Стала лучше спать и внешне теперь лучше выгляжу - Отзывы о Велсон

Отзыв написан 17 сентября, 2019 год 221 просмотр
Я стала хуже выглядеть, лицо посерело, осунулось, темные круги, мешки под глазами. И все это последствия недосыпания. Вот не то, что мне спать кто то не давал, просто на час засыпаю, а потом вроде кто спички в глаза вставил. Купила препарат, начала принимать. Дела пошли на лад. Спать стала лучше, высыпаюсь, а нормальный сон сразу дал улучшение внешнего вида – нет мешков, синяков. Лицо порозовело, сероватый оттенок пропал.
Достоинства:
  1. сон становится крепким, от хорошего отдыха улучшается внешний вид
Недостатки:
  1. не заметила

Оксана 5 октября, 2021 год
Я тоже Велсон принимаю, когда начинаются проблемы со сном, хорошо помогает, и главное никакой побочки и привыкания.
Настя 10 июня, 2020 год
А я заметила один жирный минус - не работает ваш велсон от слова совсем. Еще более разбитой с ним стала, чем раньше было. Лучше уж чаи для сна пить, и то больше толку (и дешевле, кстати)
Lara 5 августа, 2020 год
Пью велсон 10 дней. Сон ночью ,практически не улучшился. Зато днем могу по шесть часов спать,причем просто срубает.Пыталась противиться дневному сну,ничего хорошего из этого не вышло.Голова просто раскалывалась. Так что эти таблетки полная фигня.

Лекарства: отзывы

Лекарства