кашель прошел, какое счастье

Инга 31 января, 2023 год
Бронхаламин мне посоветовала подруга, она принимала его после простуды, и он ей понравился. Я купила его после того, как курить бросила. Не думала, что будет такой тяжелый кашель, курила 12 лет, накопилось видимо всего в легких. С бронхаламина кашель сначала стал не такой сухой, потом много откашливалось мокроты, потом совсем прошел. Курс был двухнедельный, по окончанию всё и рассосалось)

Не кашляю, Бронхаламин помог.

Борис Тарасов 30 декабря, 2022 год
Кашлял уже целый месяц, у меня после гриппа или ОРВИ всегда так, кашляю месяцами. Нов этот раз вместе с Синупретом еще пил Бронхаламин, это препарат для восстановление бронхов после болезни. Курс две недели пропил только что и уже не кашляю.

Пью Бронхаламин, уже лучше

Татьяна 15 августа, 2022 год
После простуды снова бронхит, как же это меня достало уже. Иногда посреди ночи, как начну кашлять, все дома просыпаются, пью мукалтин чтоб откашливалось, ну вроде мокрота отходит лечге, но эти приступы кашля ночные очень выматывают. Еще и сон в результате сбивается. В нете нашел бронхаламин как раз то, что мне нужно, не только что-то откашливающее, но и чтобы восстанавливало бронхи,... Читать отзыв После простуды снова бронхит, как же это меня достало уже. Иногда посреди ночи, как начну кашлять, все дома просыпаются, пью мукалтин чтоб откашливалось, ну вроде мокрота отходит лечге, но эти приступы кашля ночные очень выматывают. Еще и сон в результате сбивается. В нете нашел бронхаламин как раз то, что мне нужно, не только что-то откашливающее, но и чтобы восстанавливало бронхи, они у меня видимо какие то сильно уязвимые. В общем, сейчас с ним экспериментирую, по ощущениям уже лучше, по ночам сплю, не кашляю.

Лекарства

Маммолайн
Маммолайн

Ревиоронум "Здравомед"
Ревиоронум "Здравомед"

Бронхаламин - биорегулятор органов дыхания цены в аптеках

• Ютека

• 1049 руб. Бронхаламин, 155 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 шт.
  • Интернет-аптека Больше чем меньше

• 1226 руб. Бронхаламин таб. п/о №40