Велсон отзывы
с оценкой «Отлично»

С Велсоном начала спать

Дарья 25 августа, 2021 год
Перестановкой принадлежностей для сна поначалу с бессонницей пыталась справиться. Матрас новый купила, жесткость мне понравилась, не мягкий и не жесткий. Подушки все поменяла, ортопедические мне не подошли, на обычных остановилась. Кровать даже по фен шую переставила головой на север. Но это все мне сон не сильно вернуло. Заснуть стало легче, а потом ночью просыпаешься и не спится как после литра... Читать отзыв Перестановкой принадлежностей для сна поначалу с бессонницей пыталась справиться. Матрас новый купила, жесткость мне понравилась, не мягкий и не жесткий. Подушки все поменяла, ортопедические мне не подошли, на обычных остановилась. Кровать даже по фен шую переставила головой на север. Но это все мне сон не сильно вернуло. Заснуть стало легче, а потом ночью просыпаешься и не спится как после литра кофе. С мелатонином начала спать. Мелатонин перепробовала в нескольких видах и остановилась на таблетках Велсон. Цена не очень высокая на таблетки и сплю я после них крепче всего. Сон у меня больше не прерывается и не поверхностный.

На всем хорошо сказывается

Андрей 18 августа, 2021 год
Говорят, бессонница - подруга творческих людей. В бессонные ночи музыканты сочиняют красивую музыку, поэты пишут свои лучшие стихи, ну и так далее. Я один раз попробовал что-то такое изобразить, соседи мне потом высказали все что они думают по поводу моей ночной игры на гитаре. Да и особо выдающегося ничего не удалось наиграть. Возможно, мой творческий потенциал не настроен на ночной... Читать отзыв Говорят, бессонница - подруга творческих людей. В бессонные ночи музыканты сочиняют красивую музыку, поэты пишут свои лучшие стихи, ну и так далее. Я один раз попробовал что-то такое изобразить, соседи мне потом высказали все что они думают по поводу моей ночной игры на гитаре. Да и особо выдающегося ничего не удалось наиграть. Возможно, мой творческий потенциал не настроен на ночной режим воспроизводства. Что-то похожее на прилет музы наблюдается на рассвете, а чтобы проснуться в это время, нужно лечь спать, как птички ложатся, с закатом. С Велсоном я поймал 2-х зайцев: смог раньше засыпать и вылечился от бессонницы. Нет, музыкальный шедевр на рассвете я пока не сочинил, но такой режим мне определенно нравится. Кстати, на всем остальном тоже хорошо сказывается, по здоровью, по учебе и работе - все улучшилось, где-то незначительно, а в некоторых сферах жизни довольно ощутимо.

Режим сна пришел в норму

Геннадий 17 августа, 2021 год
Велсон - качественный препарат. Мелатонин европейского производства. Стандарты производства GMP. Оптимальное соотношение цены и качества на мой взгляд. Мелатонин вообще перспективная тема, в том числе по коронавирусу. В Велсоне аналог эндогенного мелатонина. Привыкания не вызывает, лекарственной зависимости не вызывает. Не помню чтобы с утра после него тяжесть чувствовалась. По моему мнению, при регулярном приеме, Велсон повышает стрессоустойчивость психики. И бессонница... Читать отзыв Велсон - качественный препарат. Мелатонин европейского производства. Стандарты производства GMP. Оптимальное соотношение цены и качества на мой взгляд. Мелатонин вообще перспективная тема, в том числе по коронавирусу. В Велсоне аналог эндогенного мелатонина. Привыкания не вызывает, лекарственной зависимости не вызывает. Не помню чтобы с утра после него тяжесть чувствовалась. По моему мнению, при регулярном приеме, Велсон повышает стрессоустойчивость психики. И бессонница у меня сразу отступает, не приходится долго ждать пока препарат начнет работать в организме. С мелатонином все быстро и четко. Принимаешь таблетку перед сном, в организме образуется необходимый уровень мелатонина и режим сна приходит в норму.

Мой сон тоже восстановился с Велсоном

Lina 14 августа, 2021 год
Еще год назад я не понимала как можно мучиться от бессонницы. Не было и близко проблем, связанных со сном, и в семье у нас у всех всегда был крепкий сон. Уставала на работе я сильно, дома, как только добиралась до подушки, тут же засыпала. У мужа раньше меня бессонница началась, примал Велсон перед сном, ему помогало засыпать. Когда меня настигла... Читать отзыв Еще год назад я не понимала как можно мучиться от бессонницы. Не было и близко проблем, связанных со сном, и в семье у нас у всех всегда был крепкий сон. Уставала на работе я сильно, дома, как только добиралась до подушки, тут же засыпала. У мужа раньше меня бессонница началась, примал Велсон перед сном, ему помогало засыпать. Когда меня настигла бессонница, я сначала не могла поверить, отчего и почему так произошло. Муж не позволил пустить это на самотек, как он сказал, бессонница это не то, что легко проходит и запускать это нельзя. Я тоже попробовала эти таблетки, была почти уверена что они и мне помогут, мужу ведь сразу помогли. Мой сон тоже восстановился с Велсоном. Бессонница, это, конечно, очень неприятно, пожалуй, можно сказать что она мучает, да.

Это здорово помогает

Кирилл 11 августа, 2021 год
Из-за ночной работы у меня плохой режим сна, приходится спать урывками. Неудивительно что со временем это переросло в хроническую инсомнию, то есть в бессонницу. Лечить такое можно долго и с переменным успехом, все равно пока сбит режим, сон полностью не восстановится. А сидеть на работе постоянно на таблетках с кофеином не очень полезно для сердца. К тому же, к кофеину... Читать отзыв Из-за ночной работы у меня плохой режим сна, приходится спать урывками. Неудивительно что со временем это переросло в хроническую инсомнию, то есть в бессонницу. Лечить такое можно долго и с переменным успехом, все равно пока сбит режим, сон полностью не восстановится. А сидеть на работе постоянно на таблетках с кофеином не очень полезно для сердца. К тому же, к кофеину развивается привыкание. Спать более продуктивно мне помогает Велсон. Если есть возможность поспать ночью, совсем хорошо, с Велсоном я могу отоспаться на двое суток вперед. Сплю очень крепко. Это здорово помогает компенсировать издержки не очень полезного для здоровья режима.

Нет больше проблем с засыпанием

Lilia 27 июля, 2021 год
Очень приятные по действию таблетки. Мне очень нравится как после Велсона сон наступает. Это немного сложно объяснить словами. Такой очень мягкий и плавный переход от полудремы в глубокий сон. Отличается от того, когда без этих таблеток засыпаешь. Кстати, я уже и без таблеток могу быстро заснуть. За неделю приема режим сна восстановился. С засыпанием больше проблем нет.

Помогает мне справиться с джетлагом

Марианна Володина 23 июля, 2021 год
Меня джетлаг накрывает даже если в 4 часа разница по времени. Организм болезненно смену часовых воспринимает. Слабость и депресняк накатывают, это помимо бессонницы. К врачу пришлось обратиться. Выписали мне Велсон. С ним полегче намного. Главное не забыть принять таблетку за сутки до перелета, наверное чтобы организм успел подготовиться к стрессу из-за сбитых внутренних биоритмов. Стараюсь не забывать, тогда легко перелет... Читать отзыв Меня джетлаг накрывает даже если в 4 часа разница по времени. Организм болезненно смену часовых воспринимает. Слабость и депресняк накатывают, это помимо бессонницы. К врачу пришлось обратиться. Выписали мне Велсон. С ним полегче намного. Главное не забыть принять таблетку за сутки до перелета, наверное чтобы организм успел подготовиться к стрессу из-за сбитых внутренних биоритмов. Стараюсь не забывать, тогда легко перелет переношу, со сном и настроением проблем не возникает.

Стала нормально спать

Елена 30 июня, 2021 год
Плохо стала спать после смерти близкого родственника. В голову лезут всякие мысли, воспоминания тревожат. Чувство вины не дает спокойно заснуть. Из-за этого стала нервной и раздражительной. Хожу к специалисту чтобы постараться снять с себя чувство вины, жить надо дальше. Сон очень хотела вернуть, не могу когда не высыпаюсь, это еще больше усугубляет мою ситуацию. Велсон мне помог. Снотворные мне не... Читать отзыв Плохо стала спать после смерти близкого родственника. В голову лезут всякие мысли, воспоминания тревожат. Чувство вины не дает спокойно заснуть. Из-за этого стала нервной и раздражительной. Хожу к специалисту чтобы постараться снять с себя чувство вины, жить надо дальше. Сон очень хотела вернуть, не могу когда не высыпаюсь, это еще больше усугубляет мою ситуацию. Велсон мне помог. Снотворные мне не хотели давать, сказали сон придет как психологические моменты проработаю. Но я хотела чтобы быстрее, поэтому стала пить эти таблетки. Тяжести я от них не чувствую днем, они мой организм скорее помогают разгружать, и спать, наконец, нормально стала.

Режим восстановился и это здорово

Алла 5 июня, 2021 год
Слетел режим сна и бодрствования. Днем меня сонливостью накрывало, ночью - без сна. А хотелось чтобы было наоборот. Валерьянка перед сном не спасала. Взяла ее потому что хотелось чего-то не тяжелого, без привыкания и побочных. Вслед за валерьянкой дошла очередь и до модных мелатониновых таблеток. Мне в аптеке сказали что Велсон тоже безвредный и без привыкания, переносится хорошо. Стоит не... Читать отзыв Слетел режим сна и бодрствования. Днем меня сонливостью накрывало, ночью - без сна. А хотелось чтобы было наоборот. Валерьянка перед сном не спасала. Взяла ее потому что хотелось чего-то не тяжелого, без привыкания и побочных. Вслед за валерьянкой дошла очередь и до модных мелатониновых таблеток. Мне в аптеке сказали что Велсон тоже безвредный и без привыкания, переносится хорошо. Стоит не очень дорого. За 30 таблеток где-то в районе 500 рублей вышло. Причем мне этих 30 таблеток больше чем на месяц хватило. Я их сначала каждый день принимала, потом только если нервничала перед сном сильно. Теперь ночью сплю, днем - бодрая и без сонливости. Режим восстановился и это здорово.

Мне идеально подходит

Иван 18 февраля, 2021 год
Мне дешевле себе позволить Велсон попить, чем недосыпать и терять в деньгах. У меня зарплата сдельная, рабочий день с 8, нужно много успеть и с утра уже нормально соображать. С Велсоном высыпаюсь, подъем с утра проще и цена не высокая совсем за такое действие

Потрясающий эффект

Лада 16 февраля, 2021 год
Перед собеседованием на новую должность нервничала дико, на этой почве «словила» бессонницу. Пробовала успокоительными проблему решить – не вышло, коллега подсказала Велсон купить. Я после первой таблетки эффект уже заметила, уснула быстренько, ни разу за ночь не проснулась даже, встала утром без тумана в мозгах. За неделю сон в обычный режим пришел, сейчас сплю отлично. Кстати, на работу меня приняли))

Отменный препарат

Артур 15 февраля, 2021 год
Отменный препарат, бессонницу рубит моментально, сон крепкий, а встаю легко. Привыкания к Велсону не появляется, поэтому помогает он безотказно. Плюс цена нормальная, меня устраивает.

Хорошее средство

Лена 6 февраля, 2021 год
Сон нарушился после ссоры в семье, пришлось таблетками его в норму приводить. Попробовала Мелатонин эваларовский, но действовал он слабо, в аптеке мне провизор порекомендовала Велсон. Средство тоже с мелатонином, только он заграничный, потому и качество заметно лучше у таблеток. Про сложности с засыпанием я забыла, за ночь отсыпаюсь на твердую пятерку.

Действует идеально, и по цене как раз для моего бюджета подходящий

Лидия Ляжкова 6 февраля, 2021 год
Из всех таблеток от расстройства сна я выбрала Велсон. Он и действует идеально, и по цене как раз для моего бюджета подходящий. Про бессонницу забыла, сложностей с засыпанием сейчас вообще нет, сон глубокий, всякие посторонние звуки мне теперь до лампочки – выпиваю таблетку и до утра сплю сладко. Главное, что просыпаюсь без раскачки и противной вялости.

Бессонница меня совершенно не беспокоит

Валерия 30 января, 2021 год
Соседка Меларитм хвалит, а мне он не подошел, почти месяц его пропила, а от бессонницы так и не избавилась. По совету терапевта взяла себе Велсон, средство тоже на мелатонине, но сон я нормализовала с этим препаратом с первой таблетки – без труда тогда уснула даже под завывающую у соседей собаку. Теперь бессонница меня совершенно не беспокоит, высыпаюсь супер.

Нравится лекарство

Роман 29 декабря, 2020 год
Под эпидемию с запасом Велсон набрал. Из лекарств с импортным мелатонином он вроде самый выгодный, наше производство я не перевариваю. Роспотребнадзор позиционировал действующий компонент препарата, как дополнительную защиту от ковида и средство облегчающее течение болезни. Этому ресурсу не верить не рискну, да и лекарство это мне нравится, сон после таблетки улетный, если еще и иммунитет подтянет, то вообще прекрасно

Без аналогов

Стас 28 декабря, 2020 год
На мелатонине выбрал для себя Велсон, ИМХО аналоги на его фоне смешные какие-то. Если смотреть на лекарства с иностранным основным компонентом – там везде цена зашкаливает. В пилюли на мелатонине российского производства пускай наши бабушки верят, я пас) Велсон на основе иностранного сырья, по цене бюджетный. Купил упаковку 3 месяца назад, принимаю периодами. Минусов не увидел, действует таблетка сразу и... Читать отзыв На мелатонине выбрал для себя Велсон, ИМХО аналоги на его фоне смешные какие-то. Если смотреть на лекарства с иностранным основным компонентом – там везде цена зашкаливает. В пилюли на мелатонине российского производства пускай наши бабушки верят, я пас) Велсон на основе иностранного сырья, по цене бюджетный. Купил упаковку 3 месяца назад, принимаю периодами. Минусов не увидел, действует таблетка сразу и побочных ни одной за все время приема

Перестала до утра в стену смотреть

Диана 26 декабря, 2020 год
После расставания с бойфрендом стрессанула сильно, еще и бессонница прицепилась. Решила на антидепрессанты не садиться, нервы седативными успокаивала, а сон нормализовала Велсоном. Он за счет гормона мелатонина эффект дает – засыпаешь без проблем, а главное, что привыкания к этим таблеткам не появляется. Сплю сейчас в обычном режиме, перестала до утра в стену смотреть. В общем, полный порядок, да и на... Читать отзыв После расставания с бойфрендом стрессанула сильно, еще и бессонница прицепилась. Решила на антидепрессанты не садиться, нервы седативными успокаивала, а сон нормализовала Велсоном. Он за счет гормона мелатонина эффект дает – засыпаешь без проблем, а главное, что привыкания к этим таблеткам не появляется. Сплю сейчас в обычном режиме, перестала до утра в стену смотреть. В общем, полный порядок, да и на личном фронте все ок.

Его действие мне подходит

Клара 22 декабря, 2020 год
Сын у меня вечно находит приключения на 5 точку и гордится этим, а я не сплю потом. Велсон мне провизор дала, сказала легенький, успокаивает и засыпаешь вскоре. Попробовала, нервы не помешали заснуть, утром синяков под глазами нет, отдохнувшая. Сказать, что с хорошим настроением после таких новостей не могу, но уровень стрессоустойчивости точно выше, меньше переживаю, больше думаю головой. Такое действие... Читать отзыв Сын у меня вечно находит приключения на 5 точку и гордится этим, а я не сплю потом. Велсон мне провизор дала, сказала легенький, успокаивает и засыпаешь вскоре. Попробовала, нервы не помешали заснуть, утром синяков под глазами нет, отдохнувшая. Сказать, что с хорошим настроением после таких новостей не могу, но уровень стрессоустойчивости точно выше, меньше переживаю, больше думаю головой. Такое действие как раз мне идеально подходит)

действует супер

Ирина 18 декабря, 2020 год
Поначалу Мелаксен пробовал, при бессоннице нормально помогает, но переплата за брендовые таблетки значительная выходит. Я последние три месяца беру Велсон – состав один в один, сырье импортное, действует супер, цена адекватная, покупаю без рецепта.

Идеально для полноценного сна

Лиза 17 декабря, 2020 год
С осени почувствовала симптомы менопаузы, ни сна, ни настроения, подруги посоветовали Велсон, он выравнивает биоритмы, сон настраивает. От этих изменений лекарство не может защитить, но высыпаюсь снова хорошо, проще смотрю на ситуацию, меньше нервничаю, днем свежа и позитивна. Совет вам мои дорогие женщины, менопауза — это не конец, главное не расстраиваться и поддерживать свое здоровье. А для полноценного сна... Читать отзыв С осени почувствовала симптомы менопаузы, ни сна, ни настроения, подруги посоветовали Велсон, он выравнивает биоритмы, сон настраивает. От этих изменений лекарство не может защитить, но высыпаюсь снова хорошо, проще смотрю на ситуацию, меньше нервничаю, днем свежа и позитивна. Совет вам мои дорогие женщины, менопауза — это не конец, главное не расстраиваться и поддерживать свое здоровье. А для полноценного сна Велсон я советую, действительно помогает

Я препарат советую

Вика 17 декабря, 2020 год
Перед выходными принимаю Велсон, мне из графика выходить нельзя, а сила воли слабая)) без таблеток зависаю под сериалами до глубокой ночи, идти ведь не надо никуда. Это потом полнедели в образе зомби ходить, входить снова в рабочий ритм. Проще раньше лечь спать с велсоном и раньше сесть за сериалы)) так и выходные не страдают и я не мучаюсь в будние... Читать отзыв Перед выходными принимаю Велсон, мне из графика выходить нельзя, а сила воли слабая)) без таблеток зависаю под сериалами до глубокой ночи, идти ведь не надо никуда. Это потом полнедели в образе зомби ходить, входить снова в рабочий ритм. Проще раньше лечь спать с велсоном и раньше сесть за сериалы)) так и выходные не страдают и я не мучаюсь в будние на работе, таким как я препарат советую, попробуйте так поделать – не пожалеете

Действует быстро, но мягко

Инна 16 декабря, 2020 год
Полгода назад стариков-родителей к себе забрала, хлопот добавилось, да еще и двое детей-подростков внимания требуют. Из-за такой нагрузки сон сбился, пришлось искать средство, чтобы бессонницу побороть. В сторону убойных снотворных вообще не смотрела – от них самочувствие отвратительное потом. По совету своего терапевта купила Велсон.
Он базе европейского мелатонина, действует быстро, но мягко, спишь после таблетки крепко, а утром встаешь легко. Негативных ощущений у меня за 4 месяца не было, привыкания тоже не замечаю – всегда эффект отличный.

Эффект с первого раза понравился

Маша Корева 13 декабря, 2020 год
Кошмарная бессонница у меня больше двух месяцев была – так организм на стресс среагировал. Много чего принимала, но все равно результат не устраивал: или долго засыпала, и сон поверхностный был, или вечно в полудреме ходила от снотворных таблеток. Про Велсон узнала в аптеке, инструкцию почитала, взяла упаковку, тем более, по стоимости средство не дорогое. Эффект с первого раза понравился: уснула... Читать отзыв Кошмарная бессонница у меня больше двух месяцев была – так организм на стресс среагировал. Много чего принимала, но все равно результат не устраивал: или долго засыпала, и сон поверхностный был, или вечно в полудреме ходила от снотворных таблеток. Про Велсон узнала в аптеке, инструкцию почитала, взяла упаковку, тем более, по стоимости средство не дорогое. Эффект с первого раза понравился: уснула легко. Сладко проспала 8 часов, чего уже давно не бывало. С утра никакой вялости, настроение отличное. Уже третью неделю про бессонницу не вспоминаю, просто выпиваю таблетку Велсона за полчасика до кровати.

И для иммунитета и от бессонницы норм средство

Галя 9 декабря, 2020 год
Велсон недавно принимаю, у меня вместе с бессонницей сразу простуды приходят, а куда сейчас болеть? Не дай бог коронавирус, а даже если и не он, кашлянешь, пускай и в маске, а на тебя как на прокаженную смотрят. Мне такого счастья не надо, для сна приобрела Велсон в аптеке. Препарат безрецептурный, провизор посоветовал. С ним лучше сплю, проблем с засыпанием давно... Читать отзыв Велсон недавно принимаю, у меня вместе с бессонницей сразу простуды приходят, а куда сейчас болеть? Не дай бог коронавирус, а даже если и не он, кашлянешь, пускай и в маске, а на тебя как на прокаженную смотрят. Мне такого счастья не надо, для сна приобрела Велсон в аптеке. Препарат безрецептурный, провизор посоветовал. С ним лучше сплю, проблем с засыпанием давно нет

для профилактики короны пью Велсон

Вераника 9 декабря, 2020 год
Когда ситуация эта с ковидом началась, нервничала сильно, так как работа у меня в людном месте. От переживаний спать перестала, но снотворные пить боюсь, а Мелаксен больно дорогой для меня. Увидела рекламу Велсона, таблетки тоже действуют за счет мелатонина, решила взять упаковку. Сон восстановила сразу, и по цене мне средство подходит. Еще прочла, что если уровень этого гормона в норме,... Читать отзыв Когда ситуация эта с ковидом началась, нервничала сильно, так как работа у меня в людном месте. От переживаний спать перестала, но снотворные пить боюсь, а Мелаксен больно дорогой для меня. Увидела рекламу Велсона, таблетки тоже действуют за счет мелатонина, решила взять упаковку. Сон восстановила сразу, и по цене мне средство подходит. Еще прочла, что если уровень этого гормона в норме, то риск вирус подхватить снижается. Мне это очень кстати, тем более, пока не понятно, когда на 100% проблема с этой заразой решится. Короче, еще и для профилактики короны пью Велсон.

Действует всегда безотказно

Кирилл 7 декабря, 2020 год
Эваларовский Мелатонин мне как-то не очень – засыпал с ним долго, сон прерывистый был. От бессонницы сейчас Велсон себе покупаю, действует всегда безотказно, высыпаюсь на твердую пятерочку.

Качественный европейский мелатонин

Леонид 4 декабря, 2020 год
С трудом маму уговорил попринимать Велсон. Я его от бессонницы часто использую. Качественный европейский мелатонин в составе конкретно выручает. А решил маме купить его после увиденных комментариев о мелатонине, пишут он помогает улучшить иммунитет, меньше болеют у кого его высокий уровень. Пусть пока коронавирус не утихнет попринимает препарат, мне так спокойнее

Положительный опыт приема

Сергей 1 декабря, 2020 год
Работал крупье в сибирской монете 3 года, достал ненормированный график, ушел в офисный планктон. Входил в нормальной режим с помощью Велсона. Самому не по силам оказалось раньше уснуть, утром с диким трудом удавалось заставить себя подняться в 5-30.

Таблетки эти помогли, вошел без усилий в новый для себя ритм. Правда для верности пропил всю упаковку), но эффектом доволен, хорошо препарат... Читать отзыв

Таблетки эти помогли, вошел без усилий в новый для себя ритм. Правда для верности пропил всю упаковку), но эффектом доволен, хорошо препарат сон настроил

Всесторонне полезное средство

Кристина 14 ноября, 2020 год
Коронавирус прилично паники наделал, подцепить эту заразу не хочется никому. Я на сайте Роспотребнадзора прочитала, что гормон мелатонин надо держать в норме, тогда иммунитет будет в порядке и риск заболеть понижается. Велсон я и так от бессонницы пью, теперь еще и как профилактику от «короны» его использую, родителям тоже взяла две упаковки, пусть принимают на всякий случай.

Лекарства

Энтобан капсулы 20шт
Энтобан капсулы 20шт

Велсон цены в аптеках

• Ютека

• 484 руб. Велсон, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 600 руб. ВЕЛСОН 3мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Фармпроект АО
  • Фармэконом

• 451.8 руб. Велсон таб.п.п/о 3мг N30 вн
  • Wer.ru

• 462 руб. Велсон таблетки покрытые пленочной оболочкой 3 мг 30 шт.
  • Ригла

• 463 руб. Велсон таб.п/о 3мг №30